Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать iphone5 или не стоит

Помогите пожайлуста! Думаю покупать айфон 5 или нет? Некоторые говорят что последнее время они логают и как то блокируются. Вот решила посоветоваться с вами!!! Как вы считаете стоит покупать или лучше не рисковать? Но я его очень хочу! Или все таки подождать потому что потом то он будет дешевле вить  скоро выйдет iphone 7 

Помогите мне пожайлуста с выбором?
Кристина Аникина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ольга
Айфон 5...
это даже не вчерашний день - это позовчерашний!
и еще у них очень часто ломаются кнопки выключения
Эленка
Покупайте, обязательно, а то вить будете как лохушка последняя без него ходить
Квант
да купи уже и не мучайся... может хоть в доме приберешься
Крокодил Нильский
Прямо крик души. Да купите Вы его и успокойтесь. Будете, как все, с айфоном.
Елена
Само собой купить. Нечего из общего из стада выбиваться. На лаги плевать, главное почаще в руки его брать, чтобы все видели.
Людмила Карелина
6 покупай, не мелочись
Инна Иванова
Меня устраивает, в руке хорошо лежит.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
бери 7 не прогадаешь)))))))))))))))))
falabella99@mail.ru
У меня пятый, ни разу не пожалела, что взяла именно его, ничего не ломается, никаких глюков, ни разу не подводил! Ну если деньги есть, конечно, разумнее будет купить более новую модель, хотя они мало чем отличаются, а разница в цене большая.
Кристина АникинаВ ответ на falabella99@mail.ru
falabella99@mail.ru
У меня пятый, ни разу не пожалела, что взяла именно его, ничего не ломается, никаких глюков, ни разу не подводил! Ну если деньги есть, конечно, разумнее будет купить более новую модель, хотя они мало чем отличаются, а разница в цене большая.
СсылкаПожаловаться
А вы как давно покупали?
falabella99@mail.ruВ ответ на Кристина Аникина
Кристина Аникина
А вы как давно покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В октябре 2013, причем б/ушный ахах, за 19к,мне он достался с мелкой царапинкой на задней панели. Ну это его совсем не портило)) до этого еще айпэд покупала, поэтому влюбилась в яблоки по уши! Был до этого андроид и винда, так что есть с чем сравнить. Кроме айфона больше ничего не куплю!
Елена Петрова
Срочно.Остальные тоже.Всё нужно скупать и на собственном опыте сравнивать.Приятных покупок,удачных продаж.
София
я тоже стою перед выбором. что купить 5 или 6? жалко денег. ?
Ника
конечно купить, все равно никто не убедит, что главное в телефоне, это позвонить и смс отправить, а вся прочая ерунда, это развод на бабки для ...сами поставьте слово))
Просто женщина
Сын купил пятый больше года назад, все работает замечательно, нареканий нет, о шестом или седьмом даже не думает.
Кристина АникинаВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Сын купил пятый больше года назад, все работает замечательно, нареканий нет, о шестом или седьмом даже не думает.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга тоже год назад купила айфон 5 и 2 недели назад начал глючать и какой то пароль запрашивает.!!!
Эленка
Автор слился))))) Даже поговорить не о чем, скукота))))) Кстати, я лузер, судя по реалиям сегодняшней жизни, как и мой муж, у нас просто смартфоны и всё, никаких эплов фиговых)))
Кристина АникинаВ ответ на Эленка
Эленка
Автор слился))))) Даже поговорить не о чем, скукота))))) Кстати, я лузер, судя по реалиям сегодняшней жизни, как и мой муж, у нас просто смартфоны и всё, никаких эплов фиговых)))
СсылкаПожаловаться
Автор тут..)
Жуть Скверная
У меня четверка, она самая надёжная из всех эпплов, все последующие глючат. Если мой сдохнет, буду брать простой смартфон, не вижу смысла переплачивать.
Джейн ....)
на какой хрен эта чушь нужна вам да за такие деньжище не понятно
Надежда Власова
Дочке покупала год назад.Она очень довольна.
Кристина АникинаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Дочке покупала год назад.Она очень довольна.
СсылкаПожаловаться
А сколько дочке лет если не секрет?
Надежда ВласоваВ ответ на Кристина Аникина
Кристина Аникина
А сколько дочке лет если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом году 16 будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем