Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупали ли вы мебель через интернет?

Нам нужно купить пару шкафов на дачу, уже присмотрела себе
варианты, но замерщики за МКАД везде платно выезжают, а нам вроде и немного
мерить там нужно. Есть вариант купить через Интернет, но боязно немного. Вдруг
совсем не то привезут, а деньги уже уплочены будут и не вернешь ничего.
Марина Евсикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Цветущая сакура
Зря вы так, я тоже так раньше думала, а на деле оказалось совсем не сложно и не страшно, скорее даже очень просто. Заказывали, кстати, тоже для дачи, совсем недавно шкаф. Рискнули заказать через интернет, т.к. шкаф нужен был не встроенный и размеры строго не задавались. Плюс ваш же аргумент, что платить просто так за выезд замерщика не хотелось.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Цветущая сакура
Цветущая сакура
Зря вы так, я тоже так раньше думала, а на деле оказалось совсем не сложно и не страшно, скорее даже очень просто. Заказывали, кстати, тоже для дачи, совсем недавно шкаф. Рискнули заказать через интернет, т.к. шкаф нужен был не встроенный и размеры строго не задавались. Плюс ваш же аргумент, что платить просто так за выезд замерщика не хотелось.
СсылкаПожаловаться
И как, довольны? Как все происходило? Где заказывали?
Цветущая сакура
Да, шкафом довольны. Привезли и собрали достаточно быстро, 10 дней прошло от заказа до момента сборки. Заказывали в Рониконе.
Клубничная
А оплачивали как, в салоне?
Цветущая сакура
Нет, банковской картой. Мы сначала сформировали заказ на сайте, потом с нами связался оператор и подтвердил заказ и проверил еще раз все параметры. После на электронку выслали счет, его и оплатили уже.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Цветущая сакура
Цветущая сакура
Нет, банковской картой. Мы сначала сформировали заказ на сайте, потом с нами связался оператор и подтвердил заказ и проверил еще раз все параметры. После на электронку выслали счет, его и оплатили уже.
СсылкаПожаловаться
Хм, а если банковской карты нет?
Елена Гладышева
Тогда можно наличными при доставке оплатить, я тоже узнавала для себя, потому что карту только-только в банке должна была получить, боялась не успеть.
Марина ЕвсиковаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
Тогда можно наличными при доставке оплатить, я тоже узнавала для себя, потому что карту только-только в банке должна была получить, боялась не успеть.
СсылкаПожаловаться
Т.е. можно просто оформить заказ на сайте и все, ждать мебель и сборку? А вы тоже там мебель себе покупали?
Елена Гладышева
Да, покупали недавно шкаф у них. А на вопрос по оплате - по идее да)))) в интернете часто акции еще бывают…тоже хорошо))))
Клубничная
Интересно, интересно. Надо тоже подумать :)
Марина Евсикова
О, если на акцию попадем, тогда точно надо заказывать
ns
покупали, но из стандартных модулей , замерщик был не нужен , как выглядит в реальности посмотрели в магазине...
через интернет и цены меньше , и представлены все модули, и предоплаты нет - очень удобно
Елена Гладышева
Конечно, подумайте. И если сомневаетесь в цвете или аксессуарах, лучше в салон доехать, посмотреть вживую) а заказать из дома потом)))
Марина ЕвсиковаВ ответ на Елена Гладышева
Елена Гладышева
Конечно, подумайте. И если сомневаетесь в цвете или аксессуарах, лучше в салон доехать, посмотреть вживую) а заказать из дома потом)))
СсылкаПожаловаться
Елена, ns, да, вот так, наверное, лучше всего будет, хоть посмотрю вживую, как работают. Спасибо вам большое за советы.
Зинаида Фаер
Я заказывала кресла и офисную мебель в интернет магазине http://www.allkresla.biz/ .Доставили вовремя,в идеальном состоянии,очень довольна.И совершенно не стоит бояться покупок через инет,тем более выходит дешевле,причем прилично.
Любочка
Я отношусь к тем людям, которым надо увидеть все своими глазами прежде чем купить, вот мне если вещь даже из каталога очень понравится, но ее надо заказывать я не закажу. Недавно стала счастливой обладательницей кухни вот такой http://www.forest31.ru/kuhni_derevo/ модель Афина белое золото. Ну как бы я ее по интернету заказала? Как по мне так можно выбирать только очень маленькие вещи. Полочку, вазочку, например.
Konstantin Moroshanu
Я всегда покупки делаю через инет, это большая экономия времени! вот мой любимый сайт мебель http://www.mebel-mr.ru/
ОЛЯ
Вот интересно, а почтой интернет магазины мебель доставляют? Кто с этим сталкивался, подскажите.
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас можно теперь заказать такси в Санкт-Петербурге
Inga Pasanova
Брала по интернет-каталогу мебель для сада - качество ее я уже видела вживую, поэтому не очень переживала за это. Расплатилась карточкой своей кредитной от Альфы, мне так удобнее было, грейс-период большой - сто дней, потом с зп все погасила без процентов. И чтобы наличные не тратить, нужны были для других нужд. Привезли быстро, нужного цвета, сложили в багажник - отвезли на дачу, теперь там все стоит, красуется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем