Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покумекаем?

Есть ли среди ваших знакомых такие, которые вышли замуж беременными, но ребенок не от мужа? Узнал ли об этом муж?
Анна Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Katenok
Есть одна такая. Встречалась она с молодым человеком, Мишей, долго встречалась. Потом по состоянию здоровья попала в больницу. Там обнаружила что беременна. И в той же больнице познакомилась с будущим мужем, Сашей. О том, что она беременна от другого Сашка узнал через месяц знакомства с ней, а через три месяца предложил выйти за него замуж. Она согласилась. Так что её муж знал на что идет. )))
Екатерина Яблонская
Одна знакомая была не уверена от кого ребенок. Родился похожим на мужа. Повезло ей.)
Елена Середа
Да у всех есть такие знакомые. Хи-хи....
Намана ФсёВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Да у всех есть такие знакомые. Хи-хи....
СсылкаПожаловаться
вот крест на пузе - нет таких знакомых...
Милая Загадка
нет таких безответственных.
Настя
если есть, я об этом не знаю)
Наталья Веселова
Если и есть такие, что скрывали, я не в курсе.
Одну пару знаю, но там муж знал, т.к. познакомились, когда она месяце на пятом-шестом была. Сына как собственного любит, души не чает (жена погибла семь лет назад в аварии), так что вдвоём остались.
Анастасия Попова
Есть, но она уже не молода. Дело было в СССР, ее 1 муж слился с квартиры прихватив все что было ценного, даже гречку ссыпал. Она на 3 месяце, приходили следователи, оказалось, что у него таких жен в каждой республике по 2. Брак расторгли через суд. Будучи на 8 месяце беременности она расписалась со 2 мужем, естественно он был в курсе всего.
Леночка Лапушка
Таких нет. Но есть одна, которая беременна от мужа и в таком положении изменяет ему. Противно!
Леночка Лапушка
Таких нет. Но есть одна, которая беременна от мужа и в таком положении изменяет ему. Противно!
СсылкаПожаловаться
о как !!!А я своего бывшего мужа еб...ым считала, когда он меня беременную ревновал, а, оказывается, и такое бывает )))))
АнгелинАВ ответ на Ольга
Ольга
о как !!!А я своего бывшего мужа еб...ым считала, когда он меня беременную ревновал, а, оказывается, и такое бывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает. мне такие случаи тоже известны
Леночка ЛапушкаВ ответ на Ольга
Ольга
о как !!!А я своего бывшего мужа еб...ым считала, когда он меня беременную ревновал, а, оказывается, и такое бывает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама в шоке... Только вчера узнала.
Василиса
нет таких.
Fraulitsa
я тоже таких не знаю... а вообще, как правило, о таких вещах не рапространяются
мариша
я двоих таких знаю
Энда
Есть такая. Муж знал изначально, к ре относился хорошо. Через 5 лет они разошлись, но причина была не в её прошлой беременности. Ре был на мужа записан, так что какое-то время он платил алименты, а потом скурвился окончательно, и мотал нервы, чтобы она от алиментов отказалась. Она и отказалась. Сейчас она снова замужем, с новым мужем есть общие дети, тот ре уже взрослый, бывший муж никак не отсвечивает в их жизни.
Милашка Милашка
не знаю, по крайней мере мне в таком ни кто из подружек не откровенничал, такое тока в сириалах видала
Само Совершенство
Таких нет ни одной.
Дикая Кошка.
Нет таких.
Лео
У меня - нет.
Julia
Среди моих таких нет. Все какие-то порядочные, даже скучно.)))))
Есть мужчина, бывший сотрудник, женился на женщине с девочкой от первого брака, дочку удочерил , потом родили общего ребёнка. Тоже все правильные и порядочные.
AlikiВ ответ на Julia
Julia
Среди моих таких нет. Все какие-то порядочные, даже скучно.)))))
Есть мужчина, бывший сотрудник, женился на женщине с девочкой от первого брака, дочку удочерил , потом родили общего ребёнка. Тоже все правильные и порядочные.
СсылкаПожаловаться
И у меня такие же скучные знакомые....Поря менять окружение.
Долорес Клейборн
У меня нет таких знакомых. То есть может быть и есть, но я об этом не знаю.
Alena Bogdanova
У меня была подруга такая, забеременела и не знала от кого, а оба замуж зовут ...вот диллемка та была ...хорошо в конце угадала. Хотя закончилось все плачевно.Ккак обычно, он ее потом бросил. Но у него по жизни видать боязнь ответственности, он еще 2 таких как она бросил, как только они ребенка рожали от него. Так что теперь даже не знаю к лучшему это было или к худшему. Как он мне сказал, когда я с ним в последний раз разговаривала " Я же их не просил рожать". Короче тот еще долбое...б. Вот и думаешь после этого нафига девченки за таких цепляются?
Альфия Мухаметдинова
Да, есть. Один мой знакомый подозревал, что ребенок не родной, но узнал это от подруги жены спустя 4 года. Теперь они уже разошлись. Правда-она и через года прорвется...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем