Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать ли миксер, если я на диете и худею!

Вот.. сижу  и думаю, нашла на сайте одном хороший миксер, думаю купить или нет, цена приятная. Проблема в том что я на диете, и долго, надо порядочно скинуть вес. Я не пеку, готовлю все низкокалорийное (хотя вкусное и питательное), и никаких печенек, тортов, кремов... По сути миксер мне не нужен. Девочки, что делать??? Покупать или не покупать...????спасите...
Black White
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Друг
надевать ли трусы,если ты не буишь писать?
Друг
примитивно мутотенишь
Black WhiteВ ответ на Друг
Друг
примитивно мутотенишь
СсылкаПожаловаться
да не мутотеню я. я давно хочу миксер и каждый раз говорю себе стоп, я же не должна печь и есть тортики и кремы. и не покупаю. а желание преследует... просто иметь сам миксер, взбить что то.... испечь что то(((...кого то...
ДругВ ответ на Black White
Black White
да не мутотеню я. я давно хочу миксер и каждый раз говорю себе стоп, я же не должна печь и есть тортики и кремы. и не покупаю. а желание преследует... просто иметь сам миксер, взбить что то.... испечь что то(((...кого то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсти тебя обуревают,дщерь моя!!
Black White
Есть блендер дома, и соковыжималка, я часто использу- блендер. А насчет миксера.... чио делать то??
Светлана Федюкова
Купить.
Мизогинист
Купи скакалку - дешевле в десятки раз и толк точно будет
АННА АНИНА
ягоды будешь взбивать
наталья...
Лучше скажите,что вы вкусное, не калорийное готовите...
Black WhiteВ ответ на наталья...
наталья...
Лучше скажите,что вы вкусное, не калорийное готовите...
СсылкаПожаловаться
куриная грудка, парная говядина, овощи - в духовке запекаю. салаты - помидоры, зелень, перец нарезать и капля оливкового масла. мне главное мясо иметь... и овощи. (баклажаны, перец, томаты, лук, и почти никогда картофель). ну и кашки по утрам. или яичница с помидорами.
Жужа
Если "по сути не нужен", то о чем вообще вопрос?
Black WhiteВ ответ на Жужа
Жужа
Если "по сути не нужен", то о чем вообще вопрос?
СсылкаПожаловаться
вот... совсем не нужен но меня заклинило...потому и прошу. отговорите)).
ЖужаВ ответ на Black White
Black White
вот... совсем не нужен но меня заклинило...потому и прошу. отговорите)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома другого хлама мало?
ЮльчонокВ ответ на Black White
Black White
вот... совсем не нужен но меня заклинило...потому и прошу. отговорите)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется купить, то купите. Только не распаковывайте: подарите кому-нибудь.
Саша
Можно ягоды с творогом взбить, творожную запеканку испечь, да придумаете диетическое что-то еще, без миксера никак.
Viper
мож лучше блендер? супы пюре, овощи, фрукты, ягоды измельчать
Tat
Тогда повторять пока не отпустит: Мне не нужен миксер, я за здоровое питание
Мурис
Купите в подарок.
Уля
Будите миксером смузи полезные делать и низко калорийные супы-пюре.
ирина костюжева
купите Китчен Эйд за полтинник-вам реально есть нечего будет
Анна Ивановна
не нужен - не берите, хочется, но не нужен - всё равно не берите, шоб даж соблазна не было никакого
Марина Фомина
Конечно, покупать
Диета не вечна.
Людмила Туманова
Купить и делать смузи.
марина капустина
Самый идеальный вариант-погружной блендер. Там и насадка-миксер есть (которую можно и не использовать, но душа спокойна, что есть).
Людмила Туманова
А вот ещё рецепты, как сделать смузи для похудения. Это уже не диета, а просто приятные напитки с антицеллюлитным эффектом.


Самый богатый витаминами
Измельчить в миксере четыре очищенных апельсина, половинку папайи, один помидор, горсточку черники, две столовые ложки ягод годжи и три кубика льда.
Самый антиоксидантный
Смешать в блендере по 100 граммов малины, смородины, ежевики и зёрен граната. Добавить четыре кубика льда.
Самый диуретический
Больше всего помогают выводить воду из организма и сжигать жиры богатые хлорофиллом фрукты зелёного цвета.
Кладём в блендер четыре яблока, огурец, половину лайма, пучок салата ромэн. Не забываем про лёд.
Самый дренажный
Абрикос – чемпион по борьбе с целлюлитом. Для приготовления порции смузи достаточно 100 граммов этого фрукта. Добавляем 15 граммов малины и лёд. Выжимаем из зелёного лимона немного сока. Взбиваем миксером.
Самый энергетический
Четверть арбуза смешиваем в миксере с горсточкой льняного семени, соком половинки лимона, несколькими клубничинками. Плюс стакан газировки и лёд.
Следующие два рецепта – тоже для желающих сбросить лишние кило. Потому что они о том, как сделать смузи дома из фруктов и воды.
Утренний смузи
Продукты:
один киви;
одно зелёное яблоко;
одна груша;
два стебля сельдерея;
четыре веточки укропа;
чашка воды или зелёного чая.

Всё – в блендер. Получится жидкий напиток зеленоватого цвета. В принципе, воду можно и не добавлять, и смузи будет более густым.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем