Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто.

Живем с м.ч. почти год.Оба учимся и работаем.У него есть авто,подаренное его родителями.Мы решили подкопить и поменять его на новое.Моя мама против,говорит,что он пока не муж.Но он то в меня вкладывается и его родители хорошо помогают.А машину новую и мне хочется.Кого слушать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ЗвездафшокеВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Еще раз для тех кто в танке,машина эта будет толькот его и ты к ней отношения иметь не будешь никакого.А то что вы его деньги тратите вместе,так его мама оплачивает наличие подружки и не более.Ну не хватает у мальчонки на секс услуги.
Не придумывай глупости,живи для себя и трать свое только на себя.Вот когда случится замуж вот тогда и будешь копить вместе.
Парень и в думьях не думает жениться ,живет как живется,а ты губы раскатала.Любовь сегодня есть ,а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже типа этого пыталась донести. По ходу здесь мотылек, который летит на огонь. Ну дык пусть летит... не остановить.
Девчонку жаль. Пытается вырваться из-под родительского контроля, по-своему делает.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тоже типа этого пыталась донести. По ходу здесь мотылек, который летит на огонь. Ну дык пусть летит... не остановить.
Девчонку жаль. Пытается вырваться из-под родительского контроля, по-своему делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Вы мотыльком не были, а сами в разводе.Если так ко всему относиться, то и пылесос домой не купишь,вдруг заберет.
Боярыня Морозова
Еще раз для тех кто в танке,машина эта будет толькот его и ты к ней отношения иметь не будешь никакого.А то что вы его деньги тратите вместе,так его мама оплачивает наличие подружки и не более.Ну не хватает у мальчонки на секс услуги.
Не придумывай глупости,живи для себя и трать свое только на себя.Вот когда случится замуж вот тогда и будешь копить вместе.
Парень и в думьях не думает жениться ,живет как живется,а ты губы раскатала.Любовь сегодня есть ,а завтра нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается,что когда Вы были в невестах,вы тоже были тольтко секс подружкой?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Получается,что когда Вы были в невестах,вы тоже были тольтко секс подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жили каждый у себя ,ни на что не копили совместно и ничего общего не имели. И проблем не было.
Все общее начиналось после регистрации брака,когда была семья,а не сожительство.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Получается,что когда Вы были в невестах,вы тоже были тольтко секс подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пылесос был у каждого свой,папы мамы помогали только своему сыну или дочери или не помогали.
Весело жили,потому что в голову не приходило,что в 22 года надо вести хозяйство,да и не хотелось.И парней было много,а не один,потому что и с сексом не сильно торопились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем