Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 14:45, Главная форумов

Покровские ворота!

Любимый фильм)) Готова раз за разом его пересматривать. Какой там юмор! Какие актеры! А главное - Меньшиков!! Такой ... такой ... необыкновенный! Кто еще любит это фильм?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Память есть) Художественные фильмы же не только с целью получения информации смотрят, но и для душевного удовольствия. Вот Вы, Саша, к примеру, какие фильмы любите?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Я люблю, и Меньшикова тоже. Он там чудесный. А нынче, увы, спёкся...
СсылкаПожаловаться
Птичка
Я люблю, и Меньшикова тоже. Он там чудесный. А нынче, увы, спёкся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Смотрела спектакль с его участием в театре Ермоловой в прошлом году. До спектакля переживала, что "вживую" разочарует. К счастью, ошиблась. И в театре для меня он великолепен - весь спектакль только на него и смотрела)) Невероятная энергетика и харизма! А в фильмах свежих и не припомню, где он есть, не отслеживаю новинки. Наверное, "Статский советник" последнее, что с ним видела.
СсылкаПожаловаться
Смотрела спектакль с его участием в театре Ермоловой в прошлом году. До спектакля переживала, что "вживую" разочарует. К счастью, ошиблась. И в театре для меня он великолепен - весь спектакль только на него и смотрела)) Невероятная энергетика и харизма! А в фильмах свежих и не припомню, где он есть, не отслеживаю новинки. Наверное, "Статский советник" последнее, что с ним видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в "Советнике" и разочаровал. Рыба снулая, а не Костик из "Ворот" :(
СсылкаПожаловаться
Вот может и соглашусь ... С приятелем вспоминали как-то фильмы, где Меньшиков играл - Советника я даже и не вспомнила, спорила даже)) А возвращаясь к фильму - есть для меня какое-то очарование в старых фильмах о Москве. Хотя и не москвичка, и возраст не такой, чтобы ностальгировать по тому времени.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Терпеть не могу "Покровские ворота". Любила его только в детстве. Весь фильм держится только на Ульяновой и на Равиковиче. "Костик" переигрывает, краски одни и те же..кривляется весь фильм.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Терпеть не могу "Покровские ворота". Любила его только в детстве. Весь фильм держится только на Ульяновой и на Равиковиче. "Костик" переигрывает, краски одни и те же..кривляется весь фильм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я, наоборот, после 25 его для себя открыла - коллега посоветовал. А до этого отрывки только и видела, переключала.
СсылкаПожаловаться
А я, наоборот, после 25 его для себя открыла - коллега посоветовал. А до этого отрывки только и видела, переключала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я его наизусть весь знаю..чего там открывать.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Так я его наизусть весь знаю..чего там открывать.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот теперь уже тоже наизусть знаю))
СсылкаПожаловаться
Не смотрю-надоел....как и ирония,впрочем..
СсылкаПожаловаться
Не смотрю-надоел....как и ирония,впрочем..
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ирония никогда особо не впечатляла, если только как фон под предновогоднюю подготовку. А вообще есть у меня такое - привязываюсь к фильмам, книгам))
СсылкаПожаловаться
Шедевр. Смотрела раз 30)
СсылкаПожаловаться
Шедевр. Смотрела раз 30)
СсылкаПожаловаться
Здорово, единомышленники)) Мне еще Безымянная звезда Козакова нравится
СсылкаПожаловаться
Заметьте, не я это предложил!))
СсылкаПожаловаться
Заметьте, не я это предложил!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Такая ... противоречивая вся!))) До сих пор над отдельными фразами смеюсь, хоть и пересмотрено по многу раз))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru