Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры., оформление документов

Оформление сделки через нотариуса. Правда возможно, а кто будет выдавать документы собственнику, как происходит передача денег? Кто уже сталкивался, расскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не платите. Вы наоборот возвращаете себе!!!
В январе берёте на работе 2-НДФЛ (там указана сумма уплаченных налогов (если оклад белый)) за 18 год. Заполняете САМИ (не надо никому платить) 3-НДФЛ и подаёте документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, я уже себя настроила, что мне налог с покупки платить, и так в долги влезаю.
Наташа Новожилова
Часто деньги закладывают в банковскую ячейку, договора сдаются в регистрационную палату и после того, как покупатель получает свидетельство о собственности ( сейчас его кстати не выдают), продавец забирает деньги из ячейки
Наташа Новожилова
Часто деньги закладывают в банковскую ячейку, договора сдаются в регистрационную палату и после того, как покупатель получает свидетельство о собственности ( сейчас его кстати не выдают), продавец забирает деньги из ячейки
СсылкаПожаловаться
почему не выдают,а какое то подтверждение же должно быть?
Наташа Новожилова
Часто деньги закладывают в банковскую ячейку, договора сдаются в регистрационную палату и после того, как покупатель получает свидетельство о собственности ( сейчас его кстати не выдают), продавец забирает деньги из ячейки
СсылкаПожаловаться
У меня так же было,только куплю- продажу у нотариуса оформляли,вторичка
АнонимВ ответ на Дрюша
Дрюша
У меня так же было,только куплю- продажу у нотариуса оформляли,вторичка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как деньги передавали, после обращения к нотариусу ,уже никуда бегать не надо за бумажками какими-нибудь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем