Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупали ли вы одежду в интернет-магазинах?

Еще ни разу не покупала вещь в интернете...Но сейчас эта индустрия все больше развивается....подумываю попробовать что-то заказать...Какие бы вы магазины посоветовали, а какие лучше обходить стороной..?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Иванова
Это будет что-то из серии "ожидание и реальность"....
YaraD
советую Вайдберриз. Они доставляют домой и в центр доставки в Вашем городе. Можно заказать несколько вещей разного размера, перемерить все и выбрать то, что подойдет. Или вообще ничего не брать, за отказ денег не берут. В этом большое удобство и отличие от других ресурсов, не нужно тратиться на отправку вещи обратно, все бесплатно. Правда, процент выкупа влияет на размер скидки постоянного покупателя. Чем больше процент выкупа - тем больше скидка.
Злю4ка *В ответ на YaraD
YaraD
советую Вайдберриз. Они доставляют домой и в центр доставки в Вашем городе. Можно заказать несколько вещей разного размера, перемерить все и выбрать то, что подойдет. Или вообще ничего не брать, за отказ денег не берут. В этом большое удобство и отличие от других ресурсов, не нужно тратиться на отправку вещи обратно, все бесплатно. Правда, процент выкупа влияет на размер скидки постоянного покупателя. Чем больше процент выкупа - тем больше скидка.
СсылкаПожаловаться
+1 Мне тоже он нравится
YOOX вся обувь, сумки у меня и ребенка с этого сайта, мне очень нравится.
Brabus Brabus
Вайлдберриз, ламода. Они на дом привозят вещи, на примерку 20 минут, если ничего не понравилось -не подошло, то все отдаете курьеру и не надо платить. Или у них в пункте выдачи можно примерку сделать, есть зеркала и кабинки. Ламода меня вообще потрясла своим сервисом, у меня валялись вещи на возврат больше полугода (2 вещи не понравились, угги порвались), я отправила им обратно их, муж выкинуть хотел, а там вещей на 10 тыс было... И вот , спустя 3-4 недели, в почтовом ящике нашла квиток на почтовый перевод! Они ПРИНЯЛИ возврат и вернули все деньги до копейки!
ОляВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вайлдберриз, ламода. Они на дом привозят вещи, на примерку 20 минут, если ничего не понравилось -не подошло, то все отдаете курьеру и не надо платить. Или у них в пункте выдачи можно примерку сделать, есть зеркала и кабинки. Ламода меня вообще потрясла своим сервисом, у меня валялись вещи на возврат больше полугода (2 вещи не понравились, угги порвались), я отправила им обратно их, муж выкинуть хотел, а там вещей на 10 тыс было... И вот , спустя 3-4 недели, в почтовом ящике нашла квиток на почтовый перевод! Они ПРИНЯЛИ возврат и вернули все деньги до копейки!
СсылкаПожаловаться
В ламоде если ничего не подошло-150 руб платишь за доставку курьером.
ШумВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вайлдберриз, ламода. Они на дом привозят вещи, на примерку 20 минут, если ничего не понравилось -не подошло, то все отдаете курьеру и не надо платить. Или у них в пункте выдачи можно примерку сделать, есть зеркала и кабинки. Ламода меня вообще потрясла своим сервисом, у меня валялись вещи на возврат больше полугода (2 вещи не понравились, угги порвались), я отправила им обратно их, муж выкинуть хотел, а там вещей на 10 тыс было... И вот , спустя 3-4 недели, в почтовом ящике нашла квиток на почтовый перевод! Они ПРИНЯЛИ возврат и вернули все деньги до копейки!
СсылкаПожаловаться
Ого... А в Купи Вип я бланка возврата неделю добивалась... В понедельник с курьером отправила, теперь сижу жду... милости. Но вообще-то в шоке была. Пришла типа по Евро сейлу сумка аж из самой Европы, даж паспортные данные мои просили для таможни... Божеш мой! Китай давно качественней и ближе к брендовому виду шьёт, чем вот то, что прислали. Откровенный контрафакт. Потом я присмотрелась к фото и поняла, что половина вещей там, если не больше - контрафакт. И со скидками мухлюют. Ставят цену 12 штук, скидывают до 5. А на деле стоимость вещи без скидки не больше 7-8 штук. Маркетинг. Это всё надо понимать и видеть... Я не рассмотрела сначала, думаю за свою невнимательность лишусь 450 рублей за курьеров (хорошо если основное вернут) )))
Правда в том же магазине купила сумку Элеганза... Вот где я понимаю фирма! Она в принципе у нас не может стоит меньше 8 с таким качеством! А там за 4500 обошлась. Потому везде свои нюансы... И наверное раз на раз не приходится. Кстати, в Ла моде давно не была... Надо бы зайти )))
Brabus BrabusВ ответ на Шум
Шум
Ого... А в Купи Вип я бланка возврата неделю добивалась... В понедельник с курьером отправила, теперь сижу жду... милости. Но вообще-то в шоке была. Пришла типа по Евро сейлу сумка аж из самой Европы, даж паспортные данные мои просили для таможни... Божеш мой! Китай давно качественней и ближе к брендовому виду шьёт, чем вот то, что прислали. Откровенный контрафакт. Потом я присмотрелась к фото и поняла, что половина вещей там, если не больше - контрафакт. И со скидками мухлюют. Ставят цену 12 штук, скидывают до 5. А на деле стоимость вещи без скидки не больше 7-8 штук. Маркетинг. Это всё надо понимать и видеть... Я не рассмотрела сначала, думаю за свою невнимательность лишусь 450 рублей за курьеров (хорошо если основное вернут) )))
Правда в том же магазине купила сумку Элеганза... Вот где я понимаю фирма! Она в принципе у нас не может стоит меньше 8 с таким качеством! А там за 4500 обошлась. Потому везде свои нюансы... И наверное раз на раз не приходится. Кстати, в Ла моде давно не была... Надо бы зайти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ламоде только один раз была. Может у них сейчас обмен -возврат в течение 360 дней убрали уже... я думала для красного словца это написано было) оказалось нет. Элеганца мне нравятся сумки, очень недорогие для наткожи, на вид классные. Я их раньше в Снежной королеве брала.
ШумВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я в ламоде только один раз была. Может у них сейчас обмен -возврат в течение 360 дней убрали уже... я думала для красного словца это написано было) оказалось нет. Элеганца мне нравятся сумки, очень недорогие для наткожи, на вид классные. Я их раньше в Снежной королеве брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для такого качества оч не дорогие!
Vikki
Bonprix люблю
ШумВ ответ на Vikki
Vikki
Bonprix люблю
СсылкаПожаловаться
Я тож. Лет 10 пользуюсь. Уже на глаз по фото определяю материал и соответствие размеру. )))
Оля
Я пользовалась только ламодой и рандеву(это обувной магазин).В принципе,разочарований не было(особенно в рандеву)
ШумВ ответ на Оля
Оля
Я пользовалась только ламодой и рандеву(это обувной магазин).В принципе,разочарований не было(особенно в рандеву)
СсылкаПожаловаться
А я вот обувь не могу в тырнете брать. Взяла один раз Дино Ричи, оказались маломерки. Растяжками их теперь долбаю (возвращать ленно). Но вчера сподвиглась ещё на пару моделей других фирм. Вот если и с этими не повезёт, то забью на это неблагодарное дело...
ОляВ ответ на Шум
Шум
А я вот обувь не могу в тырнете брать. Взяла один раз Дино Ричи, оказались маломерки. Растяжками их теперь долбаю (возвращать ленно). Но вчера сподвиглась ещё на пару моделей других фирм. Вот если и с этими не повезёт, то забью на это неблагодарное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рандеву тебе могут привезти 5пар ты меряешь и если не одна не подходит-увозят.Бесплатно).У меня почти вся обувь оттуда).
ШумВ ответ на Оля
Оля
В рандеву тебе могут привезти 5пар ты меряешь и если не одна не подходит-увозят.Бесплатно).У меня почти вся обувь оттуда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, всё неудобство такого вида доставок для меня в том, что их надо заказывать домой. А я дома бываю с 19-00 в будни. Ни одна доставка в моё Замкадье в такое время не поедет. Поэтому приходится рисковать деньгами и не подошедшим товаром. Но и ходить по магазинам стало напряжно. Либо цены зашкаливают (зайди в тот же Рандеву на Китай городе... очумеешь от цен) и надо ловить скидки, либо тупо некогда и нет сил после работы. (((
ОляВ ответ на Шум
Шум
Оль, всё неудобство такого вида доставок для меня в том, что их надо заказывать домой. А я дома бываю с 19-00 в будни. Ни одна доставка в моё Замкадье в такое время не поедет. Поэтому приходится рисковать деньгами и не подошедшим товаром. Но и ходить по магазинам стало напряжно. Либо цены зашкаливают (зайди в тот же Рандеву на Китай городе... очумеешь от цен) и надо ловить скидки, либо тупо некогда и нет сил после работы. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в офис всегда заказываю))).Или у вас нельзя 15минут этому уделить?)
ШумВ ответ на Оля
Оля
Я в офис всегда заказываю))).Или у вас нельзя 15минут этому уделить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, я на улице сумочку приняла возле офиса... В уголке, украдкой... ))))) И то промахнулась, недосмотрела в спешке. А так по полной программе, пропуска, охрана, камеры и прочие атрибуты корпоративных правил поведения... (((
ОляВ ответ на Шум
Шум
Неее, я на улице сумочку приняла возле офиса... В уголке, украдкой... ))))) И то промахнулась, недосмотрела в спешке. А так по полной программе, пропуска, охрана, камеры и прочие атрибуты корпоративных правил поведения... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже охрана внизу и камеры))).Пропусков нет(но были раньше-по ним время прихода/ухода считывали).Но у нас лояльно к этому относятся-не перегибают).Но я тебя поняла.При таких условиях-интернет покупки обуви не твой вариант.
Гендерные покатушки
тоже в Вайлдберриз беру - быстро, удобно, качественно..
Эйве
без примерки? я в себе еще.
серена
Ля мода или Валдберис. Сразу несколько моделей и размеров заказываю на выбор. Пользуюсь уже 7 лет. Люблю доставку с курьером, не люблю ждать. В ТЦ хожу и выбор меня опечаливает. В интенет-магазинах выбор большой и цены ниже, всегда есть приличные скидки по промокоду.
Шум
Только там и покупаю. С постаматами Пик Пойнт - это теперь вообще проще простого! )))
Бон При с Квеллеми, Купи Вип, Вайлдберрис, Ла реду и прочее. Молчу уж про всякие Озоны.
Правда... есть нюансы, везде свои, но их изучаешь постепенно и, к сожалению, на собственном опыте. Ибо отзывы публикуются не везде )
♥♥♥Нурик♥♥♥
ну не али-экс. точно
. Заказывайте там где есть возможность примерки, например л.я.м.о.д.а.,
Мишина Мама
Она закрывается эта индустрия ,а вы только очнулись.
Все приличное поприкрылось,остался китайский ширпотреб.
Я люблю Ла Реут,Клингель,Венц,Найн,Аррарт,остальное для подростков и цена и качество.
Николавна
С Вайлдберрис общаюсь уже лет 6-7.
Кристина
я ламоду люблю, обувь намного удобней так купить, чем мотаться по Москве целый день) На холискине корейскую косметику покупаю - с магазин тупо лень ехать)) Хотя иногда все-таки хочется именно в ТЦ походить, повыбирать, потрогать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем