Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаете зубные пасты в аптеках? Лучше они?

Увидела в аптеке зубную пасту, фармацевт сказала хорошая, но я пока не решилась брать. Вроде и хорошая, раз в аптеке, а с другой стороны я первый раз название такое слышала. Мексидол вроде или как-то так. Пробовл кто? В аптеках вообще покупали зубные пасты?
Маргарита Чупракова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Хельга КарасьВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Значит это какая-то путаница с патентованными названиями - не может ноотроп и зубная паста одинаково называться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Препарат выпускается в трех формах:
таблетки Мексидол 125 мг №10, покрытые оболочкой. Упакованы в контурный ячеистый блистер по десять штук;
раствор для инъекций внутривенно или внутримышечно 50 мг/мл №5. Упаковка – пять ампул в контурных ячейках;
зубная паста MEXIDOL в нескольких разновидностях.
Ольга СамойловаВ ответ на Хельга Карась
Хельга Карась
Препарат выпускается в трех формах:
таблетки Мексидол 125 мг №10, покрытые оболочкой. Упакованы в контурный ячеистый блистер по десять штук;
раствор для инъекций внутривенно или внутримышечно 50 мг/мл №5. Упаковка – пять ампул в контурных ячейках;
зубная паста MEXIDOL в нескольких разновидностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Специально посмотрела - зубная паста называется все же Мексидол Дент, а не просто Мексидол.
Маргарита ЧупраковаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Специально посмотрела - зубная паста называется все же Мексидол Дент, а не просто Мексидол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я в подробности на кассе не вдавалась, извините. Не думала, что такой ажиотаж это вызовет
Ольга СамойловаВ ответ на Маргарита Чупракова
Маргарита Чупракова
ну я в подробности на кассе не вдавалась, извините. Не думала, что такой ажиотаж это вызовет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне этот препарат выписывал врач от головных болей. О Мексидоле разные отзывы, в том числе говорят, что он плохо изучен и эффективность его недоказана. короче, были у меня сомнения - пить его или нет. Но теперь уж точно деньги на него тратить не буду, нафиг такие "универсальные" лекарства.
Марина Кузнецова
Я сейчас пользуюсь Мексидолом сенсетив, он для чувствительных зубов. Мне нравится. Не жжет язык, как некоторые пасты, и послевкусие приятное. А насчет эффекта, могу сказать, что присутсвует. Во-первых хуже не становится (а это тоже успех), а во-вторых мне легче теперь есть холодное, зубы так не ноют.
Маргарита ЧупраковаВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Я сейчас пользуюсь Мексидолом сенсетив, он для чувствительных зубов. Мне нравится. Не жжет язык, как некоторые пасты, и послевкусие приятное. А насчет эффекта, могу сказать, что присутсвует. Во-первых хуже не становится (а это тоже успех), а во-вторых мне легче теперь есть холодное, зубы так не ноют.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! А сколько вы уже пользуетесь? Сколько эффекта ждать?
Марина КузнецоваВ ответ на Маргарита Чупракова
Маргарита Чупракова
Спасибо большое! А сколько вы уже пользуетесь? Сколько эффекта ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зубы у всех разные. я пользуюсь месяца три-четыре где-то, эффект в конце первого-начале второго я стала замечать.
Beladonna@
Максик, где это ты так?
Фиалка
мексидол -лекарство
Маргарита ЧупраковаВ ответ на Фиалка
Фиалка
мексидол -лекарство
СсылкаПожаловаться
и паста
katja anderson
ELMEX-последние 10 лет.и на другую менять пока не хочу.
Nora
Меридол!
Элмекс--хорошая паста
Евгения Пронина
Да покупаю,да лучше
Марина Кузнецова
да господи, есть такая паста. Просто названия одинаковые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем