Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли дачу?

Разбавлю темы отношений) Вопрос такой-стоит ли покупать дачу?чтоб от города недалече,ибо дом в деревне в сотне космических парсеков есть)а так-для души и шашлыков?)А если есть кто с Питера и Ленобласти,то где лучше?мне бы по направлению в районе Синявино,но цены там что то
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
mur-r-r-zikВ ответ на Юлия
Юлия
хорошо,а где тогда допустим до миллиона купить небольшую дачу?я не рассматриваю большой участок и зимние дома-6 соток и простой летний дом хватит)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хватит.
Я в Сосново месяц назад продала участок в 10 соток плюс Дачный домик своей клиентки за 850000.
TildaMrsВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Все там есть. Только в Синявино покупают участки и дачи те, у кого вообще беда с деньгами.
Там жуткий запах от птицефабрики!
Я бы тем и даром ничего не взяла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синявино большое. У меня вообще, никакого запаха нет. Не гоните)
mur-r-r-zikВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Синявино большое. У меня вообще, никакого запаха нет. Не гоните)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то я не знаю!))
Елена
Синявино? Это ж по Мурманке, север.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена
Елена
Синявино? Это ж по Мурманке, север.
СсылкаПожаловаться
Мурманка - не значит север)))
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Синявино? Это ж по Мурманке, север.
СсылкаПожаловаться
да,удобно,я в Невском районе живу
n
Синявино - самый ацтой
no future
купи слона
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
купи слона
СсылкаПожаловаться
продай слона
Валерьянка Мурзилкина
продай слона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты купишь?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
а ты купишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот такого
Валерьянка Мурзилкина
вот такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хобот стоит
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
и хобот стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот как тут в рифму не ответить?
Валерьянка Мурзилкина
вот как тут в рифму не ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про что рифма? я не в курсе
Валерьянка Мурзилкина В ответ на no future
no future
про что рифма? я не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого чего болит, тот о том и говорит.
Валерьянка Мурзилкина
у кого чего болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что у меня болит?
Приветик, пукни в пакетик
Что хорошего в этом направлении вообще? Уж лучше приозерское направление, там хоть красиво. И по поводу цен...ну если в Синявино заоблачные, то в другие места можно вообще соваться.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Что хорошего в этом направлении вообще? Уж лучше приозерское направление, там хоть красиво. И по поводу цен...ну если в Синявино заоблачные, то в другие места можно вообще соваться.
СсылкаПожаловаться
*не соваться
Приветик, пукни в пакетик
Что хорошего в этом направлении вообще? Уж лучше приозерское направление, там хоть красиво. И по поводу цен...ну если в Синявино заоблачные, то в другие места можно вообще соваться.
СсылкаПожаловаться
удобно,недалеко от выезда на Мурманку живу,через весь город ехать не оч хочется ,только если выгодная цена))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия
Юлия
удобно,недалеко от выезда на Мурманку живу,через весь город ехать не оч хочется ,только если выгодная цена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речки грязные, в лесу не погуляешь толком, вот реально только шашлыки делать ездить, не стоит оно того, лучше подкопить и нормальное что купить.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия
Юлия
удобно,недалеко от выезда на Мурманку живу,через весь город ехать не оч хочется ,только если выгодная цена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через весь город ехать то? У нас дача на 82 км приозерского шоссе, 1,5 часа максимум от дома, не сказала бы, что долго.
Приветик, пукни в пакетик
через весь город ехать то? У нас дача на 82 км приозерского шоссе, 1,5 часа максимум от дома, не сказала бы, что долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать бы что без пробок будет))и по КАДу не очень люблю ездить)но вообще тоже хорошо,80 км вполне себе нормально
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия
Юлия
знать бы что без пробок будет))и по КАДу не очень люблю ездить)но вообще тоже хорошо,80 км вполне себе нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если Вы поедете в субботу в 11 утра, то в любом направлении будут пробки))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну если Вы поедете в субботу в 11 утра, то в любом направлении будут пробки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы у меня была сменная работа,блин!)а то я 5-дневник!5-дневник,Карл (с) то есть в пятницу вечером туда,вечером в воскресенье обратно)))ну можно конечно в субботу рано,но выспаться вроде как хочется)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Юлия
Юлия
если бы у меня была сменная работа,блин!)а то я 5-дневник!5-дневник,Карл (с) то есть в пятницу вечером туда,вечером в воскресенье обратно)))ну можно конечно в субботу рано,но выспаться вроде как хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, поэтому я чаще на электричке, если "туда" еще терпимо, то обратно просто попа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем