Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупая холодильник, на что обратить внимание?

Леди, покупая холодильник, на что вы обращаете внимание в первую очередь? Важен ли для вас дизайн холодильника или не слишком?
Алиса Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
масяня
да када ж вы его уже купите???????
Елена Дакур
Что, опять???
****
женщине всегда важен дизайн всего!
КРАСКА
Конечно важен. Чтобы ручки не торчали, а утоплены были, чтобы без льда, не капельная система то бишь. Чтобы морозилка отдельно и внизу, чтобы энергосберегающий и т.д.
Верка Сердючка
да задрали вы уже со своими холодильниками. прекратите жрать, если не можете решить эту проблему
IVIе4ТаТеJIь
Зачем холодильник зимой?
Юрий Лобов
На уровень шума.
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
с дизайном не определится никак)
?
Мне щас нравятся двухдверные, широкие - типа как шкаф открываются - но это места много надо на кухне
Жуть СквернаяВ ответ на ?
?
Мне щас нравятся двухдверные, широкие - типа как шкаф открываются - но это места много надо на кухне
СсылкаПожаловаться
А стоит то он каких красивых больших циферок)
Елена Крылова
На марку производителя. Чтобы в кухню поместился и морозилка объемная была - лучше внизу. Ну можно и на цвет обратить внимание.
Глюмдальклич
а на соответствие цены и качества не пробовали?
Ксю
Чтобы он по цвету гармонировал с цветом кухни(ваниль или белый) или всей техники,например,металлик.Для меня еще важно утопленные ручки,потому что у 2 родственников накладные ручки потрескались со временем.И еще полки из стекла,а не из пластика.
Elena Elena
Купите недельный набор продуктов, возьмите 2 кила картошки, пакет молока. моркови, кастрюлю большую и маленькую и идите в магазин. В какой холодильник все гармонично влезает, и еще место под шампанское остается - тот и берите. Похлопайте дверцами, негромко ли, чтоб не будить по ночам ваших домочадцев.
ZaraZa
Чтобы не мучиться как Вы, купила холодильник без морозильника с двумя ящиками зоны свежести и ящиком для пресервов, а морозильник под стол отдельно.
Анжела Кондакова
И я такой хочу!
Анжела Кондакова
И я такой хочу!
СсылкаПожаловаться
Как у меня?
Алекс Driver
Обратите внимание на двигатель, хотя бы его присутствие. Если есть, можно брать!
Жуть Скверная
Белый, высота 180см, морозилка снизу, вместимость, надёжный производитель, приемлемая цена, без ненужных наворотов.
Vyache Slavkin
Обратите внимание на размеры, а потом соотнесите их с размерами входной и кухонной дверей. "Вносить" холодильник через окно- дорого стоит.
Алексей
на размер
в частности есть у которых дверца при открывание будет выходить за его габариты это надо учитывать если он стоит в нише или дверца открывается в плотную к стенке
а также климатический класс исполнения
удобство разных полок
толщину ящиков морозилки также есть у которых боковые стенки нагреваются а не задняя
если вплотную к мебели стоит то ухудшается теплоотвод
со всеми вытекающими последствиями
Мария К
к утопленным ручкам и прочему добавлю: два ящика, а не один в зоне свежести, глубокая нижняя надверная полка (чтобы бутылки и коробки с молоком не выпадали при открывании двери) и без дырочек в донышке (иначе все, что там потенциально может протечь, будет капать при открывании на пол, в морозилке выдвижные ящики, а не полки (иначе то, что оказалось в глубине, трудно будет доставать). Когда выбирала холодильник, оказалось, что этим требованиям сразу не соответствовал почти ни один, жаль, что тогда про утопленные ручки никто не подсказал, они спустя 4 года таки потрескались и одна даже отломилась((
дмитрий ёжин
Берите двух компрессорный на морозилку и на холодильник по компрессора можно морозилку в разморозку холодильник работает минские атлант хорошие
дмитрий ёжин
Берите двух компрессорный на морозилку и на холодильник по компрессора можно морозилку в разморозку холодильник работает минские атлант хорошие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем