Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 21:51, Главная форумов

покупательская корзина

В Хабаровске  в сетевом магазине  ввели сумму покупки по одному чеку не  менее 300 рублей.Произвол какой-то. Отменят это только по решению суда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Анна Сызранова

а в суд уже подали...?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова

а в суд уже подали...?
СсылкаПожаловаться
книги жалоб исписаны до последней страницы.Директор этой сети сказал, что это экономика такая.Иди от.
СсылкаПожаловаться
Аноним
книги жалоб исписаны до последней страницы.Директор этой сети сказал, что это экономика такая.Иди от.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книга жалоб - это ведь для внутреннего пользования... в Роспотреб хотя бы обращались...?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
книга жалоб - это ведь для внутреннего пользования... в Роспотреб хотя бы обращались...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обращались.
СсылкаПожаловаться
Аноним
обращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ничего?
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
В этом магазине всё г..но. И нечего туда ходить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
В этом магазине всё г..но. И нечего туда ходить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы из Хабаровска? Я так поняла , разговор идет о Магните?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор о "Светофоре". В моем городе я не ходила ещё в этот магазин, может и там висит такое объявление. А видела такое я в городе Невьянске, что в Свердловской области.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это о магазине-складе "светофор" из Новосибирска.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Торговых сетей как грязи. Просто будет одной меньше , так площади другие приберут.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Торговых сетей как грязи. Просто будет одной меньше , так площади другие приберут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Вроде 500 было?
СсылкаПожаловаться
Людмила Мельникова
У нас тоже в этом магазине такая объява висит, что отоваривают лишь с покупкой на сумму 300 рублей.
СсылкаПожаловаться
Скоро сами отменят, уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
Скоро сами отменят, уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
конечно отменят. Толи 20 бабусек придет за пакетом молока и батоном или 5 человек на 300 рублей накупят.Смысл один.
СсылкаПожаловаться
Аноним
конечно отменят. Толи 20 бабусек придет за пакетом молока и батоном или 5 человек на 300 рублей накупят.Смысл один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой средний чек в продуктовом 4000 и я никогда не пойду в магазин где моей бабушке не продали пакет молока.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Мой средний чек в продуктовом 4000 и я никогда не пойду в магазин где моей бабушке не продали пакет молока.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
я 1500 трачу в среднем.В моем краю куча магазинов и я могу выбрать , в какой идти, а не каждая бабулька пойдет в дальний магазин.
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Нищая деревня,блин
,афигеть
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да отменят. Уже начали прокурорскую проверку.
СсылкаПожаловаться
Таль
И что на эти деньги можно купить?
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
У меня в шаговой доступности продуктовых магазинов штук 10, я бы просто не стала ходить в этот магаз и всё. Вот ещё, по судам и за такой ерунды бегать.
СсылкаПожаловаться
Марина
Покупатели могут байкотировать магазин и он без суда изменит свою политику.
СсылкаПожаловаться
Это я
Чисто из соображений целесообразности , считаю это справедливым. Только вчера наблюдала, как в час -пик две чудесные молодые мамочки с детками в колясках стояли в очереди в супермаркете.... Очередь длинная, пропустить мамочек трудно, т.к.с колясками сквозь очередь трудновато просунуться, детям в одежде жарко, они капризничают, половина покупателей чихают/кашляют на деток и так минут 20 мамочки в перерывах между плачами малышей стояли в очереди и болтали.... Ну я думаю сейчас на кассе как достанут покупки - на неделю, как минимум.... Представляете, каким было удивление всей очереди, когда эти мамочки гордо выложили на ленту одна хлеб, вторая шоколадный батончик..... Ну такое...
СсылкаПожаловаться
Это я
Чисто из соображений целесообразности , считаю это справедливым. Только вчера наблюдала, как в час -пик две чудесные молодые мамочки с детками в колясках стояли в очереди в супермаркете.... Очередь длинная, пропустить мамочек трудно, т.к.с колясками сквозь очередь трудновато просунуться, детям в одежде жарко, они капризничают, половина покупателей чихают/кашляют на деток и так минут 20 мамочки в перерывах между плачами малышей стояли в очереди и болтали.... Ну я думаю сейчас на кассе как достанут покупки - на неделю, как минимум.... Представляете, каким было удивление всей очереди, когда эти мамочки гордо выложили на ленту одна хлеб, вторая шоколадный батончик..... Ну такое...
СсылкаПожаловаться
Вот точно, придут за пакетиком вискаса в час-пик, людей злят.
СсылкаПожаловаться
Александра Кувашова
Вот точно, придут за пакетиком вискаса в час-пик, людей злят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да на этих дурех и злиться было неудобно как-то их и так видать умом обделили. Да и деток очень жалко было
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru