Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка билетов.

Девочки, может кто в курсе? Хочу купить билеты Москва-Париж-Гренобль. Перевозчики Москва-Париж :Аэрофлот. Париж-Гренобль: Эр-Франс. На сайте Аэрофлота эти билеты стоят 49000 рублей. На сайте Эр-Франс те же самые билеты, на те же рейсы 15000 рублей. В чем подвох? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Морозова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Негламурная Chicken
Потому что АФЛ монополист.
Cаша Петров
опять сталкиваются чудилки
там и спросила бы,где узнавала
Aya Pon
Существенная разница чет.
Морозова Елена
Вот и меня настораживает. Но соблазнительно.
Яша ФьюриВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Вот и меня настораживает. Но соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
мои знакомые в тай через Европу летают, билеты туда и обратно дешевле. чем от нас в одну сторону. Никакого подвоха, просто у нас готовы последние штаны снять, лишь бы бабло в офшор перегнать
koshka mainecoonВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Вот и меня настораживает. Но соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
От Парижа до Гренобля за 4-5 часов на скоростном поезде доедете. Зачем вам с самолетами связываться
Ольга Кравцова
Ни в чем. Скидка. ЧЕ во Франции. Летите, пока никто обратно не полетел
Мара
Москва- Париж -"Аэрофлот". Париж -Гренобль - "АэроФранс". Естественно,что; Ничего Общего ни в рейсах, ни в авиаперевозчиках, ни в ценах...... В чем подвох?
Морозова ЕленаВ ответ на Мара
Мара
Москва- Париж -"Аэрофлот". Париж -Гренобль - "АэроФранс". Естественно,что; Ничего Общего ни в рейсах, ни в авиаперевозчиках, ни в ценах...... В чем подвох?
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли, стыковочные рейсы. Это общая цена за два рейса. Перевозчиком до Парижа выступает Аэрофлот, а дальше везет Эр-франс. У Аэрофлота цена на эти два рейса 49000, у Эр-франс на эти же рейсы 15000
Морозова Елена
Вы не поняли, стыковочные рейсы. Это общая цена за два рейса. Перевозчиком до Парижа выступает Аэрофлот, а дальше везет Эр-франс. У Аэрофлота цена на эти два рейса 49000, у Эр-франс на эти же рейсы 15000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда очень странно..... Я бы выбрала родной "Аэрофлот". С ним всегда , если что не так, разобраться можно .......
Морозова ЕленаВ ответ на Мара
Мара
Тогда очень странно..... Я бы выбрала родной "Аэрофлот". С ним всегда , если что не так, разобраться можно .......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот тоже так думаю, но цена... Если бы не зашла к французам на сайт, спокойно бы жила, а сейчас жаба душит. Очень уж большая разница.
Морозова Елена
Да вот тоже так думаю, но цена... Если бы не зашла к французам на сайт, спокойно бы жила, а сейчас жаба душит. Очень уж большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не может Москва - Париж 7 тысяч рублей стоить !!!!! Это Разводилово!
АлександраВ ответ на Мара
Мара
Ну не может Москва - Париж 7 тысяч рублей стоить !!!!! Это Разводилово!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже считаю, что скидки из-за Евро. Когда был ЧМ в Германии, немцы на все делали огромные скидки.
Проверьте на другом сайте.
Эйр-Франс ничуть не хуже Аэрофлота, и косяки у обоих бывают.
Светик-СемицветикВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Да вот тоже так думаю, но цена... Если бы не зашла к французам на сайт, спокойно бы жила, а сейчас жаба душит. Очень уж большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Билеты за пятнашку очень подозрительно низкие цены с учётом евро, но может так и есть, я когда к мужу активно летала брала только французов или люфтганзу, никогда не летала аэрофлотом и своим запретила, к слову на него билеты были всегда дешевле чем на эйрфранс или ганзу
Ольга Кравцова
В одну сторону ? Во Францию? Тогда нет подвоха.
Морозова ЕленаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
В одну сторону ? Во Францию? Тогда нет подвоха.
СсылкаПожаловаться
То есть можно брать, все хорошо будет?
Ольга КравцоваВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
То есть можно брать, все хорошо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летала в Париж Люфтганза за 110 евро. С пересадкой во Франкфурте. Кормили очень смешно.)) До Франкфурта покормили .Др Парижа лететь всего 59 мин. Все равно бегом стюарт раздал кормежку. Когда наливал кофе, капнул еле заметную капельку моей подруге на брюки. Аж затрясло его ))) ..Мадам, извините, хотите мы отдадим вашу одежду в химчистку ..Она и не думала возмущаться, отвечает ,дескать, фигня, успокойся, браток )) ...И тут он тащит нам бутылку шампанского )) Вот это Люфтганза.
Негламурная Chicken
Может тот рейс без багажа?
Морозова Елена
Тоесть можно брать?
Негламурная ChickenВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Тоесть можно брать?
СсылкаПожаловаться
Да. Эрофлот вообще со своим ценообразованием того.
Да и какой подкласс билетов ?
Морозова ЕленаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Да. Эрофлот вообще со своим ценообразованием того.
Да и какой подкласс билетов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Аэрофлота - эконом, без права сдачи и переоформления. У французов тоже эконом, но с возможностью внесения изменений. Просто сын летит и не хочется, чтобы он попал в какое-нибудь приключение.
Морозова Елена
У Аэрофлота - эконом, без права сдачи и переоформления. У французов тоже эконом, но с возможностью внесения изменений. Просто сын летит и не хочется, чтобы он попал в какое-нибудь приключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сыне экономить - это не приключение...... Это преступление.
Морозова ЕленаВ ответ на Мара
Мара
На сыне экономить - это не приключение...... Это преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и спрашиваю бывалых людей, а кормить за свой счет чужих дядек тоже не хочется, лучше пусть лишние деньги у сына в кармане останутся.
Негламурная ChickenВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Вот поэтому и спрашиваю бывалых людей, а кормить за свой счет чужих дядек тоже не хочется, лучше пусть лишние деньги у сына в кармане останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пральна ..у том- менеджеров АФЛ аппетиты ого-го. Они экономят на зп бортпроводникам..плюс бортпроводники сейчас порядок в самолете наводят на разворотных рейсах.
sofiyka
это нормально! не переживайте берите билеты и хорошего вам отдыха!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем