Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покровские ворота!

Любимый фильм)) Готова раз за разом его пересматривать. Какой там юмор! Какие актеры! А главное - Меньшиков!! Такой ... такой ... необыкновенный! Кто еще любит это фильм?))
Катерина Тихомирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Катерина ТихомироваВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Память есть) Художественные фильмы же не только с целью получения информации смотрят, но и для душевного удовольствия. Вот Вы, Саша, к примеру, какие фильмы любите?
Птичка
Я люблю, и Меньшикова тоже. Он там чудесный. А нынче, увы, спёкся...
Катерина ТихомироваВ ответ на Птичка
Птичка
Я люблю, и Меньшикова тоже. Он там чудесный. А нынче, увы, спёкся...
СсылкаПожаловаться
Смотрела спектакль с его участием в театре Ермоловой в прошлом году. До спектакля переживала, что "вживую" разочарует. К счастью, ошиблась. И в театре для меня он великолепен - весь спектакль только на него и смотрела)) Невероятная энергетика и харизма! А в фильмах свежих и не припомню, где он есть, не отслеживаю новинки. Наверное, "Статский советник" последнее, что с ним видела.
Катерина Тихомирова
Смотрела спектакль с его участием в театре Ермоловой в прошлом году. До спектакля переживала, что "вживую" разочарует. К счастью, ошиблась. И в театре для меня он великолепен - весь спектакль только на него и смотрела)) Невероятная энергетика и харизма! А в фильмах свежих и не припомню, где он есть, не отслеживаю новинки. Наверное, "Статский советник" последнее, что с ним видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в "Советнике" и разочаровал. Рыба снулая, а не Костик из "Ворот" :(
Катерина Тихомирова
Вот может и соглашусь ... С приятелем вспоминали как-то фильмы, где Меньшиков играл - Советника я даже и не вспомнила, спорила даже)) А возвращаясь к фильму - есть для меня какое-то очарование в старых фильмах о Москве. Хотя и не москвичка, и возраст не такой, чтобы ностальгировать по тому времени.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ТихомироваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
А я, наоборот, после 25 его для себя открыла - коллега посоветовал. А до этого отрывки только и видела, переключала.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ТихомироваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот теперь уже тоже наизусть знаю))
Рыжаякрасотка
Не смотрю-надоел....как и ирония,впрочем..
Катерина ТихомироваВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Не смотрю-надоел....как и ирония,впрочем..
СсылкаПожаловаться
Ирония никогда особо не впечатляла, если только как фон под предновогоднюю подготовку. А вообще есть у меня такое - привязываюсь к фильмам, книгам))
Янина Савонина
Шедевр. Смотрела раз 30)
Катерина ТихомироваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Шедевр. Смотрела раз 30)
СсылкаПожаловаться
Здорово, единомышленники)) Мне еще Безымянная звезда Козакова нравится
Евгения Жукова
Заметьте, не я это предложил!))
Катерина ТихомироваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Заметьте, не я это предложил!))
СсылкаПожаловаться
Такая ... противоречивая вся!))) До сих пор над отдельными фразами смеюсь, хоть и пересмотрено по многу раз))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем