Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупаете обновки на весну?

или включили режим экономии и рассудили, что весна нынче все равно пройдет без нас? Если покупаете - расскажите, что и как. Я. к примеру,  предчувствуя, что скоро магазинам по итальянскому сценарию надолго кирдык, буквально за день-два до закрытия объехала пару ТЦ. Купила то. что давно хотела. но все откладывала  - В ИКЕЕ пару комплектов постельного белья, в "Золотом яблоке" и "Летуале" отоварила подарочные  сертификаты, которые скопились  от всяких новых годов и 8 марта. Купила своим мужчинам Киллиан и Живанши,себе бежевый лак Бербери со скидкой 70 процентов. Ну, и у нашего производителя взяла лечебную сыворотку от седины экспериментальную , как раз недели четыре в карантине можно не красить волосы и оценить,. есть ли он нее эффект.
маленький гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
не зли котика
У меня всего полно. Но если что- то понравится, куплю.
не зли котика
У меня всего полно. Но если что- то понравится, куплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Многие вещи устаревают. А я так ещё и параметры меняю
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это да! И обувь классическая тоже всегда будет в тему.
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я уже ношу удобную обувь - проблемы с коленом. Не ортопедки, конечно, но и не каблук, а танкетка. А классические туфельки пусть ждут своего часа.
KATANA
Млин, а я не успела в летуале сертификат спустить. Надо было там парфюм взять в подарок. А теперь и в интернет магазе их нет((( а днюха у человека на днях.
маленький гномВ ответ на KATANA
KATANA
Млин, а я не успела в летуале сертификат спустить. Надо было там парфюм взять в подарок. А теперь и в интернет магазе их нет((( а днюха у человека на днях.
СсылкаПожаловаться
да, я помню, что ощущала себя героиней какого-то фильма-катастрофы - десятый час вечера. тц уже опустел, завтра объявлено о полном закрытии города, а я мечусь между полупустыми полками, чтобы взять хоть что-то, раз у меня эти сертификаты на руках и доллар в космос летит
маленький гном
да, я помню, что ощущала себя героиней какого-то фильма-катастрофы - десятый час вечера. тц уже опустел, завтра объявлено о полном закрытии города, а я мечусь между полупустыми полками, чтобы взять хоть что-то, раз у меня эти сертификаты на руках и доллар в космос летит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а я как-то до последнего не верила, что все закроют
МАРИ ФАРТ
Все закрыто воще то, даа и есть всё, себя только подрихтовать бы))
kyky LLIaHeJIb В ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Все закрыто воще то, даа и есть всё, себя только подрихтовать бы))
СсылкаПожаловаться
у нас тоже все закрыто. Поэтому не знаю, где закупаться
МАРИ ФАРТВ ответ на kyky LLIaHeJIb
kyky LLIaHeJIb
у нас тоже все закрыто. Поэтому не знаю, где закупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на Али походу)))
МаринасанВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Только на Али походу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одну посылочку уже получила 14 марта и ушла в самоизоляцию еще до указов/приказов...Вот еще одну жду числа 8 апреля, но не в курсе работают у нас отделения почты на выдачу посылок или нет.... В принципе можно было обойтись и без этих вещей (две блузы хлопок, брюки и платье на лето в пол и ко всему этому потом подобрала сумки, которые еще жду),но...чота захотелось))))
Ahmedova Munira
Туфли убрала в каробку и босоножки вытащила))
маленький гномВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Туфли убрала в каробку и босоножки вытащила))
СсылкаПожаловаться
да, я тоже, сегодня убрала в коробку осенние ботинки и достала зимние. Ибо к нам опять зима, опять метель
Ahmedova MuniraВ ответ на маленький гном
маленький гном
да, я тоже, сегодня убрала в коробку осенние ботинки и достала зимние. Ибо к нам опять зима, опять метель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где?
У нас тоже в четверг предвещают снег, видать от вас к нам придет))
маленький гномВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
это где?
У нас тоже в четверг предвещают снег, видать от вас к нам придет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средняя Волга
НатюрельВ ответ на маленький гном
маленький гном
да, я тоже, сегодня убрала в коробку осенние ботинки и достала зимние. Ибо к нам опять зима, опять метель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тюмени тоже метель, все снегом засыпало)
МаринасанВ ответ на маленький гном
маленький гном
да, я тоже, сегодня убрала в коробку осенние ботинки и достала зимние. Ибо к нам опять зима, опять метель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже все полки и шкафы перебрала за время самоизоляции и привела в порядок "гардероб" на весну и даже уже на лето!))) А чо делать? Меня в январе-феврале прямо раздирало на шоппинг....накупила стоооолько всего, что могу теперь торговать, если чо)))) Вещами, обувью, косметикой.... Одних патчей корейских накупила 5 штук разных....Думала, к чему это, зачем???? А оно вон как оказалось...интуиция сработала не по-децки))))
минеева ирина
Нет, т.к.:
1) режим экономии
2) магазины закрыты, одежду на картинках не покупаю
3) скорее всего, не успеем это поносить
Вера Волошина
Полно вещей, а в Москву в Цум нп поедешь
Василиса
Очки и седло на велик мягкое.
мария Аккуратова
Все через инет магазины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем