Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраснения на лице

помогииите! чем можно убрать красные пятна на лице, какой крем посоветуете, или что-то тому подобное, чтобы покраснения прекратились.
Виктория Пажнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Tanisa
Вика,я незнаю если там где живете можно найти крем фирмы EUCERIN спеиально выработаный от покраснений на лице .У него слегка зеленоватая текстура на лице маскирует покраснения (цвет лица зеленым не будет:-).Но можно найти альтернативу для чувствительной кожи с охранным фактором минимально 15.А главное не нервничай некоторые покраснения вызывает стресс.Держу тебе пальцы.Па
AbraKadabra AbraKadabra
А от чего краснеет лицо чаще всего?
Елена Волкова
Когда у меня возникают покраснения или воспаления на лице я пользуюсь бальзамом на травах для сухой и проблемной кожи Клеона http://katyena.ru/cosmetics/balzamy-i-ma..., действует очень быстро. Нравится, что в составе нет ничего, кроме трав и эфирных масел.
Ольга Корабельникова
Смотря с чем связаны эти покраснения. Если это аллергическая реакция на что-либо, то можно попить полисорб.
leisa winzenried
Алеся Вредина
Если у вас купероз, то хороший крем от купероза Capillary Clear от Skin Doctors. Меня он избавил от красной кожи и сосудистой сетки на лице. А вот тоже думала, что придется на всю жизнь смириться с ним.
Щебетова Нина
Воспаления снимает Эмалан
Ирина Афонова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем