Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2015, Главная форумов

ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР

ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР!
Как это сделать,что бы не было проблем  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Остап
"Есть множество способов вырастить сад, но лучшее-доверить это дело садовнику" (англицкая поговорка).  Обратиться к риэлтеру.
СсылкаПожаловаться
Остап
Впрочем особо им доверять тоже не следует.
СсылкаПожаловаться
Остап
Впрочем особо им доверять тоже не следует.
СсылкаПожаловаться
А что мы такого Вам сделали?
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, как я не люблю риэлторов) но увы, должна иметь с ними дела)) ну, при купле- продаже это ещё понятно, всю кашу знать, проверить все документы, согласовать встречи- переговоры...но, блин, платить за ЭТО 5 %- это уже наглость)) 
а вот при съеме квартир я вообще не понимаю зачем люди к вам обращаются)) смысл отдавать вам почти одну месячную плату?...
честно скажу, бывает что иду клиенту навстречу и динамлю риэлторов))
 сорри, ничего личного именно к вам))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ой, как я не люблю риэлторов) но увы, должна иметь с ними дела)) ну, при купле- продаже это ещё понятно, всю кашу знать, проверить все документы, согласовать встречи- переговоры...но, блин, платить за ЭТО 5 %- это уже наглость)) 
а вот при съеме квартир я вообще не понимаю зачем люди к вам обращаются)) смысл отдавать вам почти одну месячную плату?...
честно скажу, бывает что иду клиенту навстречу и динамлю риэлторов))
 сорри, ничего личного именно к вам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
А когда клиенты у Вас разнесут пол-квартиры-сами с ними  и будете разбираться. У меня таких хозяек-нет,я быстро с ними расстаюсь,сами бегут,кричат--что теперь делать?А ,что хотите,говорю-я их в глаза не видела. Быстро все приходят в разум.Только я уже в следующий раз с ними не работаю. А при продаже -оговаривайте сразу определённую сумму,а не проценты.
СсылкаПожаловаться
рита васина
А когда клиенты у Вас разнесут пол-квартиры-сами с ними  и будете разбираться. У меня таких хозяек-нет,я быстро с ними расстаюсь,сами бегут,кричат--что теперь делать?А ,что хотите,говорю-я их в глаза не видела. Быстро все приходят в разум.Только я уже в следующий раз с ними не работаю. А при продаже -оговаривайте сразу определённую сумму,а не проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, а что же делают риелторы в этих случаях? Ничего. Третья цена за съем-это развод, они ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
марина
Ха-ха, а что же делают риелторы в этих случаях? Ничего. Третья цена за съем-это развод, они ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Вас не отвечают,а селю только таких клиентов с которыми сама смогу справиться. Всего ,лишь. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь с вами, я не в смысле "под одну гребенку", просто "доверять" и "особо доверять"-это две разные категории. Да и время нынче такое что каждый пытается максимально "урвать".  Давеча разглядывап свою спину на предмет роста ангельских крыльев- так там даже намека на пёрышка нет.:)
СсылкаПожаловаться
Остап
Господь с вами, я не в смысле "под одну гребенку", просто "доверять" и "особо доверять"-это две разные категории. Да и время нынче такое что каждый пытается максимально "урвать".  Давеча разглядывап свою спину на предмет роста ангельских крыльев- так там даже намека на пёрышка нет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем максимально урвать? Деньги -истратятся,а доброе имя -хрен восстановишь. Я не для того себе много лет репутацию зарабатывала,что за  10 минут и 300 т.р  её потерять.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Зачем максимально урвать? Деньги -истратятся,а доброе имя -хрен восстановишь. Я не для того себе много лет репутацию зарабатывала,что за  10 минут и 300 т.р  её потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, Мадам, из породы "белых ворон" в хорошем смысле этого слова, дай Бог. Честь и хвала!!! А репутация, если она есть, никуда не денется кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
Остап
Вы, Мадам, из породы "белых ворон" в хорошем смысле этого слова, дай Бог. Честь и хвала!!! А репутация, если она есть, никуда не денется кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому,что надо помнить,что----Хорошая слава на дороге лежит,а плохая -вперёд тебя бежит .И дорожить репутацией.
СсылкаПожаловаться
Остап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:shock: Ну и глаза у тебя)))... наверное рачьи? Спину разглядывать..)))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
:shock: Ну и глаза у тебя)))... наверное рачьи? Спину разглядывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниии, я зеркалами умею пользоваться))))
СсылкаПожаловаться
Остап
Ниии, я зеркалами умею пользоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Гггг...понесло Остап@....
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
:) Гггг...понесло Остап@....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ибо..................
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Рита, не горячитесь)) но , не дай Бог что, вы тоже ничего сделать не сможете ибо не имеете никаких полномочий)) и договора- это всего лишь фикция, не более)...если что- я проживаю в Киеве, это Украина, и знаю что говорю, не знаю как с арендой и защитой имущества "агенциями" у вас, но в Украине- все риэлторы- это ш а р а ш кина контора))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну это у Вас такие агенты,я работаю много лет,сама-москвичка,хозяйки -все ТОЛЬКО свои,соседки,родственники,знакомые,и от них дальше ветки . Может Ваши и не делают ничего,а я убираюсь частенько ,вместо хозяйки,и    шторы в химчистку ношу, и  мебель жду часами,и установку счётчиков. На показы у меня хозяева не ходят,я ночь ,ли утро-сама с ключами через всю Москву таскаюсь и по 10 раз иногда,пока подберу нужного клиента.Хозяева-только на договор за деньгами приходят. Так ,что не место красит человека,а человек -место.Поэтому-они сами за мной ходят,а не я за ними.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну это у Вас такие агенты,я работаю много лет,сама-москвичка,хозяйки -все ТОЛЬКО свои,соседки,родственники,знакомые,и от них дальше ветки . Может Ваши и не делают ничего,а я убираюсь частенько ,вместо хозяйки,и    шторы в химчистку ношу, и  мебель жду часами,и установку счётчиков. На показы у меня хозяева не ходят,я ночь ,ли утро-сама с ключами через всю Москву таскаюсь и по 10 раз иногда,пока подберу нужного клиента.Хозяева-только на договор за деньгами приходят. Так ,что не место красит человека,а человек -место.Поэтому-они сами за мной ходят,а не я за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, согласна, у вас всё иначе)) возможно вы того стОите)) беру свои слова назад))
СсылкаПожаловаться
Какие мамаши? Вы московские расстояния представляете?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Какие мамаши? Вы московские расстояния представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю)) но у нас в Киеве и пригороде- обычно именно так)) ещё и киндеров своим таскают за собой)) блин, совсем разный подход))
:)даже представить не могу чтобы риэлтор прибиралась у меня перед показом)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
представляю)) но у нас в Киеве и пригороде- обычно именно так)) ещё и киндеров своим таскают за собой)) блин, совсем разный подход))
:)даже представить не могу чтобы риэлтор прибиралась у меня перед показом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да и 5 часов ждала,когда Вам кухню привезут,а когда Вы в отъездах за деньгами к ним ходила и Ваши деньги стерегла,пока Вы не вернётесь.Все по-разному к своей работе относятся.
СсылкаПожаловаться
Valent
риэлора нормального найти
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Каждый должен заниматься своим делом. Оьращайтесь к профи.
СсылкаПожаловаться
GARIK
Я думаю что не важно какая у человека профессия.
Просто надо любить сваю профессию,и уважать людей и их желание.
А по поводу 5% ,это смотря для какого дела ,может мало а может и слишком много.
А профессия риэлтор ,это не просто покупка и продажа или сдать снять.
Но и много другого ,бывают такие случай, что покупатель или продавец не может без риэлтора разобраться в этом.)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru