Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

Расскажите , как происходит покупка авто в салоне , пожалуйста. Впервые обратились в салон - официальный дилер. Оказывается нужно вносить всю сумму и ожидать документов , что то около 1,5 месяцев. Меня это смущает , правда в договоре есть пункт , что покупатель может в любое время отказаться от покупки. Деньги возвращают в оговоренный срок. Насколько реально без обмана купить, отзывы о салоне нормальные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия Л
что за дурь? у вас машина на заказ что ли? если авто в наличии, то 5000 залог.
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
что за дурь? у вас машина на заказ что ли? если авто в наличии, то 5000 залог.
СсылкаПожаловаться
Нет авто нужной комплектации и цвета
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Нет авто нужной комплектации и цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не стала полную сумму вносить категорически, а в другой если обратиться, для сравнения? я когда выбирала пол Москвы объездила, пока свое не нашла
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
я бы не стала полную сумму вносить категорически, а в другой если обратиться, для сравнения? я когда выбирала пол Москвы объездила, пока свое не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регион , салонов много , да официальных не очень.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Регион , салонов много , да официальных не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, в регионах сложнее, но вы все равно, можете к примеру попросить подругу, чтобы она позвонила и понастойчивей поспрашивала про все условия, пусть сошлется на то, что пока полной суммы нет, а через месяц будет, к примеру, в любом случае не торопитесь, если машины нет в наличии то спешить некуда
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет авто нужной комплектации и цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак Вы машину будете ожидать 1,5 месяца или документы?
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак Вы машину будете ожидать 1,5 месяца или документы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала авто , а когда придёт , нам перезвонят , нужно подъехать , убедиться , что всё именно так , как нужно и внести остальную сумму , затем ждать ПТС.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Сначала авто , а когда придёт , нам перезвонят , нужно подъехать , убедиться , что всё именно так , как нужно и внести остальную сумму , затем ждать ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой-то, ПТС не ждут, он приходит вместе с авто. Вы новую машину берете?
АнонимВ ответ на )))
)))
Бред какой-то, ПТС не ждут, он приходит вместе с авто. Вы новую машину берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мне казалось , что документы должны присутствовать вместе с машиной. Видимо имеется ввиду сам ПТС с именем владельца - оригинальный.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне казалось , что документы должны присутствовать вместе с машиной. Видимо имеется ввиду сам ПТС с именем владельца - оригинальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в своей жизни имела дела с официалами БМВ, Тойота и Хундай. Вносила маленький залог, основную сумму в день получения машины со всеми документами.
AlexeyRВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
что за дурь? у вас машина на заказ что ли? если авто в наличии, то 5000 залог.
СсылкаПожаловаться
Недавно знакомый получил авто. ждал 2 месяца,после оплаты.авто из Японии.заказывал определенную комплектацию.
Юлия ЛВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Недавно знакомый получил авто. ждал 2 месяца,после оплаты.авто из Японии.заказывал определенную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы с ума сошла, мы ж в России живем
AlexeyRВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
я бы с ума сошла, мы ж в России живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хотел конкретно это авто,в конкретно нужной ему комплектации.таких в наличии не было,потому пришлось мириться и ждать.
Юлия ЛВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Он хотел конкретно это авто,в конкретно нужной ему комплектации.таких в наличии не было,потому пришлось мириться и ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да здесь 50 на 50 и не факт, что нормальное придет, в смысле без повреждений, я бы не решилась наверное, тем более Японца...
AlexeyRВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну да здесь 50 на 50 и не факт, что нормальное придет, в смысле без повреждений, я бы не решилась наверное, тем более Японца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))каждому свое
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Недавно знакомый получил авто. ждал 2 месяца,после оплаты.авто из Японии.заказывал определенную комплектацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть - это нормальная практика ?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
То есть - это нормальная практика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.просто факт.
Нинель
ну не знаю...внесла небольшую сумму, а оплатила когда машину привезли в салон
АнонимВ ответ на Нинель
Нинель
ну не знаю...внесла небольшую сумму, а оплатила когда машину привезли в салон
СсылкаПожаловаться
В договоре оговорен взнос частями. Первый небольшой , а когда придёт на склад нужно оплатить всё полностью.
Мужь на три часа! 400$
Вас обманули.
Залог тыщь 20ть
Мари Фарт
За фига всю сумму, чтобы киданули?
Мари Фарт
За фига всю сумму, чтобы киданули?
антипипец
ни разу не платил всей суммы , только залог - 15 тыс руб
Ольга
Вносила маленькую сумму. Когда автомобиль пришёл, то внесла оставшуюся часть. И потом ждала ПТС.
Аноним
Меня больше смущает , что при наличии авто на складе , нужно ещё какое то время ожидать документов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем