Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка квартирры

Утро доброе!
Нужны советы бывалых, пишу анонимно, хотя я тут и частый гость.
Вопрос, собираемся расширяться и покупать двушку или трешку, рассматриваем варианты рассказовка или реутов, может есть кто откуда? какие +-?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Велиичайший Максиим5
Это нас.пункты?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
Это нас.пункты?
СсылкаПожаловаться
Это подмосковье.
Велиичайший Максиим5
Это нас.пункты?
СсылкаПожаловаться
да
Ульяна Касьянова
Все массквичи еще спят. Рано вы удочку закинули.
Excellent
Рассказовка - лучше
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Рассказовка - лучше
СсылкаПожаловаться
а самолеты над головой не летают?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
а самолеты над головой не летают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально, даже и летают, но это не напрягает
cтилет 1
рассказовка ниче так, но квартиры там - один сплошной недодел! + проблемы с садом и школой!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
рассказовка ниче так, но квартиры там - один сплошной недодел! + проблемы с садом и школой!
СсылкаПожаловаться
парковки? пробки?
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
парковки? пробки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробок то нет, но вот куда там ставить машину- вопрос вопросов? Да и дома там построены так, что места мало, впритык друг к другу. А вообще потратьте день и сами доедьте до места
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
пробок то нет, но вот куда там ставить машину- вопрос вопросов? Да и дома там построены так, что места мало, впритык друг к другу. А вообще потратьте день и сами доедьте до места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собираюсь снять квартиру на 2 дня и погулять-посмотреть
Виви
Потусуйтесь на детской площадке, возможно много узнаете о проблемных вопросах.
Виви
Потусуйтесь на детской площадке, возможно много узнаете о проблемных вопросах.
Аленушка
Нужно ехать смотреть-наличие продуктовых, сад школы, поликлиники,мои документы, автобусы,метро, парки. Я так выбирала, особенно из супермаркетов
Аленушка
Нужно ехать смотреть-наличие продуктовых, сад школы, поликлиники,мои документы, автобусы,метро, парки. Я так выбирала, особенно из супермаркетов. Самолеты не столь важны. Но когда до ближнего приличного магазина 2 остановки это ужас ежедневный
Izolda
я бы Реутов выбрала бы. сразу на МКАДЕ начинается и метро есть. а Рассказовка - это пробки.
Татьяна Краснопольская
А Рассказовка разве не Москва теперь? Новая Москва?
Татьяна Краснопольская
А Рассказовка разве не Москва теперь? Новая Москва?
СсылкаПожаловаться
новая москва
аля иванова
Реутов - бесконечные пробки, так как Балашиха далее. Только Рассказовка. Метро уже запустили. Район зеленый, продвинутый, но самолёты летают. А что поделать? Внуково рядом.
Татьяна КраснопольскаяВ ответ на аля иванова
аля иванова
Реутов - бесконечные пробки, так как Балашиха далее. Только Рассказовка. Метро уже запустили. Район зеленый, продвинутый, но самолёты летают. А что поделать? Внуково рядом.
СсылкаПожаловаться
Метро Новокосино недалеко, смотря где именно в Реутове. Вообще, это же практически рядом с Москвой тоже. Но при этом область. Наверное, подешевле там. И вообще, вочтоное направление дешевле изначально. Если это, конечно, принципиально.
Olya Yabloko
Если ездить на машине, то пробки и там и там. Если метро - тоже есть и там и там. По инфраструктуре смотрите. Реутов устоявшийся город, все есть. Рассказовка - не знаю как там с инфраструктурой. Зато рассказовка это наверное москва? А реутов - мо. В плане будущей пенсии, лучше быть прописанным в москве))) пенсия больше будет
Ольга кабановаВ ответ на Olya Yabloko
Olya Yabloko
Если ездить на машине, то пробки и там и там. Если метро - тоже есть и там и там. По инфраструктуре смотрите. Реутов устоявшийся город, все есть. Рассказовка - не знаю как там с инфраструктурой. Зато рассказовка это наверное москва? А реутов - мо. В плане будущей пенсии, лучше быть прописанным в москве))) пенсия больше будет
СсылкаПожаловаться
Да,рассказовка новая Москва и обслуживаетсямосквой.Реутовомедпомощь не очень по этому люди переходят дорогу и вызывают скорую что бы попасть в Москвоскую больницу
Ольга кабанова
мы тоже смотрим но только не реутово .Рассказовка лучше есть метро рынок на Боровском Шум самолетов напрягать меньше будет чем перфоратор соседей. там дома сдают в черновом варианте и есть с ремонтом Перебои связи с мобилой.Проверяйте что бы дом был оборудован интернетом т.к есть где есть установки где предлагают жильцам скинуться на проводку
аля иванова
Нет уж, пробки может и там, и там, они вообще везде эти пробки, но таких как на Реутов-Балашиху нет, пожалуй, больше нигде.
Рассказовка - это Солнцево, Новопеределкино. Запад Москвы.
Что касается отделки квартир. Отделка - 15-20% стоимости квартиры берёт застройщик, сделана не качественно, требуется переделка. Зачем же переплачивать, когда проще купить без отделки и сделать самим силами нанятой проверенной бригады.
Аленушка
Если Рассказовка Москва, берите ее милую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем