Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 18:00, Главная форумов

Покупка коляски через Авито.

Девчонки, есть у кого положительный опыт покупки детской коляски через Авито? Меня интересует вариант б/у. Новые есть, конечно, в среднем 8-9 тыс., дороже не хочу, т.к. нужна она максимум на 8-10 мес., потом прогулочная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Я уже пятую покупаю, я перекуп!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Няня покупала. Потом через него же и продала, когда её малыш подрос.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Я покупала. Одну трость, по квартире катать, вторую маме в дом.
СсылкаПожаловаться
Андрюха
глупый вопрос и тема ... .
СсылкаПожаловаться
Андрюха
глупый вопрос и тема ... .
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А хамить обязательно? Не нравится тема- прошли бы мимо) Или мозгов не хватило?)
СсылкаПожаловаться
Эленка
А хамить обязательно? Не нравится тема- прошли бы мимо) Или мозгов не хватило?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Вы почему-то в моей анонимной теме мне нахамили, а не прошли мимо.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вы почему-то в моей анонимной теме мне нахамили, а не прошли мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичное поведение бабы с членом))))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Типичное поведение бабы с членом))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Вот и опять хамите))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не*
СсылкаПожаловаться
Незабудка
А в чем проблема??
Сначала определитесь какую вам надо..
А потом просто смотрите на качество..
я не покупала--продавала.. Покупатели были очень довольны!
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
Я продала хорошую коляску, за 15, Инглезину София, после своего ребенка. Люльку можно б/у покупать, прогулочную - только новую
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Я продала. Никто не жаловался. Только моя подороже ценовой категории)
СсылкаПожаловаться
Shaona
Люльку и правда вполне можно бу брать. На пол гола она как правило,и то ребенок уже может быть недоволен, мир не видно)) Только по выбранной модели почитайте заранее, что проверить нужно.
СсылкаПожаловаться
ShaonaВ ответ на Shaona
Shaona
Люльку и правда вполне можно бу брать. На пол гола она как правило,и то ребенок уже может быть недоволен, мир не видно)) Только по выбранной модели почитайте заранее, что проверить нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
* года
СсылкаПожаловаться
Елена Тафинцева
А я продаю...всегда дёшево и коляски хорошие были..вот только вчера прогулку забрали нашу...что такого то...просто рассмотреть надо все хорошо и дотошно
СсылкаПожаловаться
Shaona
И если что, у меня как раз положительный опыт в этом плане))
СсылкаПожаловаться
Zz
Продавала и сестра сейчас продает тоже
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Если она почти как новая в хорошем состоянии... Но лучше покупать новую лёгкую удобную коляску потому что это кажется что 8-10 месяцев это недолго) с ребёнком до года день за два идет))) и все вещи должны быть добротными и максимально удобными.
СсылкаПожаловаться
Птичка Певчая
Вполне покупайте. Люльку вообще легко. Трость - проверьте колёса и тормоза обязательно. Обивочку-то простирнуть недолго,а колеса... Отзыаы почитайте,что-нибудь вроде "топ-10 лучших прогулок" и т.п. не все,но многое проясняется.
СсылкаПожаловаться
Shaona
Инглезина София. У нее надувные колеса, а это лишний плюс ее амортизационным свойствам. Но она не такая поворотливая, как бывает.
У подруги сменные люлька и прогулка на одной колесной базе. Самая легкая коляска в этом сегменте, и в поездки в т.ч.в самолет они не стали покупать что-то другое, и с этой очень им удобно. Если интересно, узнаю, что за транспорт. Но колеса цельнолитые, амортизацию не сравнить с Инглезина, конечно. Зато и колеса не сдуваются)))
СсылкаПожаловаться
натахари
мои дети только продали...за 32000....летняя, зимняя, автокресло ,сумка...как раз на авито...очень быстро ухватили....а сейчас купили одно автокресло новое 22000....
СсылкаПожаловаться
555
Покупки нет, а продажи да. Обращайте внимание на фотографии для начала. Плюсом будет уже то, что сфотографирована не в грязи не в темноте. При детальном осмотре обратите внимание на симметрию каркаса, колеса, ручку, крепления. Если коляска после одного ребенка чехлы москитка накидки обычно присутствуют. Если знать на что смотреть можно найти хороший вариант. Продавала Riko balerina 2в1. Удачной Вам покупки.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Читаю темы по диагонали и прочитала: покупка Аляски)
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондарь
Мы покупали три в одном, правда подороже, так мне девочка даже открыточку с пожеланиями счастливого материнства положила)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru