Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто.

Живем с м.ч. почти год.Оба учимся и работаем.У него есть авто,подаренное его родителями.Мы решили подкопить и поменять его на новое.Моя мама против,говорит,что он пока не муж.Но он то в меня вкладывается и его родители хорошо помогают.А машину новую и мне хочется.Кого слушать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Василиса
Себя, но понимать, что вы можете и разбежаться потом и деньги он вам вряд и вернет.
Alisa
Я бы не стала в этом участвовать
Приветик, пукни в пакетик
Ну есть доля правды в маминых словах, как бы это не звучало прискорбно, либо пусть сам копит и покупает, чтобы Вам потом не было обидно о потраченных в пустую средствах.
Приветик, пукни в пакетик
Ну есть доля правды в маминых словах, как бы это не звучало прискорбно, либо пусть сам копит и покупает, чтобы Вам потом не было обидно о потраченных в пустую средствах.
СсылкаПожаловаться
Поживет пока на её, а свои копит)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Поживет пока на её, а свои копит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот без этого только, плавали, знаем)))
Мисс Марпл
ну если деньги не жалко,то вкладывайтесь
СолькаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну если деньги не жалко,то вкладывайтесь
СсылкаПожаловаться
когда люди вместе живут, они уже вкладываются...и какая разница машина это или сковородка, будут расходиться-быть драке))
наталья...
Права,ваПщет,мама,разбежитесь,он машину то новую заберет.
Анна
Вот тот случай, когда надо слушать маму.
Олеся В.
Накопите лучше на свадьбу...
Ольга Михайлова
Купите себе ещё один авто для Вас из скопленных денег. Выйдете замуж продадите оба авто и купите один новый - пусть Вас возит...
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Купите себе ещё один авто для Вас из скопленных денег. Выйдете замуж продадите оба авто и купите один новый - пусть Вас возит...
СсылкаПожаловаться
Если один раз села за руль самостоятельно - то не надо никаких "пусть возит". Это уже шаг назад. Такой кайф и такая свобода - свой автомобиль и сама за рулем. Ни от кого не зависишь, не надо спрашивать ничьего согласия и ни с кем ничего согласовывать.
Ольга МихайловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Если один раз села за руль самостоятельно - то не надо никаких "пусть возит". Это уже шаг назад. Такой кайф и такая свобода - свой автомобиль и сама за рулем. Ни от кого не зависишь, не надо спрашивать ничьего согласия и ни с кем ничего согласовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что самой водить круто (так и делаю и свою машину никому не даю) так вот здесь новую хотят. Из двух б/у можно одну новую купить....
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Согласна, что самой водить круто (так и делаю и свою машину никому не даю) так вот здесь новую хотят. Из двух б/у можно одну новую купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чья она будет, в смысле, кто будет иметь преимущественное право пользоваться ей, а кто будет в роли просителя? С самого начала - это уже конфликт.
Ольга МихайловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И чья она будет, в смысле, кто будет иметь преимущественное право пользоваться ей, а кто будет в роли просителя? С самого начала - это уже конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого конфликта на кого ПТС тот и хозяин и водитель!!!! Сейчас есть авто у МЧ. Покупаем авто дедушке. Дальше по желанию можно и на девушку новое авто записать если поженятся сами разберутся - общее имущество в браке будет куплено. Мама права...
Ольга МихайловаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Никакого конфликта на кого ПТС тот и хозяин и водитель!!!! Сейчас есть авто у МЧ. Покупаем авто дедушке. Дальше по желанию можно и на девушку новое авто записать если поженятся сами разберутся - общее имущество в браке будет куплено. Мама права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушке...
Елена КрыловаВ ответ на Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
Никакого конфликта на кого ПТС тот и хозяин и водитель!!!! Сейчас есть авто у МЧ. Покупаем авто дедушке. Дальше по желанию можно и на девушку новое авто записать если поженятся сами разберутся - общее имущество в браке будет куплено. Мама права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда конфликт переносится на более раннюю стадию: на кого выписывать ПТС.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
зачем слушать, математику в школе в коридоре простояла что-ли?
Nadia
У моей сёстры двоюр.история случилась. Живут с мужем лет 15, совм.сын, недавно взяли в кредит машину, кредит на сестре, а муженек её возьми и пропали вместе с машиной...Обьявили в розыск, его нашли, машину нет..сестра в шоке, на развод подала... Вот тебе и муж...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Nadia
Nadia
У моей сёстры двоюр.история случилась. Живут с мужем лет 15, совм.сын, недавно взяли в кредит машину, кредит на сестре, а муженек её возьми и пропали вместе с машиной...Обьявили в розыск, его нашли, машину нет..сестра в шоке, на развод подала... Вот тебе и муж...
СсылкаПожаловаться
у меня что-то похоже случилось
нафиг нафиг, любовь любовью)
ВасилисаВ ответ на Nadia
Nadia
У моей сёстры двоюр.история случилась. Живут с мужем лет 15, совм.сын, недавно взяли в кредит машину, кредит на сестре, а муженек её возьми и пропали вместе с машиной...Обьявили в розыск, его нашли, машину нет..сестра в шоке, на развод подала... Вот тебе и муж...
СсылкаПожаловаться
Долги пополам, как и все имущество, только он ещё должен ей будет отдать её долю машины, можно вычесть из его супружеской доли, да и застрахованы машины кредитные по полной схеме.
Елена Манго
Пусть он копит на свою машину. Ваша мама права. Разбежитесь и он останется с новой машиной, а Вы с чем?
Как он в Вас вкладывается(боюсь подумать!)?
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Пусть он копит на свою машину. Ваша мама права. Разбежитесь и он останется с новой машиной, а Вы с чем?
Как он в Вас вкладывается(боюсь подумать!)?
СсылкаПожаловаться
А когда мне что то понадобится,мне самой копить?Его мама не говорит,что типа я не жена еще,а всегда поможет, чем может.
Солька
подкопите конечно, только если что на машине он уедет один...Только я не очень понимаю, при чем тут муж или не муж...машина была подарена его родителями...то что вы накопите, я думаю как раз хватит, чтобы он вас какое-то время покатал на своем авто
Елена
Купите ) и оформите на вас)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем