Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покрытие шеллак потрескалось и сошел лак с края ногтей на 3 день.

Сегодня позвонила мастеру,она сказала придти в пятницу,посмотрит,а я в пятницу работаю,нужно будет отпрашиваться.Я спросила,Вы бесплатно переделаете,она говорит,что посмотрит) За деньги я конечно же уже к ней не пойду.Предполагапт,что мои ногти так отреагировали именно на этот лак)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
мила мила
фигня. не по технологии она все сделала. хожу с шеллаком по 3 недели стабильно. вы можете придти в салон и не к ней и тогда когда вам удобно
МисскаВ ответ на мила мила
мила мила
фигня. не по технологии она все сделала. хожу с шеллаком по 3 недели стабильно. вы можете придти в салон и не к ней и тогда когда вам удобно
СсылкаПожаловаться

МисскаВ ответ на мила мила
мила мила
фигня. не по технологии она все сделала. хожу с шеллаком по 3 недели стабильно. вы можете придти в салон и не к ней и тогда когда вам удобно
СсылкаПожаловаться
не запаяла лак по краю ногтя!)
МаринаВ ответ на Мисска
Мисска
не запаяла лак по краю ногтя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт. Мне запаивает, но я утка, вечно мою что то и в воде капашусь. Начинает вот эта запайка сходить, цепляю чулки, соответственно спиливаю и норм. ТТТ
МаринаВ ответ на мила мила
мила мила
фигня. не по технологии она все сделала. хожу с шеллаком по 3 недели стабильно. вы можете придти в салон и не к ней и тогда когда вам удобно
СсылкаПожаловаться
тоже по 2 - 3 недели хожу. Но видела тех, у кого реально сходит гель лак за пару дней. Такая реакция организма так сказать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да,два часа в воде нельзя и там,где высокие температуры,типа бани.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не всегда , мне некоторые лаки не идут, вот не держутся , а какие-то месяц без сколов могу , как новые , только отросли
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,два часа в воде нельзя и там,где высокие температуры,типа бани.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну. Сейчас такие гели, что эти рекомендации не критичны.
Элла
На день малый срок, не платить. Лаком некачественным покрыла.
Красотка Худшая
Фиговый мастер. У меня держится по три недели. Ничего не обколупывается.,просто ногти растут!
Аноним
Я у нее делала,10 дней держался,потом половина потрескалась.Я на 10 дней и расчитывала,но не на 3 ведь?
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я у нее делала,10 дней держался,потом половина потрескалась.Я на 10 дней и расчитывала,но не на 3 ведь?
СсылкаПожаловаться
стабильно 3 недели.
Аноним
Я у нее делала,10 дней держался,потом половина потрескалась.Я на 10 дней и расчитывала,но не на 3 ведь?
СсылкаПожаловаться
Такой мастер, значит! Мои держатся стабильно 3-4 недели, главное -ничего не подпиливать -запечатанный торец ногтя тут же даст скол
миВ ответ на Elena
Elena
Такой мастер, значит! Мои держатся стабильно 3-4 недели, главное -ничего не подпиливать -запечатанный торец ногтя тут же даст скол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пилю, хоть бы что
Аноним
Я у нее делала,10 дней держался,потом половина потрескалась.Я на 10 дней и расчитывала,но не на 3 ведь?
СсылкаПожаловаться
Срочно меняйте мастера! Она не запечатывает края!даже 10 дней для гель -лака очень мало! Он должен держаться неделями,пока ногти отрастают, до следующего снятия. Мало того,что мастер криворучка,да еще и непорядочная,раз через 3 дня не хочет свою лажу бесплатно переделывать.
Аноним
Я у нее делала,10 дней держался,потом половина потрескалась.Я на 10 дней и расчитывала,но не на 3 ведь?
СсылкаПожаловаться
ой всё, меняй мастера , переделывать должны бесплатно
Аноним
Просто больше не пойду.Позвонила ей,чтобы имела в виду,что лак некачественный.
Элла
Ты когда пойдешь к ней, скажи или переделываешь хорошо или я ищу другого мастера, думаю на успутки пойдет., клиентуру набить сейчас сложновато.
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Ты когда пойдешь к ней, скажи или переделываешь хорошо или я ищу другого мастера, думаю на успутки пойдет., клиентуру набить сейчас сложновато.
СсылкаПожаловаться
да кому нужен этот шиллак за деньги, если можно купить лампу и самим делать? я вот сама крашу, без проблем. даже если потрескается, просто переделаю и всё
Мисска
да кому нужен этот шиллак за деньги, если можно купить лампу и самим делать? я вот сама крашу, без проблем. даже если потрескается, просто переделаю и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. Все сама: и шеллак, и горячий воск....
ИришаВ ответ на Honey
Honey
+1. Все сама: и шеллак, и горячий воск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

воск((( страшноооо
МисскаВ ответ на Honey
Honey
+1. Все сама: и шеллак, и горячий воск....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже с воском не заморачиваюсь. купила машинку-волосодер. быстро и просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем