Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупательская корзина

В Хабаровске  в сетевом магазине  ввели сумму покупки по одному чеку не  менее 300 рублей.Произвол какой-то. Отменят это только по решению суда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Anna AvonarThiS

а в суд уже подали...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а в суд уже подали...?
СсылкаПожаловаться
книги жалоб исписаны до последней страницы.Директор этой сети сказал, что это экономика такая.Иди от.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
книги жалоб исписаны до последней страницы.Директор этой сети сказал, что это экономика такая.Иди от.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книга жалоб - это ведь для внутреннего пользования... в Роспотреб хотя бы обращались...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
книга жалоб - это ведь для внутреннего пользования... в Роспотреб хотя бы обращались...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обращались.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
обращались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ничего?
Людмила Мельникова
В этом магазине всё г..но. И нечего туда ходить.
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
В этом магазине всё г..но. И нечего туда ходить.
СсылкаПожаловаться
Вы из Хабаровска? Я так поняла , разговор идет о Магните?
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из Хабаровска? Я так поняла , разговор идет о Магните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор о "Светофоре". В моем городе я не ходила ещё в этот магазин, может и там висит такое объявление. А видела такое я в городе Невьянске, что в Свердловской области.
ЕфросиньяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы из Хабаровска? Я так поняла , разговор идет о Магните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это о магазине-складе "светофор" из Новосибирска.
Василий Воробьёв
Торговых сетей как грязи. Просто будет одной меньше , так площади другие приберут.
Виктор ХудожникВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Торговых сетей как грязи. Просто будет одной меньше , так площади другие приберут.
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
Вроде 500 было?
Людмила Мельникова
У нас тоже в этом магазине такая объява висит, что отоваривают лишь с покупкой на сумму 300 рублей.
Осенняя
Скоро сами отменят, уверяю вас.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Скоро сами отменят, уверяю вас.
СсылкаПожаловаться
конечно отменят. Толи 20 бабусек придет за пакетом молока и батоном или 5 человек на 300 рублей накупят.Смысл один.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
конечно отменят. Толи 20 бабусек придет за пакетом молока и батоном или 5 человек на 300 рублей накупят.Смысл один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой средний чек в продуктовом 4000 и я никогда не пойду в магазин где моей бабушке не продали пакет молока.
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Мой средний чек в продуктовом 4000 и я никогда не пойду в магазин где моей бабушке не продали пакет молока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 1500 трачу в среднем.В моем краю куча магазинов и я могу выбрать , в какой идти, а не каждая бабулька пойдет в дальний магазин.
миром измазана
Нищая деревня,блин
,афигеть
Глюмдальклич
да отменят. Уже начали прокурорскую проверку.
Таль
И что на эти деньги можно купить?
Почти нормальная
У меня в шаговой доступности продуктовых магазинов штук 10, я бы просто не стала ходить в этот магаз и всё. Вот ещё, по судам и за такой ерунды бегать.
Марина
Покупатели могут байкотировать магазин и он без суда изменит свою политику.
Это я
Чисто из соображений целесообразности , считаю это справедливым. Только вчера наблюдала, как в час -пик две чудесные молодые мамочки с детками в колясках стояли в очереди в супермаркете.... Очередь длинная, пропустить мамочек трудно, т.к.с колясками сквозь очередь трудновато просунуться, детям в одежде жарко, они капризничают, половина покупателей чихают/кашляют на деток и так минут 20 мамочки в перерывах между плачами малышей стояли в очереди и болтали.... Ну я думаю сейчас на кассе как достанут покупки - на неделю, как минимум.... Представляете, каким было удивление всей очереди, когда эти мамочки гордо выложили на ленту одна хлеб, вторая шоколадный батончик..... Ну такое...
***В ответ на Это я
Это я
Чисто из соображений целесообразности , считаю это справедливым. Только вчера наблюдала, как в час -пик две чудесные молодые мамочки с детками в колясках стояли в очереди в супермаркете.... Очередь длинная, пропустить мамочек трудно, т.к.с колясками сквозь очередь трудновато просунуться, детям в одежде жарко, они капризничают, половина покупателей чихают/кашляют на деток и так минут 20 мамочки в перерывах между плачами малышей стояли в очереди и болтали.... Ну я думаю сейчас на кассе как достанут покупки - на неделю, как минимум.... Представляете, каким было удивление всей очереди, когда эти мамочки гордо выложили на ленту одна хлеб, вторая шоколадный батончик..... Ну такое...
СсылкаПожаловаться
Вот точно, придут за пакетиком вискаса в час-пик, людей злят.
Это яВ ответ на ***
***
Вот точно, придут за пакетиком вискаса в час-пик, людей злят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на этих дурех и злиться было неудобно как-то их и так видать умом обделили. Да и деток очень жалко было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем