Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 21:01, Главная форумов

Покупка квартиры

Так получилось, что свекровь переехала жить к нам. После полугода совместного проживания решили, что так жить нельзя.Занялись покупкой квартиры.Посмотрели не один десяток, она дама привередливая.Пока ходили ,выбирали, насмотрелись, как люди живут. Хуже всего там, где кошки. Вонь с ног сшибает. Вроде и квартира подходит и по метражу и по цене. Отказывались только потому, что этот запах никаким ремонтом не вытравишь.Это Питер, господа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
anna nesterova
Так жешь новостроек полно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Так жешь новостроек полно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Она хотела к нам поближе, а мы в старом районе.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я тоже кошек с порога чую
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я тоже кошек с порога чую
СсылкаПожаловаться
Если кот кастрированный и ухоженный запвха нет.
СсылкаПожаловаться
vlad litwin
Если кот кастрированный и ухоженный запвха нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Неправда, все равно запах есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бред.
СсылкаПожаловаться
иленисинели
аФтор, здесь любят кошек почти все кроме меня, ни кошек, ни котов не глажу, в руки не беру и нет желания их заводить... от людей тоже кошками воняет, бывает.. и по улице , во дворах, летом особенно...наверное, аФтор , хочешь позлить кого-то или потроллить ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иленисинели
иленисинели
аФтор, здесь любят кошек почти все кроме меня, ни кошек, ни котов не глажу, в руки не беру и нет желания их заводить... от людей тоже кошками воняет, бывает.. и по улице , во дворах, летом особенно...наверное, аФтор , хочешь позлить кого-то или потроллить ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Говорю, как есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорю, как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую, не завожу кошек-котов и не лю их
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И меня)))
СсылкаПожаловаться
иленисинели
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я их терпеть не могу. Вонь и от кошаков, и от хозяев. Но хозяева уверены, что если нальют на себя польский ширпотреб в виде якобы французских духов, то они не воняют кошкиной мочой. Запах еще хуже!
И ничем не вывести...
СсылкаПожаловаться
Леонсия
И я их терпеть не могу. Вонь и от кошаков, и от хозяев. Но хозяева уверены, что если нальют на себя польский ширпотреб в виде якобы французских духов, то они не воняют кошкиной мочой. Запах еще хуже!
И ничем не вывести...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Они еще утверждают, что нет запаха от их питомца и в квартире не пахнет , если зверь кастрирован-стерилизован. Но это НЕ ПРАВДА. пахнет и еще как. Кроме половых гормонов у них еще другие есть, в частности на мордочке и на лапах железы, выделяющие секрет! Были у меня кошка и кот, наелась на всю жизнь, нуевонафиг
СсылкаПожаловаться
IВ ответ на Леонсия
Леонсия
И ничем не вывести...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Что за бред, если пользоваться наполнителями для туалета и регулярно убирать, запаха нет. А уж от владельцев, чтобы пахло кошкой - большей глупости не слышала. Если владелец немоется, причем здесь кошки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Про кошек , согласно полностью . 5 лет назад , купила британского бислауха на подарок , у заводчицы . Когда зашла в квартиру , не возможно было дышать . Очень много кошек , мисок и лотков ...по всей комнате . Хозяйка была с внуками .
Не понимаю , как так можно жить , хоть убейте
СсылкаПожаловаться
Larisa Didenko
В новом надо брать, в старых неизвестно кто жил, кто умер, мы взяли в жк граф орлов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Larisa Didenko
Larisa Didenko
В новом надо брать, в старых неизвестно кто жил, кто умер, мы взяли в жк граф орлов
СсылкаПожаловаться
Это у чёрта на куличках от нашего района. Не наездишься к ней.
СсылкаПожаловаться
Оля
Что за бред?Ремонт убирает запахи.Но и до ремонта можно вывести легко!Есть куча средств.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Что за бред?Ремонт убирает запахи.Но и до ремонта можно вывести легко!Есть куча средств.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они могут и не чувствовать запах, привыкли, более того от них тоже может кошками разить, но они не замечают этого (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередную химию на нос вешать? хозяева умные попались..фууу. Я тоже кошек не люблю. не вижу в них ненобходимости. Что заодить кошек, надо покупать мышек! что б они их давили и добычу приносили...Нет мышек, значит не надо кошек
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вывела запах от 2-х котов,которые метили.Более того,не доверяя себе-я пригласила друзей(у которых нет животных)и спросила-есть запах или нет?3 человека (которые приходили в разное время)ответили-нет!Сейчас много средств специализированных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы привыкли, не чувствуем уже, и потом, как они выведут, если у них все равно кошаки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что надо снять пол полностью, линолеум там или паркет и заново залить основание. а зачем это им, если квартира продается? новые хозяева сделают свой ремонт, как хотят. запаха не будет, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Новостройку покупать еще ужаснее. Строят же теперь таджики и узбеки и потому домики эти фактически аварийные с самого начала. Решайтесь на вторичку, сделайте тотальную дезинфекцию, чтобы кошачью вонищу убрать. Дустом...)))
СсылкаПожаловаться
Ashiri
Ей у вас слишком хорошо, потому она и привередливая. Это вам с ней плохо, поэтому вы ей активно ищете квартиру, а она перебирает. Если ей с вами станет плохо, она быстро что-нибудь выберет.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru