Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаете ли вы продукты по интернету?

Я смотрю, фермеры выходят и в интернет, начинают цивилизованно торговать :) подруга заказывает во все-свое.ру – так у них не сайт, а загляденье. Но меня волнует такой вопрос – как узнать, правда ли они проверяют свою продукцию в лаборатории? Что требовать с курьера? Или тут уже никакого спроса?
Татьяна Рымашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Александра Селиверстова
Я давно мясо только у Все свое покупаю, молочку там же беру. Оч хорошие продукты. Насчет качества могу сказать то, что тоже читала на сайте. Они не посредники, производят сами, потому и лучше контролируют. Как чужих фермеров проконтролировать? У этих же свои перерабатывающие цеха, лаборатории. Если хотите, можно попросить, чтобы вам с заказом привезли все справки, бумаги на продукты. Тогда точно будете уверены. Продукты стоят недешево, потому логично, что вы захотите проверить их качество.
Татьяна РымашевскаяВ ответ на Александра Селиверстова
Александра Селиверстова
Я давно мясо только у Все свое покупаю, молочку там же беру. Оч хорошие продукты. Насчет качества могу сказать то, что тоже читала на сайте. Они не посредники, производят сами, потому и лучше контролируют. Как чужих фермеров проконтролировать? У этих же свои перерабатывающие цеха, лаборатории. Если хотите, можно попросить, чтобы вам с заказом привезли все справки, бумаги на продукты. Тогда точно будете уверены. Продукты стоят недешево, потому логично, что вы захотите проверить их качество.
СсылкаПожаловаться
а вы не спрашивали документы? :)
я пока любопытствую, нам иногда мясо из деревни передают. но в принципе готова попробовать заказать...
Александра СеливерстоваВ ответ на Татьяна Рымашевская
Татьяна Рымашевская
а вы не спрашивали документы? :)
я пока любопытствую, нам иногда мясо из деревни передают. но в принципе готова попробовать заказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим нет никаких проблем. Будете заказывать, попросите, чтоб курьер привез документы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем