Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка через интернет

Скажите, кто покупал джинсы через интернет? Размеры совпадают, ну т.е. штаны нормально подошли? Есть смысл заказывать???
P.S. данная тема никак не связана с темой, открытой ниже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Julietta
Нет никогда. Меряю всегда по 20 пар. Какие лучше сядут...
❤✿Камелия К✿❤
Да я покупала хорошие, стильные джинсы из англоязычного интернет магазина Amazon и они отлично подошли мне))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
про обувь согласен. Слишком много нюансов
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у кого как не у женщин на форуме такой вопрос спросить-святое дело. Они в теме
АнеткаВ ответ на Аноним
Аноним
про обувь согласен. Слишком много нюансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ая наоборот обувь несколько раз заказывала и норм.Привозят же разные размеры и неск пар.Можно померить.
Konstatin ObergВ ответ на Аноним
Аноним
про обувь согласен. Слишком много нюансов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тимберлэнды ,могу сказать что большемерки,многие их заказывают в нете,и промахиваются.
АННА АНИНА
только с примеркой, джинсы надо мерить
Березка 1
Не совпадают
Любовь Пяткова
Покупала в бонприксе дешевые и обязательно чтоб были отзывы - у меня нестандартные бедра, худые. Подошли прекрасно.
Баба Яга
Только с доставкой на дом и примеркой, покупаю через интернет. Чтобы можно было померить и выбрать пока курьер ждет.
Мария Титчева
пары 3 брала на бонприксе курьерской доставкой.. довольна - с размером и посадкой угадали..
Valent
Со штанами сложно...
Konstatin Oberg
ну мужские ,совпадают,если ориентироватся на W/S,и еще надо учитывать фасон,типа slim или regular
Voice
Брала много раз, но только проверенные марки. И то бывает, не угадываю. В зависимости от модели размеры могут
Voice
От модели и наличия эластана размеры могут прилично отличаться, в результате ношу джинсы как 35, так и 27 размера :)
Voice
25, конечно же.
Хулиганка
Для меня подобрать себе джинсы, брюки и такое подобное - это пара дней примерок их в неограниченном количестве)) так что я никогда на такое не решусь (купить их удаленно), также как и обувь!) Хотя много покупаю платьев,рубашек через интернет, но через проверенные сайты и альбомы)
Татьяна Иванова
три пары.
Полдарк
Не меряю никогда, беру шестерку или 25, может пару раз за всю жизнь не сели. Главное длина.
Валентина Корнилова
я точно не буду заказывать джинсы в интернете. 100% не угадаю с размером.
Роман
Джинсы через интернет, аххахахаа.нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем