Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупательская корзина

В Хабаровске  в сетевом магазине  ввели сумму покупки по одному чеку не  менее 300 рублей.Произвол какой-то. Отменят это только по решению суда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
как скажете. Да мне как-то не по пути из Москвы ехать в Хабаровск за хлебом-молоком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему темка сия тогда?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А к чему темка сия тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по телеку увидела и впечатлилась.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
по телеку увидела и впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше тогда телек не смотреть)
Леонсия
В Хабаровске цены раз в пять выше московских, потому там на 300 р будет что-то типа два плавленный сырка, кг картохи и батон.
В Москве же на 300 р можно купить вполне приличный набор продуктов и потому при попытке такое сделать больше этот магазин через неделю даже без суда прекратит свое существование.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Леонсия
Леонсия
В Хабаровске цены раз в пять выше московских, потому там на 300 р будет что-то типа два плавленный сырка, кг картохи и батон.
В Москве же на 300 р можно купить вполне приличный набор продуктов и потому при попытке такое сделать больше этот магазин через неделю даже без суда прекратит свое существование.
СсылкаПожаловаться
Вот я если б могла вам чек сюда выложила. Москва 2 булки хлеба 300 руб. Картоха сыр? Да вы что?
Мary TigrВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Вот я если б могла вам чек сюда выложила. Москва 2 булки хлеба 300 руб. Картоха сыр? Да вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы покупаете определенно самый дорогой хлеб )))
простые батоны по прежнему 35-50 руб
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вы покупаете определенно самый дорогой хлеб )))
простые батоны по прежнему 35-50 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батоны есть нельзя. Они на след день становятся клейстером. Порошка там столько. лучше 2 булки за 300 один раз в неделю:)
Мary TigrВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Батоны есть нельзя. Они на след день становятся клейстером. Порошка там столько. лучше 2 булки за 300 один раз в неделю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понты дороже денег ))
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
понты дороже денег ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы попробуйте нормальный. Вам понравится. Я ненкстолько богата,чтоб потом бегать с гастрита по врачам:)
a l
Офигевшие . Игнорьте этот магаз. Еще будут решать сколько вам тратитт
маленький гном
У нас в Казани такая же история. Порог в 200 рублей назначили, что ли. И вроде прокуратура начала проверку. Я только не поняла, чего уж там замечательного в этом магазине, чтоб прям только туда за хлебом ходить . У нас на одного покупателя по пять магазинов
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
У нас в Казани такая же история. Порог в 200 рублей назначили, что ли. И вроде прокуратура начала проверку. Я только не поняла, чего уж там замечательного в этом магазине, чтоб прям только туда за хлебом ходить . У нас на одного покупателя по пять магазинов
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что магазинов сейчас масса! Не нравится в одном , идешь в другой. Проблем нет . Но бабульке удобней идти в магазин за угол, а не ехать на автобусе.
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что магазинов сейчас масса! Не нравится в одном , идешь в другой. Проблем нет . Но бабульке удобней идти в магазин за угол, а не ехать на автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про невьянск не скажу. Может, у них там светофор один на пять километров вокруг. Хотя сомнительно - сеть недавно на рынке. Я живу даже не в самом городе - в пригороде. В шаговой доступности у меня пятерочка (соседний дом), два магнита (через два дома), местный дорогой бехетле (соседний двор), местный бюджетный эдельвейс (другой соседний двор) - и это не считая сезонного рынка, где есть ларьки с хлебом, молоком, овощами, кондитеркой. Светофор заманивал типа совсем дисконтом. И вот как раз народ туда ездит на автобусе. чтобы затариться подешевке крупой-картошкой. - как раньше на оптовку ездили. И берут, на мой взгляд, тысячи на две сразу - а иначе даже бензин не отобьешь
Шо ты выкупилОсь?
Ни фига се! А если просто жвачку хочется?
АнонимВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Ни фига се! А если просто жвачку хочется?
СсылкаПожаловаться
На 300 рублей покупайте и жуйте месяц))
А серьезно, то это идиотизм указывать покупателю, сколько денег оставить в магазине. Я бы принципиально обходила такой магаз пятой дорогой.
Аласка Бела
Бумагу на чеках экономят
ESA
да, сейчас в новостях был сюжет про этот беспредел. обещали отменить (правда по суду), т.к. это противоречит правам потребителя
Василиса
ну, скоро разорится значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем