Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры

Так получилось, что свекровь переехала жить к нам. После полугода совместного проживания решили, что так жить нельзя.Занялись покупкой квартиры.Посмотрели не один десяток, она дама привередливая.Пока ходили ,выбирали, насмотрелись, как люди живут. Хуже всего там, где кошки. Вонь с ног сшибает. Вроде и квартира подходит и по метражу и по цене. Отказывались только потому, что этот запах никаким ремонтом не вытравишь.Это Питер, господа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
anna nesterova
Так жешь новостроек полно
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Так жешь новостроек полно
СсылкаПожаловаться
Она хотела к нам поближе, а мы в старом районе.
Марго
Я тоже кошек с порога чую
vlad litwinВ ответ на Марго
Марго
Я тоже кошек с порога чую
СсылкаПожаловаться
Если кот кастрированный и ухоженный запвха нет.
Brabus BrabusВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Если кот кастрированный и ухоженный запвха нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, все равно запах есть.
Татьяна
Бред.
യиленисинелиஐ
аФтор, здесь любят кошек почти все кроме меня, ни кошек, ни котов не глажу, в руки не беру и нет желания их заводить... от людей тоже кошками воняет, бывает.. и по улице , во дворах, летом особенно...наверное, аФтор , хочешь позлить кого-то или потроллить ?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор, здесь любят кошек почти все кроме меня, ни кошек, ни котов не глажу, в руки не беру и нет желания их заводить... от людей тоже кошками воняет, бывает.. и по улице , во дворах, летом особенно...наверное, аФтор , хочешь позлить кого-то или потроллить ?
СсылкаПожаловаться
Говорю, как есть.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю, как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую, не завожу кошек-котов и не лю их
АлександраВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор, здесь любят кошек почти все кроме меня, ни кошек, ни котов не глажу, в руки не беру и нет желания их заводить... от людей тоже кошками воняет, бывает.. и по улице , во дворах, летом особенно...наверное, аФтор , хочешь позлить кого-то или потроллить ?
СсылкаПожаловаться
И меня)))
ЛеонсияВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
аФтор, здесь любят кошек почти все кроме меня, ни кошек, ни котов не глажу, в руки не беру и нет желания их заводить... от людей тоже кошками воняет, бывает.. и по улице , во дворах, летом особенно...наверное, аФтор , хочешь позлить кого-то или потроллить ?
СсылкаПожаловаться
И я их терпеть не могу. Вонь и от кошаков, и от хозяев. Но хозяева уверены, что если нальют на себя польский ширпотреб в виде якобы французских духов, то они не воняют кошкиной мочой. Запах еще хуже!
И ничем не вывести...
Brabus BrabusВ ответ на Леонсия
Леонсия
И я их терпеть не могу. Вонь и от кошаков, и от хозяев. Но хозяева уверены, что если нальют на себя польский ширпотреб в виде якобы французских духов, то они не воняют кошкиной мочой. Запах еще хуже!
И ничем не вывести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они еще утверждают, что нет запаха от их питомца и в квартире не пахнет , если зверь кастрирован-стерилизован. Но это НЕ ПРАВДА. пахнет и еще как. Кроме половых гормонов у них еще другие есть, в частности на мордочке и на лапах железы, выделяющие секрет! Были у меня кошка и кот, наелась на всю жизнь, нуевонафиг
IrisВ ответ на Леонсия
Леонсия
И я их терпеть не могу. Вонь и от кошаков, и от хозяев. Но хозяева уверены, что если нальют на себя польский ширпотреб в виде якобы французских духов, то они не воняют кошкиной мочой. Запах еще хуже!
И ничем не вывести...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред, если пользоваться наполнителями для туалета и регулярно убирать, запаха нет. А уж от владельцев, чтобы пахло кошкой - большей глупости не слышала. Если владелец немоется, причем здесь кошки.
Ольга Краснова
Про кошек , согласно полностью . 5 лет назад , купила британского бислауха на подарок , у заводчицы . Когда зашла в квартиру , не возможно было дышать . Очень много кошек , мисок и лотков ...по всей комнате . Хозяйка была с внуками .
Не понимаю , как так можно жить , хоть убейте
Larisa Didenko
В новом надо брать, в старых неизвестно кто жил, кто умер, мы взяли в жк граф орлов
АнонимВ ответ на Larisa Didenko
Larisa Didenko
В новом надо брать, в старых неизвестно кто жил, кто умер, мы взяли в жк граф орлов
СсылкаПожаловаться
Это у чёрта на куличках от нашего района. Не наездишься к ней.
Оля
Что за бред?Ремонт убирает запахи.Но и до ремонта можно вывести легко!Есть куча средств.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Что за бред?Ремонт убирает запахи.Но и до ремонта можно вывести легко!Есть куча средств.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они могут и не чувствовать запах, привыкли, более того от них тоже может кошками разить, но они не замечают этого (((
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очередную химию на нос вешать? хозяева умные попались..фууу. Я тоже кошек не люблю. не вижу в них ненобходимости. Что заодить кошек, надо покупать мышек! что б они их давили и добычу приносили...Нет мышек, значит не надо кошек
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вывела запах от 2-х котов,которые метили.Более того,не доверяя себе-я пригласила друзей(у которых нет животных)и спросила-есть запах или нет?3 человека (которые приходили в разное время)ответили-нет!Сейчас много средств специализированных.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы привыкли, не чувствуем уже, и потом, как они выведут, если у них все равно кошаки?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Хозяева квартир нас также убеждали. Но сами , почему-то,этого не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что надо снять пол полностью, линолеум там или паркет и заново залить основание. а зачем это им, если квартира продается? новые хозяева сделают свой ремонт, как хотят. запаха не будет, гарантирую.
Леонсия
Новостройку покупать еще ужаснее. Строят же теперь таджики и узбеки и потому домики эти фактически аварийные с самого начала. Решайтесь на вторичку, сделайте тотальную дезинфекцию, чтобы кошачью вонищу убрать. Дустом...)))
Ashiri
Ей у вас слишком хорошо, потому она и привередливая. Это вам с ней плохо, поэтому вы ей активно ищете квартиру, а она перебирает. Если ей с вами станет плохо, она быстро что-нибудь выберет.
Делайте выводы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем