Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка)

Купила сегодня в одном известном многим интернет магазине вот такую штуку (вернее 3 штуки от жадности), по цене 95 рублей, через некоторое время цена вернулась на своё место, чёт около 1500 рублей, нет уже в наличии (видимо глюк на сайте) . Завтра доставка. Как думаете отдадут по 95 рублей? По хорошему они мне не особо нужны, но на подарки подойдут
ПиСи: ещё подставки под кисти за 14 рублей и разделители для ящиков за 16 рублей. Больше халявы на сайте не нашла) 
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
хорошая штучка.....люблю всякие такие органайзеры
СсылкаПожаловаться
Приветик) ты прочитала про перевод слова траволта?)
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
Приветик) ты прочитала про перевод слова траволта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
ага, я тебе ответила......коммент, небось, опять не туда улетел.....
Марлен
Наверное) ща поищу))
Или еще раз кинь сюда)
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
привет
ага, я тебе ответила......коммент, небось, опять не туда улетел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нашла) вот думаю. Если бы через раз, то это писалось бы раздельно. Это первое. А во вторых. Это слово может означать и уставший. Например - sono travolto. Может обозначать и перевернутый и перегруженый и бурный
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
Не нашла) вот думаю. Если бы через раз, то это писалось бы раздельно. Это первое. А во вторых. Это слово может означать и уставший. Например - sono travolto. Может обозначать и перевернутый и перегруженый и бурный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотри, как я думаю.....ежели разложить это слово на два (ну, это, скорей, в шутку), то получается через (или между) и раз......а ещё, если не ошибаюсь, есть слово stravolto (travolto), что означает, перекошенный, взволнованный....правильно?
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
смотри, как я думаю.....ежели разложить это слово на два (ну, это, скорей, в шутку), то получается через (или между) и раз......а ещё, если не ошибаюсь, есть слово stravolto (travolto), что означает, перекошенный, взволнованный....правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да. Как раз то что я тебе и говорю. Но в итальянском не говорят tra volta. . Говорят una volta si, una no)). Или fra tempo
Creatura Del Cuore
да, да, я знаю.....но я, скажем так, утрирую....или фантазирую на тему.....может быть, упрощаю....
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
Да да. Как раз то что я тебе и говорю. Но в итальянском не говорят tra volta. . Говорят una volta si, una no)). Или fra tempo
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомнила смешную историю про фамилии......один итальянец как-то со смехом рассказал мне, что у него есть двое знакомых с очень забавными фамилиями....одну даму звали Vacca Bruna, а у другого господина фамилия была Lavamela..... и, хотя, эту фамилию можно разложить на два слова - мой и яблоко, тот итальянец потешался и говорил, прикинь - помой меня там....)))
лилия*
что же делать с фамилией Иванова?
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
вспомнила смешную историю про фамилии......один итальянец как-то со смехом рассказал мне, что у него есть двое знакомых с очень забавными фамилиями....одну даму звали Vacca Bruna, а у другого господина фамилия была Lavamela..... и, хотя, эту фамилию можно разложить на два слова - мой и яблоко, тот итальянец потешался и говорил, прикинь - помой меня там....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня один сосед - Casella- почтовый ящик) а другая Рolpettini- котлетки) а футболист есть у них - Pirlo))
Creatura Del Cuore
гыыыыы.....

Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
У меня один сосед - Casella- почтовый ящик) а другая Рolpettini- котлетки) а футболист есть у них - Pirlo))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к мне тут едет на встречу итальянец, которого зовут Eugenio Russo......
лилия*
в конце встречи, передайте ему привет от всех Ивановых. сильно не смейтесь
МарленВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
к мне тут едет на встречу итальянец, которого зовут Eugenio Russo......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень распоостраненая фамилия в Италии.
Creatura Del CuoreВ ответ на Марлен
Марлен
Очень распоостраненая фамилия в Италии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обязательно, смеяться не буду
Дарья Кошка
Должны продать по заявленной цене.
scorpius
глюк это 1500
бред какой-то В ответ на scorpius
scorpius
глюк это 1500
СсылкаПожаловаться
Не спорю. Но этот глюк постоянный
Наталья Малышкина
оферта же совершена
Наталья Малышкина
оферта же совершена
СсылкаПожаловаться
данное ни в коем случае не является офертой
Наталья МалышкинаВ ответ на антипипец
антипипец
данное ни в коем случае не является офертой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
публичная оферта, автор подтвердила, сделка прошла успешно
лилия*
это вы делали темы игры в мафию?
Katharina Vasilenko
У нас на этой неделе по 5 евро сегмент. Где так дешево нашли?
бред какой-то В ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
У нас на этой неделе по 5 евро сегмент. Где так дешево нашли?
СсылкаПожаловаться
Выше Элле ответила.
антипипец
всё тебе конец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем