Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР

ПОКУПКА И ПРОДАЖА КВАРТИР!
Как это сделать,что бы не было проблем  
GARIK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Остап
"Есть множество способов вырастить сад, но лучшее-доверить это дело садовнику" (англицкая поговорка).  Обратиться к риэлтеру.
Остап
Впрочем особо им доверять тоже не следует.
рита васинаВ ответ на Остап
Остап
Впрочем особо им доверять тоже не следует.
СсылкаПожаловаться
А что мы такого Вам сделали?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А когда клиенты у Вас разнесут пол-квартиры-сами с ними  и будете разбираться. У меня таких хозяек-нет,я быстро с ними расстаюсь,сами бегут,кричат--что теперь делать?А ,что хотите,говорю-я их в глаза не видела. Быстро все приходят в разум.Только я уже в следующий раз с ними не работаю. А при продаже -оговаривайте сразу определённую сумму,а не проценты.
маринаВ ответ на рита васина
рита васина
А когда клиенты у Вас разнесут пол-квартиры-сами с ними  и будете разбираться. У меня таких хозяек-нет,я быстро с ними расстаюсь,сами бегут,кричат--что теперь делать?А ,что хотите,говорю-я их в глаза не видела. Быстро все приходят в разум.Только я уже в следующий раз с ними не работаю. А при продаже -оговаривайте сразу определённую сумму,а не проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха, а что же делают риелторы в этих случаях? Ничего. Третья цена за съем-это развод, они ни за что не отвечают.
рита васинаВ ответ на марина
марина
Ха-ха, а что же делают риелторы в этих случаях? Ничего. Третья цена за съем-это развод, они ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у Вас не отвечают,а селю только таких клиентов с которыми сама смогу справиться. Всего ,лишь. Всё просто.
ОстапВ ответ на рита васина
рита васина
А что мы такого Вам сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господь с вами, я не в смысле "под одну гребенку", просто "доверять" и "особо доверять"-это две разные категории. Да и время нынче такое что каждый пытается максимально "урвать".  Давеча разглядывап свою спину на предмет роста ангельских крыльев- так там даже намека на пёрышка нет.:)
рита васинаВ ответ на Остап
Остап
Господь с вами, я не в смысле "под одну гребенку", просто "доверять" и "особо доверять"-это две разные категории. Да и время нынче такое что каждый пытается максимально "урвать".  Давеча разглядывап свою спину на предмет роста ангельских крыльев- так там даже намека на пёрышка нет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем максимально урвать? Деньги -истратятся,а доброе имя -хрен восстановишь. Я не для того себе много лет репутацию зарабатывала,что за  10 минут и 300 т.р  её потерять.
ОстапВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем максимально урвать? Деньги -истратятся,а доброе имя -хрен восстановишь. Я не для того себе много лет репутацию зарабатывала,что за  10 минут и 300 т.р  её потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, Мадам, из породы "белых ворон" в хорошем смысле этого слова, дай Бог. Честь и хвала!!! А репутация, если она есть, никуда не денется кто бы что не говорил.
рита васинаВ ответ на Остап
Остап
Вы, Мадам, из породы "белых ворон" в хорошем смысле этого слова, дай Бог. Честь и хвала!!! А репутация, если она есть, никуда не денется кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому,что надо помнить,что----Хорошая слава на дороге лежит,а плохая -вперёд тебя бежит .И дорожить репутацией.
РЫБЫВ ответ на Остап
Остап
Господь с вами, я не в смысле "под одну гребенку", просто "доверять" и "особо доверять"-это две разные категории. Да и время нынче такое что каждый пытается максимально "урвать".  Давеча разглядывап свою спину на предмет роста ангельских крыльев- так там даже намека на пёрышка нет.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:shock: Ну и глаза у тебя)))... наверное рачьи? Спину разглядывать..)))
ОстапВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:shock: Ну и глаза у тебя)))... наверное рачьи? Спину разглядывать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниии, я зеркалами умею пользоваться))))
РЫБЫВ ответ на Остап
Остап
Ниии, я зеркалами умею пользоваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Гггг...понесло Остап@....
ОстапВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
:) Гггг...понесло Остап@....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ибо..................
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну это у Вас такие агенты,я работаю много лет,сама-москвичка,хозяйки -все ТОЛЬКО свои,соседки,родственники,знакомые,и от них дальше ветки . Может Ваши и не делают ничего,а я убираюсь частенько ,вместо хозяйки,и    шторы в химчистку ношу, и  мебель жду часами,и установку счётчиков. На показы у меня хозяева не ходят,я ночь ,ли утро-сама с ключами через всю Москву таскаюсь и по 10 раз иногда,пока подберу нужного клиента.Хозяева-только на договор за деньгами приходят. Так ,что не место красит человека,а человек -место.Поэтому-они сами за мной ходят,а не я за ними.
рита васинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Какие мамаши? Вы московские расстояния представляете?
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и 5 часов ждала,когда Вам кухню привезут,а когда Вы в отъездах за деньгами к ним ходила и Ваши деньги стерегла,пока Вы не вернётесь.Все по-разному к своей работе относятся.
Valent
риэлора нормального найти
Леночка
Каждый должен заниматься своим делом. Оьращайтесь к профи.
GARIK
Я думаю что не важно какая у человека профессия.
Просто надо любить сваю профессию,и уважать людей и их желание.
А по поводу 5% ,это смотря для какого дела ,может мало а может и слишком много.
А профессия риэлтор ,это не просто покупка и продажа или сдать снять.
Но и много другого ,бывают такие случай, что покупатель или продавец не может без риэлтора разобраться в этом.)
Антонина Котельникова
Если покупателя/продавца/арендатора надо искать - тогда я обращаюсь к своему знакомому риелтеру Олегу. А если они мои хорошие знакомые или родственники, то я всё оформляю сама - все правила оформления и образцы документов в интернете есть. Я продала дачу с риелтером, квартиру продала сама, и ещё три квартиры купила тоже сама - всё смогла и всё в порядке - это не трудно.
Антонина Котельникова
Если покупателя/продавца/арендатора надо искать - тогда я обращаюсь к своему знакомому риелтеру Олегу. А если они мои хорошие знакомые или родственники, то я всё оформляю сама - все правила оформления и образцы документов в интернете есть. Я продала дачу с риелтером, квартиру продала сама, и ещё три квартиры купила тоже сама - всё смогла и всё в порядке - это не трудно.
СсылкаПожаловаться
Антонина, не у всех такие способности, как у вас. Я б вот не смогла. Нехай топает... к садовнику. Как ваша машинка поживает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем