Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка коляски через Авито.

Девчонки, есть у кого положительный опыт покупки детской коляски через Авито? Меня интересует вариант б/у. Новые есть, конечно, в среднем 8-9 тыс., дороже не хочу, т.к. нужна она максимум на 8-10 мес., потом прогулочная.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Обаятельный и привлекательный
Я уже пятую покупаю, я перекуп!
Жужа
Няня покупала. Потом через него же и продала, когда её малыш подрос.
Ирина Астафурова
Я покупала. Одну трость, по квартире катать, вторую маме в дом.
Андрюха
глупый вопрос и тема ... .
ЭленкаВ ответ на Андрюха
Андрюха
глупый вопрос и тема ... .
СсылкаПожаловаться
А хамить обязательно? Не нравится тема- прошли бы мимо) Или мозгов не хватило?)
ЕвгенияВ ответ на Эленка
Эленка
А хамить обязательно? Не нравится тема- прошли бы мимо) Или мозгов не хватило?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почему-то в моей анонимной теме мне нахамили, а не прошли мимо.
ЭленкаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы почему-то в моей анонимной теме мне нахамили, а не прошли мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичное поведение бабы с членом))))
ЕвгенияВ ответ на Эленка
Эленка
Типичное поведение бабы с членом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и опять хамите))))
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на Лидия Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не*
Незабудка
А в чем проблема??
Сначала определитесь какую вам надо..
А потом просто смотрите на качество..
я не покупала--продавала.. Покупатели были очень довольны!
Олеся Загоровская
Я продала хорошую коляску, за 15, Инглезину София, после своего ребенка. Люльку можно б/у покупать, прогулочную - только новую
Jaloe
Я продала. Никто не жаловался. Только моя подороже ценовой категории)
Shaona
Люльку и правда вполне можно бу брать. На пол гола она как правило,и то ребенок уже может быть недоволен, мир не видно)) Только по выбранной модели почитайте заранее, что проверить нужно.
ShaonaВ ответ на Shaona
Shaona
Люльку и правда вполне можно бу брать. На пол гола она как правило,и то ребенок уже может быть недоволен, мир не видно)) Только по выбранной модели почитайте заранее, что проверить нужно.
СсылкаПожаловаться
* года
Елена Тафинцева
А я продаю...всегда дёшево и коляски хорошие были..вот только вчера прогулку забрали нашу...что такого то...просто рассмотреть надо все хорошо и дотошно
Shaona
И если что, у меня как раз положительный опыт в этом плане))
Zz
Продавала и сестра сейчас продает тоже
Елена Елена
Если она почти как новая в хорошем состоянии... Но лучше покупать новую лёгкую удобную коляску потому что это кажется что 8-10 месяцев это недолго) с ребёнком до года день за два идет))) и все вещи должны быть добротными и максимально удобными.
Птичка Певчая
Вполне покупайте. Люльку вообще легко. Трость - проверьте колёса и тормоза обязательно. Обивочку-то простирнуть недолго,а колеса... Отзыаы почитайте,что-нибудь вроде "топ-10 лучших прогулок" и т.п. не все,но многое проясняется.
Shaona
Инглезина София. У нее надувные колеса, а это лишний плюс ее амортизационным свойствам. Но она не такая поворотливая, как бывает.
У подруги сменные люлька и прогулка на одной колесной базе. Самая легкая коляска в этом сегменте, и в поездки в т.ч.в самолет они не стали покупать что-то другое, и с этой очень им удобно. Если интересно, узнаю, что за транспорт. Но колеса цельнолитые, амортизацию не сравнить с Инглезина, конечно. Зато и колеса не сдуваются)))
натахари
мои дети только продали...за 32000....летняя, зимняя, автокресло ,сумка...как раз на авито...очень быстро ухватили....а сейчас купили одно автокресло новое 22000....
555
Покупки нет, а продажи да. Обращайте внимание на фотографии для начала. Плюсом будет уже то, что сфотографирована не в грязи не в темноте. При детальном осмотре обратите внимание на симметрию каркаса, колеса, ручку, крепления. Если коляска после одного ребенка чехлы москитка накидки обычно присутствуют. Если знать на что смотреть можно найти хороший вариант. Продавала Riko balerina 2в1. Удачной Вам покупки.
... ибо
Читаю темы по диагонали и прочитала: покупка Аляски)
Наталья Бондарь
Мы покупали три в одном, правда подороже, так мне девочка даже открыточку с пожеланиями счастливого материнства положила)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем