Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска волос за пол дня до месячных

Слышала, что не рекомендуется красить волосы во время месячных: краска может не взяться.
Так ли это и если закрашивать седину не в день месячных, а за пол дня до месячных, то возьмётся ли краска?
У меня обычная задержка месячных из-за смены погоды и сколько она продлится неизвестно, может неделю может две (у меня бывает и такое), может меньше в смысле месячные могут начаться  в любую минуту.
Мне для надёжности ждать начала, а затем окончания месячных или можно краситься?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Самая счастливая
Изумительно:мне бы Ваше зрение!Как Вы на глаз прикидываете начало менструального цикла?И ведь собрались ИМЕННО за полдня краситься!
Жуть Скверная
Что за бредятина???
Осень
Улыбнуло!)))) Связать месячные с покраской волос....-такого я ещё не слышала! Ну и юморок у вас!Ха-ха!)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Улыбнуло!)))) Связать месячные с покраской волос....-такого я ещё не слышала! Ну и юморок у вас!Ха-ха!)))
СсылкаПожаловаться
Совам привет от пингвинов))) Как поживает Лангепас?
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Совам привет от пингвинов))) Как поживает Лангепас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно,что птичка помнит ещё птичку!))) Нормально Лангепас!) Даже почти весь снег уже сошёл!)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Приятно,что птичка помнит ещё птичку!))) Нормально Лангепас!) Даже почти весь снег уже сошёл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово! Мишки больше не беспокоят? )))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это здорово! Мишки больше не беспокоят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока не беспокоят) Однако возле дорог уже сидят,хотя и не так часто)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Пока не беспокоят) Однако возле дорог уже сидят,хотя и не так часто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так покормите их рыбкой) А нас подготовка к параду Победы замучала. Весь центр города перекрыт. Придется машину на работе на стоянке оставить, ехать на метро, да и на выход моя станция закрыта, придется целую остановку метро пешком идти. Хорошо хоть, что скоро конец всему этому))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так покормите их рыбкой) А нас подготовка к параду Победы замучала. Весь центр города перекрыт. Придется машину на работе на стоянке оставить, ехать на метро, да и на выход моя станция закрыта, придется целую остановку метро пешком идти. Хорошо хоть, что скоро конец всему этому))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они сами кормятся рыбкой на реках...) У нас тихо.Город чисто прибран,везде флаги и почти все георгиевские ленточки носят) И метро у нас нет!))) Мы и автобусами то редко пользуемся в городе,разве что только на работу на них нефтяники ездят))) К стати,совсем недавно,у нас центральный рынок сгорел. Весь город на пожаре тусовался))) Народу было больше,чем на демонстрациях!)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Они сами кормятся рыбкой на реках...) У нас тихо.Город чисто прибран,везде флаги и почти все георгиевские ленточки носят) И метро у нас нет!))) Мы и автобусами то редко пользуемся в городе,разве что только на работу на них нефтяники ездят))) К стати,совсем недавно,у нас центральный рынок сгорел. Весь город на пожаре тусовался))) Народу было больше,чем на демонстрациях!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они сами кормятся на реках, зачем тогда они у дорог сидят? ))) Народ радовался, что рынок сгорел или печалился? ))) У нас город стал чистый с приходом в мэры Собянина. Похоже он вломил по самые небалуйся всем, кто отвечает за чистоту в Москве. Молодец мужик)
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если они сами кормятся на реках, зачем тогда они у дорог сидят? ))) Народ радовался, что рынок сгорел или печалился? ))) У нас город стал чистый с приходом в мэры Собянина. Похоже он вломил по самые небалуйся всем, кто отвечает за чистоту в Москве. Молодец мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У дорог тоже кормятся))) Рыба то на реках не всегда в изобилии,грибов-ягод ещё нет...главное,чтобы в город,к мусорным бакам не пошли...или на дачи... А народ...нет,не радовались пожару...это просто...-как место встречи что ли...) так...общались,фотографировали,разные предположения о пожаре высказывали... Ещё шоу с тушением-куча машин,крышу болгарками резали,кучу банков,которые рядом,закрыли,целый квартал был обесточен... ну...люди и вышли...у кого то внеплановый выходной оказался..)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
У дорог тоже кормятся))) Рыба то на реках не всегда в изобилии,грибов-ягод ещё нет...главное,чтобы в город,к мусорным бакам не пошли...или на дачи... А народ...нет,не радовались пожару...это просто...-как место встречи что ли...) так...общались,фотографировали,разные предположения о пожаре высказывали... Ещё шоу с тушением-куча машин,крышу болгарками резали,кучу банков,которые рядом,закрыли,целый квартал был обесточен... ну...люди и вышли...у кого то внеплановый выходной оказался..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в продаже появилась очень вкусная водичка. Называется "Таежный дар". С ежевикой, брусникой, голубикой, малиной. Не ваше производство?) Такая вкусная, что я по две бутылки полуторолитровые в день выпиваю)))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас в продаже появилась очень вкусная водичка. Называется "Таежный дар". С ежевикой, брусникой, голубикой, малиной. Не ваше производство?) Такая вкусная, что я по две бутылки полуторолитровые в день выпиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет-не наше))) У нас тут нефть и газ...водичкой не балуемся...))) А ягод и правда-много) И грибов много) Я чернику обожаю!)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Нет-не наше))) У нас тут нефть и газ...водичкой не балуемся...))) А ягод и правда-много) И грибов много) Я чернику обожаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас, когда созревает черника, ее появляется на рынках просто море. Бабки продают в здоровенных пластиковых стаканах. Только многие (и я в том числе) боятся ее покупать, потому что она растет вдоль автомобильных трасс. Скорее всего бабки там ее и собирают на продажу.
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас, когда созревает черника, ее появляется на рынках просто море. Бабки продают в здоровенных пластиковых стаканах. Только многие (и я в том числе) боятся ее покупать, потому что она растет вдоль автомобильных трасс. Скорее всего бабки там ее и собирают на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас тоже ягоды продают. Но мы чаще сами собираем. А дороги... тут нет интенсивного движения на дорогах... да и ягоды,чаще всего,не вдоль дорог растут. Вот грибы,да,они и в городе,прямо под деревьями растут))) У нас очень чистый город,да тут много не больших чистых городов. Воздух,как в деревне!)))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
У нас тоже ягоды продают. Но мы чаще сами собираем. А дороги... тут нет интенсивного движения на дорогах... да и ягоды,чаще всего,не вдоль дорог растут. Вот грибы,да,они и в городе,прямо под деревьями растут))) У нас очень чистый город,да тут много не больших чистых городов. Воздух,как в деревне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо вам. А у нас мало того, что одни машины, так сейчас еще к празднику Победы с самолетов рассеивают реагенты, чтобы дождя на праздник не было. Вообще дышать очень тяжело(
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошо вам. А у нас мало того, что одни машины, так сейчас еще к празднику Победы с самолетов рассеивают реагенты, чтобы дождя на праздник не было. Вообще дышать очень тяжело(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас сейчас дождь идёт! Все довольны-снег последний растает значит! В этом году-навалило! До сих пор кучи лежат)
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
У нас сейчас дождь идёт! Все довольны-снег последний растает значит! В этом году-навалило! До сих пор кучи лежат)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас тоже шел, пока с самолетов поливать не начали реагент. Даже град сильный был)
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас, когда созревает черника, ее появляется на рынках просто море. Бабки продают в здоровенных пластиковых стаканах. Только многие (и я в том числе) боятся ее покупать, потому что она растет вдоль автомобильных трасс. Скорее всего бабки там ее и собирают на продажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ещё у нас нет решёток на окнах первых этажей,машины часто не закрывают во дворах,оставляют коляски у подъездов и форточки у всех открыты круглые сутки))) На пешеходных переходах,водители и пешеходы друг друга пропускают вежливо)))Я когда сюда приехала,от всего этого был шок!))
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
А ещё у нас нет решёток на окнах первых этажей,машины часто не закрывают во дворах,оставляют коляски у подъездов и форточки у всех открыты круглые сутки))) На пешеходных переходах,водители и пешеходы друг друга пропускают вежливо)))Я когда сюда приехала,от всего этого был шок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надо будет на старости лет на пенсии к вам перебираться) Сколько стоит у вас квартира или частный дом? )
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надо будет на старости лет на пенсии к вам перебираться) Сколько стоит у вас квартира или частный дом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Однушка от 2,5 млн. Дома дороже.
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Однушка от 2,5 млн. Дома дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, это я потяну) Осталось 5 лет до пенсии дожить)))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну, это я потяну) Осталось 5 лет до пенсии дожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой,заболталась я!))) В выходной много дел дома! Всего доброго!)
ПТИЧВ ответ на Осень
Осень
Ой,заболталась я!))) В выходной много дел дома! Всего доброго!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Счастливо, Совушка! Ты только не пропадай, мне очень нравится с тобой беседовать. Ты умная баба. А у нас сегодня почему-то рабочий день))))
ОсеньВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Счастливо, Совушка! Ты только не пропадай, мне очень нравится с тобой беседовать. Ты умная баба. А у нас сегодня почему-то рабочий день))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо на добром слове) Я посменно работаю,вот и выходной)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем