Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаю все подряд и не могу остановиться

Лето, время не только жаркого солнце, а в нашем Московском случае, холодного ветра и тропических ливней. Но еще и сезоны всяких скидочек.
Они просто повсюду и у всех!

В магазинах одежды, обуви даже постельного белья, не знала что и на них распространяется сезонность..
Про интернет-скидки я вообще молчу.
Есть у меня болезнь-жажда халявы!
И ищу я ее везде и иногда натыкаюсь на что-то дельное.

Было время заболела скидочными сайтами, типа биглион, Клик Энд Пей.

Просто постричься я уже не могла, обязательно нужен был купон :)
Шло время, жадность росла и лень моя вместе с ней.
Зачем куда то ходить, стоять в очередях в примерочную (как я это ненавижу в наших ТЦ) или в кассу с корзинкой продуктов
Переплачивать за салон ( ну как массаж с какой-то грязью может стоить 3000-не дождетесь моих денюшек, тысяча максимум)
Вот с такими торгами наежине сама с собой я и дошла до того, что все покупки теперь через интернет.

Да с одной стороны я лишний раз не поднимаю свою з*** с мягкого места, нос другой- экономлю время, силы, нервы и что самое главное ДЕНЬГИ!
В клик эн пее часть из них возвращается обратно приятным бонусом..

Ох уж эти бонусы и ништяки!
Кто-нибудь болеет тем же?
Поделитесь, не одна же я такая дисконтозависимая?
nastle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Тара
Не торкает.
Метиска
Вот когда начнете по супермаркетам голой бегать, тогда можно начинать беспокоиться)))





Обнаженные жители Дании с ночи ждали открытия супермаркета, желая бесплатно получить продукты и напитки

Рекламная акция, посвященная открытию супермаркета Priss в немецком городе Зюдерлюгум, привлекла несколько десятков обнаженных датчан. Дело в том, что Зюдерлюгум расположен совсем рядом с датской границей, и жители соседней страны, услышав о выгодном предложении владельцев магазина, решили не упускать «халяву».

Всем, кто в день открытия явится в супермаркет обнаженным, руководство магазина обещало бесплатные продукты. Менеджеры магазина признались, что не ожидали, что их акция привлечет более десятка человек. Однако 250 желающих выпить и полакомиться задарма уже с ночи заняли свои места на стартовой площадке. Правда, продуктовые подарки достались только первой сотне посетителей.

Каждый «презент» обошелся магазину в две тысячи датских крон – это почти 270 евро. Как отмечают западные СМИ, молодые датчане и датчанки наполняли свои тележки, в основном, пивом, шоколадом, конфетами, газированными напитками и другими продуктами, за которые в Дании приходится платить значительно дороже, чем в Германии.
nastleВ ответ на Метиска
Метиска
Вот когда начнете по супермаркетам голой бегать, тогда можно начинать беспокоиться)))





Обнаженные жители Дании с ночи ждали открытия супермаркета, желая бесплатно получить продукты и напитки

Рекламная акция, посвященная открытию супермаркета Priss в немецком городе Зюдерлюгум, привлекла несколько десятков обнаженных датчан. Дело в том, что Зюдерлюгум расположен совсем рядом с датской границей, и жители соседней страны, услышав о выгодном предложении владельцев магазина, решили не упускать «халяву».

Всем, кто в день открытия явится в супермаркет обнаженным, руководство магазина обещало бесплатные продукты. Менеджеры магазина признались, что не ожидали, что их акция привлечет более десятка человек. Однако 250 желающих выпить и полакомиться задарма уже с ночи заняли свои места на стартовой площадке. Правда, продуктовые подарки достались только первой сотне посетителей.

Каждый «презент» обошелся магазину в две тысячи датских крон – это почти 270 евро. Как отмечают западные СМИ, молодые датчане и датчанки наполняли свои тележки, в основном, пивом, шоколадом, конфетами, газированными напитками и другими продуктами, за которые в Дании приходится платить значительно дороже, чем в Германии.
СсылкаПожаловаться
ахах))) видела что-то подобное :) слава Богу не в живую, а подробный фотоотчет )
МетискаВ ответ на nastle
nastle
ахах))) видела что-то подобное :) слава Богу не в живую, а подробный фотоотчет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я уж не стала сюда все фотки скидывать, а то еще забанят нафиг за голопопиков)))
snamama
Наповал...
Дочь Самурая
та же фигня... купила 5 купальников..еще хочу ...
Дочь Самурая
та же фигня... купила 5 купальников..еще хочу ...
СсылкаПожаловаться
5 купальников- сильно) купили все их сразу?))

мой фетиш сейчас это очки :) http://clickandpay.ru/goods/all/glasses/
понакупаю, потом думаю зачем )
Iron ButterflyВ ответ на nastle
nastle
5 купальников- сильно) купили все их сразу?))

мой фетиш сейчас это очки :) http://clickandpay.ru/goods/all/glasses/
понакупаю, потом думаю зачем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня обувь. Сама иногда думаю,и куда мне столько? Я ж не сороконожка)))
SherfikВ ответ на nastle
nastle
5 купальников- сильно) купили все их сразу?))

мой фетиш сейчас это очки :) http://clickandpay.ru/goods/all/glasses/
понакупаю, потом думаю зачем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на рынке 250 р
Визави
да, цены смешные) сезон скидок и летняя одежда почти бесплатно))) обувь тоже за полцены.
nastle
а где в основном покупаете купончики? а то я везде зарегюсь, потом спамом завалят (
на клик энд пей только с этим адекватно )
Фух
бог миловал от такой заразы((
Верю Всем
я тоже ужасно люблю покупать.но просто ненавижу распродажи.я их как то брезгую.подружка которую я обажаю реально скупает все по интернету.но с ней как то мы собрались в кафе.и она целый час ломала себе голову чтоб надеть.не знаю мне не нравится эти ее заказы по интернету.они просто ужасны.
Светлана
Я боюсь покупать по инету..так как для меня важно потрогать ткань, посмотреть её структуру. Ну и примерить естессно..А уж про обувь и очки и говорить нечего.
Одежды итак полный шкаф. Еще ничего не сносилось.
Галка Галкина
Марица
Интересно, как можно приобрести обувь без предварительной примерки? Или не поняв, удобно ли сумка на плече висит?
Влюбленная в жизнь
купон купону рознь. Тут на днях собралась в Аквапарк. Смотрю - купон. за 950 руб. скидка на посещение аквапарка - 70 %
захожу на сайт этого Аквапарка,смотрю стоимость билета ...в общем, если от стоимости билета отнять 70%... Ну короче за 950 руб. ты покупаешь скидку 1200 руб. и экономишь АЖ 300 рублей! Но при этом ты еще мотаешься за купоном, а если заплатить за его доставку - то ты остаешься в минусе
Sherfik
Покупаю в инете одежду - бонприкс и квелли, а также иногда на биглионе или выгоде - всякие развлекухи: боулинг, билет на теплоход, ночная экскурсия по Москве, билеты на концерты и вечеринки за полцены.
Squorchik
была у меня как-то темка про торговый онанизм, которым я страдаю... В принципе, если дело доходит до факт приобретения, то я могу начать ждать скидочного времени... Но все равно такой подход будет касаться у меня только тех моих пунктиков, над которыми я "онанирую": обувь и кожаные аксессуары, ткани... Ну, м.б. вот еще одежда для сына - джинсы, брюки, рубашки и куртки. Как сейчас пойдет дело - не знаю: мне ж по любасу не нужны будут 5 колясок и три кроватки... а одежонку на малютку можно покупать и простецкую, и даже у соседок с подросшими кузликами брать - благо, сами предлагают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем