Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупатели

Произошла сегодня на работе очень не приятная ситуация. Работаю управляющим в магазине обуви, вышла на крик в зал, стоит молодой человек и орет на администратора благим матом, я вмешиваюсь, спрашиваю что произошло, выясняется, что парень хотел сдать сильно поношенную обувь, так как ему не подошло, он нашел лучше, а администратор ему отказала. Я снова начала обьяснять, что обмену-возврату подлежит товар, у которого сохранен товарный вид и т.д. Так этом хам затыкает меня, начинает угрожать, что если я ему сейчас не верну деньги, то он мне исполосует лицо, и что-то там еще, я больше не стала слушать, вызвала охрану и полицию. Его увели. А самое главное, что все это время стояли др.покупатели, мужчины и никто не вступился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Буг
А зачем с психом связываться? Для этого Александры Родионовичи по магазину ходят.
Светлана)))
А почему должны вступаться? он же вас не трогал вроде.... И потом, у нашего человека отрицательное отношение к работникам торговли изначально
Светлана)))
А почему должны вступаться? он же вас не трогал вроде.... И потом, у нашего человека отрицательное отношение к работникам торговли изначально
СсылкаПожаловаться
однозначно...
Aлекс *
Извените за флуд - А что с Таней -то?
ЁрикВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Извените за флуд - А что с Таней -то?
СсылкаПожаловаться
первый А дрался на дуэле со вторым А, попали оба
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
первый А дрался на дуэле со вторым А, попали оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может О с Л?
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
может О с Л?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как их различить Анонимы тут только цветом выделяются, Пушкин не учел специфику применяемых сокращений...
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
не знаю как их различить Анонимы тут только цветом выделяются, Пушкин не учел специфику применяемых сокращений...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,чтож..как всегда..тонко.
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
ну,чтож..как всегда..тонко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень стараюсь поправиться, но не толстею хоть плачь
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я очень стараюсь поправиться, но не толстею хоть плачь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найдется кто оценит,худобу)
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
найдется кто оценит,худобу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
серьёзно? жаль что я себя еще в качестве лота не выставляла...может и нашелся бы
МаксимВ ответ на Ёрик
Ёрик
серьёзно? жаль что я себя еще в качестве лота не выставляла...может и нашелся бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подберем другое словосочетание -кому будет приятно
ЁрикВ ответ на Максим
Максим
подберем другое словосочетание -кому будет приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о дааа. это я могу попробовать, пойду булочку помну с вареньцем
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Извените за флуд - А что с Таней -то?
СсылкаПожаловаться
в бане ждет аноним
Aya Pon
ща такое время
что я заступаюсь за мужчин чаще чем они
Эльвира Романова
С чего вступаться? У вас охрана должна быть.
Эльвира Романова
С чего вступаться? У вас охрана должна быть.
СсылкаПожаловаться
Охрана есть в ТК,которую надо вызывать.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Охрана есть в ТК,которую надо вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чек у него есть? Гарантия на обувь? Или 14 дней возврату подлежит?
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Охрана есть в ТК,которую надо вызывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница. Смысл тот же.
Светлана Бурмистрова
А почему посторонние люди должны были за вас воевать с хамом? Вот охрана - должна. Это их работа. А прохожие - не должны.
Светлана Бурмистрова
А почему посторонние люди должны были за вас воевать с хамом? Вот охрана - должна. Это их работа. А прохожие - не должны.
СсылкаПожаловаться
и стопудов они чувствовали себя в роли покупателей, а это априори некий псих.барьер в коммуникации))
Светлана Бурмистрова
А почему посторонние люди должны были за вас воевать с хамом? Вот охрана - должна. Это их работа. А прохожие - не должны.
СсылкаПожаловаться
Никто ничего не должен. Я и не писала, что должны. Но окажись я или мои знакомые мужчины очевидцами такого не промолчали бы.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Никто ничего не должен. Я и не писала, что должны. Но окажись я или мои знакомые мужчины очевидцами такого не промолчали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы мечтаете раздуть мелкий случай до вселенского масштаба. Чтобы народа побольше и все друг друга лупили. А вы - стояли бы в сторонке и любовались.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Никто ничего не должен. Я и не писала, что должны. Но окажись я или мои знакомые мужчины очевидцами такого не промолчали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в магазине нет мужчин и женщин, а есть продавец и покупатель. Покупатель предъявлял продавцу претензии, при чем тут другие покупатели?
Ёрик
это потому что вы в обувном работаете, попробовал бы он бурагозить в овощном или в мебельном...там персонал не такой рафинированный и покупатель прокаченный...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем