Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупаете ли вы продукты по интернету?

Я смотрю, фермеры выходят и в интернет, начинают цивилизованно торговать :) подруга заказывает во все-свое.ру – так у них не сайт, а загляденье. Но меня волнует такой вопрос – как узнать, правда ли они проверяют свою продукцию в лаборатории? Что требовать с курьера? Или тут уже никакого спроса?
Татьяна Рымашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Александра Селиверстова
Я давно мясо только у Все свое покупаю, молочку там же беру. Оч хорошие продукты. Насчет качества могу сказать то, что тоже читала на сайте. Они не посредники, производят сами, потому и лучше контролируют. Как чужих фермеров проконтролировать? У этих же свои перерабатывающие цеха, лаборатории. Если хотите, можно попросить, чтобы вам с заказом привезли все справки, бумаги на продукты. Тогда точно будете уверены. Продукты стоят недешево, потому логично, что вы захотите проверить их качество.
СсылкаПожаловаться
Татьяна РымашевскаяВ ответ на Александра Селиверстова
Александра Селиверстова
Я давно мясо только у Все свое покупаю, молочку там же беру. Оч хорошие продукты. Насчет качества могу сказать то, что тоже читала на сайте. Они не посредники, производят сами, потому и лучше контролируют. Как чужих фермеров проконтролировать? У этих же свои перерабатывающие цеха, лаборатории. Если хотите, можно попросить, чтобы вам с заказом привезли все справки, бумаги на продукты. Тогда точно будете уверены. Продукты стоят недешево, потому логично, что вы захотите проверить их качество.
СсылкаПожаловаться
а вы не спрашивали документы? :)
я пока любопытствую, нам иногда мясо из деревни передают. но в принципе готова попробовать заказать...
СсылкаПожаловаться
Александра СеливерстоваВ ответ на Татьяна Рымашевская
Татьяна Рымашевская
а вы не спрашивали документы? :)
я пока любопытствую, нам иногда мясо из деревни передают. но в принципе готова попробовать заказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим нет никаких проблем. Будете заказывать, попросите, чтоб курьер привез документы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru