Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка)

Купила сегодня в одном известном многим интернет магазине вот такую штуку (вернее 3 штуки от жадности), по цене 95 рублей, через некоторое время цена вернулась на своё место, чёт около 1500 рублей, нет уже в наличии (видимо глюк на сайте) . Завтра доставка. Как думаете отдадут по 95 рублей? По хорошему они мне не особо нужны, но на подарки подойдут
ПиСи: ещё подставки под кисти за 14 рублей и разделители для ящиков за 16 рублей. Больше халявы на сайте не нашла) 
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
бред какой-то В ответ на антипипец
антипипец
всё тебе конец
СсылкаПожаловаться
По че му?
антипипецВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
По че му?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог не тимошка , видит немножко
бред какой-то В ответ на антипипец
антипипец
бог не тимошка , видит немножко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) Ну я же никого не обманула, а лишь воспользовалась предложением)
Мари Фарт
А что это? Для чего?
бред какой-то В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
А что это? Для чего?
СсылкаПожаловаться
Для косметики и прибамбасов всяких, типа кисточек
Любовь Пяткова
Это где??? Я почти такую же хочу под свои брульянты. А то болтаются по яшшыкам в беспорядке...(
бред какой-то В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это где??? Я почти такую же хочу под свои брульянты. А то болтаются по яшшыкам в беспорядке...(
СсылкаПожаловаться
Там уже нет( Я потом тоже решила, что 3 за 95 это мало, но уже не осталось, а подобные от 1500 и выше
Любовь ПятковаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Там уже нет( Я потом тоже решила, что 3 за 95 это мало, но уже не осталось, а подобные от 1500 и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я б и за полторашку приобрела, а то задолбало шариться пока найдешь нужный брулик.
бред какой-то В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да я б и за полторашку приобрела, а то задолбало шариться пока найдешь нужный брулик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На озоне раньше покупала, там дешевле, а это с вайлдберриз
Любовь ПятковаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
На озоне раньше покупала, там дешевле, а это с вайлдберриз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, пошарюсь.
Твоя 1
Мне заказ отменили.
Не продали.
Покупала другую вещь.
бред какой-то В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Мне заказ отменили.
Не продали.
Покупала другую вещь.
СсылкаПожаловаться
Я ещё днём оформила, пока висит в доставке по этой цене)
бред какой-то В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Я ещё днём оформила, пока висит в доставке по этой цене)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доставка завтра
Крокодил Хуфу
Это похоже на мебель для кукольного домика. Вы уверены, что у неё не микроскопические размеры?
бред какой-то В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это похоже на мебель для кукольного домика. Вы уверены, что у неё не микроскопические размеры?
СсылкаПожаловаться
Крокодил Хуфу
Надеюсь, она у вас не сломается.
Tatsiana VerbiloВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как много всего
марианна
Доставят по той цене, по которой оформлено. У меня на прошлой неделе так же было с курткой)
Krolll Krolll
Эта хрень 1500??? Я бы и за 95 этот отстой не купила))))))
Екатерина Жилина
у меня была такая, выбросила
Tatsiana Verbilo
Органайзер? Я только для шурупчиков всяких, дюбелей и т.д. покупала )), вещь хорошая
Юлия Новикова
В вот соглашусь выше
Полный отстой и полное г
катерина
Доставят по этой де цене, все в порядке - не переживайте. Это политика этого магазина, поставят цену высокую- потом скидки и вуаля- покупатель купил не нужную вещь.
Nata-2033
По 95 рублей отдадут. Только заранее не радуйтесь, как правило такая большая скидка на что-нибудь поврежденное. А тут пластик сплошной, осматривайте внимательно при доставке, чтобы не было трещин и т.п.
катеринаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
По 95 рублей отдадут. Только заранее не радуйтесь, как правило такая большая скидка на что-нибудь поврежденное. А тут пластик сплошной, осматривайте внимательно при доставке, чтобы не было трещин и т.п.
СсылкаПожаловаться
Нет, я как то купила пальто дорогое за дешево, скидка мелькнула и пропала, но товар был в корзине и я успела отправить заказ. Получила пальто- все нормально, очень довольна. А эта скидка больше не повторялась.. скорее всего действительно , бывает сбой на сайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем