Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покрышки товсь!

Говорят, в Киеве началось....
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена БахметьеваВ ответ на Щастье
Щастье
Ну поведай нам правду... мы изза майданутых в жопе, молча сидеть штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с некоторых пор я вообще помалкивать буду- тупо жить хочется.
Самым умным предлагаю приехать и пожить пару месяцев. Поселю бесплатно.
Походите, поездите. По обеим территориям. Тогда и умничайте.
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как же меня от вас, умников, уже мутит...
СсылкаПожаловаться
Лен, мож Киев из-за всего этого от Донбасса отстанет?
хотелось бы....
Елена БахметьеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Лен, мож Киев из-за всего этого от Донбасса отстанет?
хотелось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухожу молча.
СимАчка КошкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ухожу молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приходи еще
мы тебя ждем всегда.
я без подколов щас.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ухожу молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уходи,лчше расскажи что происходит. своими словами. мы тебе поверим,ты наша.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как же меня от вас, умников, уже мутит...
СсылкаПожаловаться
На самом деле, всех жалко, кроме олигархов. И не мне одной.
Елена БахметьеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
На самом деле, всех жалко, кроме олигархов. И не мне одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир... вот скажи: дураков жалко? С одной стороны- они не виноваты, что дураки. С другой- а если от их глупости зло?
Недавно кто-то цитату выкладывал на форум, не помню чью. Суть в следующем: не стоит недооценивать идиотов, особенно если они собираются вместе в больших количествах.
Ладно, это я так. Чисто риторический вопрос.
ирина нижельскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ир... вот скажи: дураков жалко? С одной стороны- они не виноваты, что дураки. С другой- а если от их глупости зло?
Недавно кто-то цитату выкладывал на форум, не помню чью. Суть в следующем: не стоит недооценивать идиотов, особенно если они собираются вместе в больших количествах.
Ладно, это я так. Чисто риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, находясь внутри процесса, очень трудно его правильно оценить. У людей истерика и паника, а в панике человек способен на чудовищные вещи.
Особенно если ему укажут на "виноватого". А указчики есть, революции стихийно не совершаются
Но у нас у многих, когда новости смотрят, не поверишь, слёзы на глазах. То, что детишек донбасских жалко - это даже объяснять не надо. Но и мальчишек-срочников, которых на фронт кидают, жалко так, что сердце кровью обливается.
Флокс шиловидныйВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Понимаешь, находясь внутри процесса, очень трудно его правильно оценить. У людей истерика и паника, а в панике человек способен на чудовищные вещи.
Особенно если ему укажут на "виноватого". А указчики есть, революции стихийно не совершаются
Но у нас у многих, когда новости смотрят, не поверишь, слёзы на глазах. То, что детишек донбасских жалко - это даже объяснять не надо. Но и мальчишек-срочников, которых на фронт кидают, жалко так, что сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ну у мальчишек у самих должен моск быть. У меня
Флокс шиловидныйВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Понимаешь, находясь внутри процесса, очень трудно его правильно оценить. У людей истерика и паника, а в панике человек способен на чудовищные вещи.
Особенно если ему укажут на "виноватого". А указчики есть, революции стихийно не совершаются
Но у нас у многих, когда новости смотрят, не поверишь, слёзы на глазах. То, что детишек донбасских жалко - это даже объяснять не надо. Но и мальчишек-срочников, которых на фронт кидают, жалко так, что сердце кровью обливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в 18 лет хватило бы ума не лезть туда.
Елена БахметьеваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
у меня в 18 лет хватило бы ума не лезть туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвели б в военкомат под белы рученьки- куда б ты делся
Флокс шиловидныйВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Отвели б в военкомат под белы рученьки- куда б ты делся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что, в поле сбежать тоже не судьба? у меня знакомый один есть - служивший и офицер запаса - ему еще в первую волну повестки приходили, и даже сами лично приходили, и участковой приходил, и даже уголовное дело завели. Но пока прячется. Но думаю, елси бы его и отправили насильно - он бы не растерялся.
Елена БахметьеваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
а что, в поле сбежать тоже не судьба? у меня знакомый один есть - служивший и офицер запаса - ему еще в первую волну повестки приходили, и даже сами лично приходили, и участковой приходил, и даже уголовное дело завели. Но пока прячется. Но думаю, елси бы его и отправили насильно - он бы не растерялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В поле- землянку рыть? И питаться отобранной у крота картошкой?
Крестьяне не сдадут?
бред...
Флокс шиловидныйВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
В поле- землянку рыть? И питаться отобранной у крота картошкой?
Крестьяне не сдадут?
бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бред - оставаться на этой войне. Было бы желание - можно и полями уползти хоть куда, и прятаться в норах. ( у меня знакомый есть, который на 1 чеченской успел побывать, как раз срочником - неделю выходили к своим, через ущелья и засады. ) Ну дык это не для стадной овцы задание, это понятно....
ирина нижельскаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
у меня в 18 лет хватило бы ума не лезть туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наших вспоминаю, которых в 90-е на Кавказе пачками закапывали... У кого-то получалось откосить, у кого-то нет. У меня одногруппница из Грозного не приехала на сессию в 1994-м, и на связь не выходила полгода, мы не знали уж, что думать. Она появилась только на защите диплома, рассказывала, как они несколько суток под обстрелом в подвале прятались. "Мы до последнего не верили, - говорила, - что нас будут бомбить. Нас, наше же правительство - бомбить!"
И с той, и с другой стороны - чьи-то дети. И вообще, сам по себе ужас говорить про Украину: "другая сторона".
Флокс шиловидныйВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
А я наших вспоминаю, которых в 90-е на Кавказе пачками закапывали... У кого-то получалось откосить, у кого-то нет. У меня одногруппница из Грозного не приехала на сессию в 1994-м, и на связь не выходила полгода, мы не знали уж, что думать. Она появилась только на защите диплома, рассказывала, как они несколько суток под обстрелом в подвале прятались. "Мы до последнего не верили, - говорила, - что нас будут бомбить. Нас, наше же правительство - бомбить!"
И с той, и с другой стороны - чьи-то дети. И вообще, сам по себе ужас говорить про Украину: "другая сторона".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 94 -м году никакого "нашего" правительства в России не было, были бандиты и уголовники. Как сейчас нет никакого "украинского" правительства на Украине - одни самозванцы. Потому и бомбят - потому что не свое, не жалко.
Елена БахметьеваВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
в 94 -м году никакого "нашего" правительства в России не было, были бандиты и уголовники. Как сейчас нет никакого "украинского" правительства на Украине - одни самозванцы. Потому и бомбят - потому что не свое, не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
феерично
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ир... вот скажи: дураков жалко? С одной стороны- они не виноваты, что дураки. С другой- а если от их глупости зло?
Недавно кто-то цитату выкладывал на форум, не помню чью. Суть в следующем: не стоит недооценивать идиотов, особенно если они собираются вместе в больших количествах.
Ладно, это я так. Чисто риторический вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще Шекспир говорил "Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким!"
Елена БахметьеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Еще Шекспир говорил "Чтоб добрым быть, я должен быть жестоким!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умеешь ты точно подметить.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот умеешь ты точно подметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, просто недавно смотрела фильм с этой цитатой. Хороший старый, "Настя" Георгия Данелия ))
ирина нижельская
На самом деле, всех жалко, кроме олигархов. И не мне одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не только олигархов не жалко... тварей много полезало... которые ребенка, например, на глазах у матери и всей деревни распяли... и ваще... фашизм есть фашизм...
СимАчка КошкинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а мне не только олигархов не жалко... тварей много полезало... которые ребенка, например, на глазах у матери и всей деревни распяли... и ваще... фашизм есть фашизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ужас...
ирина нижельскаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
а мне не только олигархов не жалко... тварей много полезало... которые ребенка, например, на глазах у матери и всей деревни распяли... и ваще... фашизм есть фашизм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Такие твари всегда есть. В мирных сытых городах кто-то же насилует и убивает, но боится, прячется. А война, она всё спишет, тут можно не прятаться
ирина нижельская
О! Такие твари всегда есть. В мирных сытых городах кто-то же насилует и убивает, но боится, прячется. А война, она всё спишет, тут можно не прятаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и говорю... вседозволенность... а власти, вместо того, чтобы это жестко пресекать... еще и огня в масло подливают... пестуют своих фашистких гаденышей...(((
Klara $oftВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
вот и говорю... вседозволенность... а власти, вместо того, чтобы это жестко пресекать... еще и огня в масло подливают... пестуют своих фашистких гаденышей...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу... масло в огонь... совсем зарапортовалась...((( сердце болит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем