Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, Главная форумов

Покупаем ёлку.

Всем предновогоднего настроения!
Кто-нибудь покупал ёлку в горшочке? Что с ней будет в квартире потом, после праздников? Есть ли у нее шанс выжить в домашних условиях? И не вредно ли держать ёлку в квартире, в смысле влияния на энергетику в квартие? Ведь говорят, в ельнике удавиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Жужа
Всегда покупаю в горшке, если не успеваю, то в лесу с корнями выкапываем. Шансов выжить в квартире у нее немного - влажность не та. Мы их на участке высаживаем.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Всегда покупаю в горшке, если не успеваю, то в лесу с корнями выкапываем. Шансов выжить в квартире у нее немного - влажность не та. Мы их на участке высаживаем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот хулинка какая))),а именно ельюне сосну?сосны убивают меня
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот хулинка какая))),а именно ельюне сосну?сосны убивают меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Хто, хто я?))) Сосны у нас как сорняки растут и так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Хто, хто я?))) Сосны у нас как сорняки растут и так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже ель по весне все хочу посадить,да руки не доходят до леса дойти))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
оборжалась...на руках до леса )))))
СсылкаПожаловаться
Sto
оборжалась...на руках до леса )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня он рядом,так что можно и на руках)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А у меня он рядом,так что можно и на руках)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
сё равно скользко )))
СсылкаПожаловаться
Sto
сё равно скользко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По весне то,да главное в грязи не утонуть)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Бери поменьше - лучше приживаются. Капризные они и органику (навоз и производные) не любят - горят.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне её некуда будет потом высадить. А какая ей влажность нужна?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уличная.) Если долго в квартире стояла, начинала сохнуть и осыпаться. Поливать её часто нельзя - корни сгниют. Брызгала, но потом взагород, в парник, пока земля не отмерзнет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на балкон поставьте
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сильна однако ! с корнем вырывать ель ! Тебя менты еще под белые ручонки не повязывали за браконьерство ? ой ёй ёй силища...завидую ! да какой там менты, одной левой с елью в руке, как саблей...зайцами разбегутся )))) ой, кхе, представила, баба с елью в руке орет Поберегись, кто жить хочет....))))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Sto
Sto
сильна однако ! с корнем вырывать ель ! Тебя менты еще под белые ручонки не повязывали за браконьерство ? ой ёй ёй силища...завидую ! да какой там менты, одной левой с елью в руке, как саблей...зайцами разбегутся )))) ой, кхе, представила, баба с елью в руке орет Поберегись, кто жить хочет....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Слишком хорошо обо мне думаешь. Для тягловых работ ваще-то существуют мужчины.))) Елки растут в мягком черноземе и зимы в последние года не особо суровые были - земля промерзала только после НГ. Менты у нас соседи и им пофиг.
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Говорят, наоборот,запах хвои полезен ...ммммм....для "мужской силы";)))после НГ процент зачатия увеличивается)))) А в хвойных лесах воздух оч азонирован-это ,на мой взгляд,не минус)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
Говорят, наоборот,запах хвои полезен ...ммммм....для "мужской силы";)))после НГ процент зачатия увеличивается)))) А в хвойных лесах воздух оч азонирован-это ,на мой взгляд,не минус)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
После НГ? )) энтот % увеличивается после всех праздников - и НГ, и 8марта, и 14 и 23фев.
На НГ выхи больше, народу заняться нечем так долго, вот и ...))
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, сосна полезная, а вот ель? Почему говоят - в ельнике удавиться?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были хоть раз в густом ельнике?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Вы были хоть раз в густом ельнике?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
В ельнике не была. А вот в сосновом бору жила, можно сказать, в детстве только там и гуляли.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В ельнике не была. А вот в сосновом бору жила, можно сказать, в детстве только там и гуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью пословица звучит так: "в березняке жениться, в сосняке веселиться, а в ельнике удавиться!". Про березовую рощу объяснять нет необходимости, Есенин рассказал "... березовым веселым языком....", сосна выделяет озон, он веселит человека, поэтому в сосняке весело. У ели нижние ветки не отламываются, опускаются низко, их покрывает мох, в густом ельнике очень мрачно, ветки до самой земли, света проникает очень мало, даже трава не растет.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Полностью пословица звучит так: "в березняке жениться, в сосняке веселиться, а в ельнике удавиться!". Про березовую рощу объяснять нет необходимости, Есенин рассказал "... березовым веселым языком....", сосна выделяет озон, он веселит человека, поэтому в сосняке весело. У ели нижние ветки не отламываются, опускаются низко, их покрывает мох, в густом ельнике очень мрачно, ветки до самой земли, света проникает очень мало, даже трава не растет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Понятно, спасибо. В сосновом бору трава тоже не растет, всё усыпано засохшими иголками, но деревья не такие густые, и света много, и везде маслята!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,потому что в еловом лесу воздух почти стерилин)человеку не привычно дышать хорошим)
СсылкаПожаловаться
Лагуна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а я думала , что процент зачатия увеличивается от того , что люди пьяненькие - и всех тянет на "любовь", а в подпитии многие забывают про контрацептивы )))
СсылкаПожаловаться
yolka
а я думала , что процент зачатия увеличивается от того , что люди пьяненькие - и всех тянет на "любовь", а в подпитии многие забывают про контрацептивы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть, пьяное зачатие
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты бы нам хоть эту ёлку показала,на вид то.Я не покупала,но думаю удобно,полил и хорошо,подольше простоит.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru