Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Покрывало" Богородицы

С праздником! Всех женщин, которые ждут любовь и счастье.
В давние времена в этот день проводились обряды на 
замужество,которые может выполнить каждая одинокая женщина. 
Желаю всем любви и счастья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Аноним
С праздником!
Благослови Боже на святой Покров!
лияВ ответ на Аноним
Аноним
С праздником!
Благослови Боже на святой Покров!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вас с праздником!
лияВ ответ на лия
лия
Спасибо! И вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее воспеть бессильно слово! Ее любви сравненья в мире нет! О Матерь Божия под Твоим Покровом имеем мы прибежище от бед. Заступление и Покровительства Божией Матери Вам и Вашим близким. С Праздником!
Наталья
Спасибо! и вас также с праздником)
папан допуло
Спасиб, только не несите ересь и не искажайте смысл праздника. Упоминаемые вами "обряды" -это оккультные, связанные с бесовскими воздействия. А Праздник Покрова берет начало из Греции.
Совесть ФорумаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Спасиб, только не несите ересь и не искажайте смысл праздника. Упоминаемые вами "обряды" -это оккультные, связанные с бесовскими воздействия. А Праздник Покрова берет начало из Греции.
СсылкаПожаловаться
вы плохо знаете основу. Покров не относится и никогда не относился на к христианству, ни к прочей ерунде. и не в какой Греции Покров даже не ночевал. учите Историю и Основу.
папан допулоВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
вы плохо знаете основу. Покров не относится и никогда не относился на к христианству, ни к прочей ерунде. и не в какой Греции Покров даже не ночевал. учите Историю и Основу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет. Во Влахенском храме молились верующие, на Грецию было нападение сарацинов.Андрей Христа ради юродивый и Епифаний видели, как Богородица молилась за народ Господу.И распростерла над ним свой омофор.
Совесть ФорумаВ ответ на папан допуло
папан допуло
А вот и нет. Во Влахенском храме молились верующие, на Грецию было нападение сарацинов.Андрей Христа ради юродивый и Епифаний видели, как Богородица молилась за народ Господу.И распростерла над ним свой омофор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учите Историю и Основу, а не всякую дурь.
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
учите Историю и Основу, а не всякую дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от приходют такие и празник людям портют. Добрым людям вовсе не обязательно знать ваши гхм... оновы. не знаю, кто вы там
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
от приходют такие и празник людям портют. Добрым людям вовсе не обязательно знать ваши гхм... оновы. не знаю, кто вы там
СсылкаПожаловаться
История переписки5
основа она всегда едина, для всех. с таким же успехом у нас Масленица превратилась каким-то боком в христианский праздник, со освящением блинов! тьфу.
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
основа она всегда едина, для всех. с таким же успехом у нас Масленица превратилась каким-то боком в христианский праздник, со освящением блинов! тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не не, увольте, это ваши сектантские заморочки какие-то) ну или шибко научные. Так что предлагаю статус кво - вам свое, нам свое. И никто никого не учит)
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не не, увольте, это ваши сектантские заморочки какие-то) ну или шибко научные. Так что предлагаю статус кво - вам свое, нам свое. И никто никого не учит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сектантские??? это с коих пор то?))) и что есть свое? Покров - это природное явление, не больше того.
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
сектантские??? это с коих пор то?))) и что есть свое? Покров - это природное явление, не больше того.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот, опять вы грузите. Это производит странное впечатление. Давайте щас я вас прогружу насчет баклажанов. Я их терпеть не могу и считаю, что никто их есть не должен)))) и напишу, что баклажан-это не просто овощ, а хтоническое зло, и все кто его едят, необразованные и не знают Основ!
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну вот, опять вы грузите. Это производит странное впечатление. Давайте щас я вас прогружу насчет баклажанов. Я их терпеть не могу и считаю, что никто их есть не должен)))) и напишу, что баклажан-это не просто овощ, а хтоническое зло, и все кто его едят, необразованные и не знают Основ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не гружу, я не грузовик)) я рассуждаю)) баклажаны? давай, с удовольствием))) так каким боком рассуждения о "синеньком" сопоставимы с необразованностью масс?)))
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
не гружу, я не грузовик)) я рассуждаю)) баклажаны? давай, с удовольствием))) так каким боком рассуждения о "синеньком" сопоставимы с необразованностью масс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю, каким боком тут необразованность и зачем вообще знать, что там было до установления праздника?
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не знаю, каким боком тут необразованность и зачем вообще знать, что там было до установления праздника?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, ну давай так - НГ отмечаем? да, а он был далеко ДО санта-клауса и прочей дребедени. Покров притянули к христианству - а это явление природы. Пост, как и Спас - так же не имеют с религией ничего общего, однако ж...
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
не, ну давай так - НГ отмечаем? да, а он был далеко ДО санта-клауса и прочей дребедени. Покров притянули к христианству - а это явление природы. Пост, как и Спас - так же не имеют с религией ничего общего, однако ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это сугубо твое личное мнение
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
это сугубо твое личное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет. достаточно всего лишь изучить историю и посмотреть чуть дальше собственного носа.
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
нет. достаточно всего лишь изучить историю и посмотреть чуть дальше собственного носа.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а нафига? праздник хороший.
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а нафига? праздник хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а это праздник? церковный? всего-то?
Одинокая РепаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
а это праздник? церковный? всего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ОМГ
Совесть ФорумаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ОМГ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и что тебя так удивило?
Ольга АлексюнинаВ ответ на папан допуло
папан допуло
А вот и нет. Во Влахенском храме молились верующие, на Грецию было нападение сарацинов.Андрей Христа ради юродивый и Епифаний видели, как Богородица молилась за народ Господу.И распростерла над ним свой омофор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно))))) А вот в самой Греции этот праздник вроде и не отмечают, не прижился - только у нас в РФ и постсоветском пространстве и остался...вчера друга из Америки поздравляла, а он мне - мы такое не отмечаем((((
Совесть ФорумаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
Правильно))))) А вот в самой Греции этот праздник вроде и не отмечают, не прижился - только у нас в РФ и постсоветском пространстве и остался...вчера друга из Америки поздравляла, а он мне - мы такое не отмечаем((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно, ибо отмечать нечего. как и 8 марта.
Ольга АлексюнинаВ ответ на Совесть Форума
Совесть Форума
и правильно, ибо отмечать нечего. как и 8 марта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы - птица вольная что хотите то и делаете, а я чел должностной была - реально праздник кажный день))))) и пофигу мне число и месяц - хоть 8 марта, хоть Покров)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем