Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры , как бы вы поступили?

Хотели приобрести жилье в том городе где мы сейчас живем и ближайшие два года ещё будем жить . Стали смотреть варианты , выбора особого нет под наши запросы . Был вариант , который Очень понравился ( там евро трешка , удачная планировка и очень хороший ремонт ) , но у собственника альтернативная сделка , там все зависло на неопределённый срок . Второй вариант, квартира рядом со школой , дешевле по цене на 2,5 млн , стандартная двухкомнатная квартира , ремонт заезжай и живи.. все прилично , но не дорого, техника по минимуму , не дорогая мебель и отделочные материалы. Такая квартира хороша для квартирантов , чисто , все есть , новое , но не дорогое и не жалко . Вот думаю взять второй вариант, там прямая продажа ( на сделку хоть завтра ) и потом Эту квартиру сдавать . Или снимать и ждать первый вариант или когда появиться вообще , что то другое , что понравиться . Но вариантов на съем тоже не много и какие то убитые квартиры , либо маленькая площадь, первый этаж итп .., если бы знать, что на пару месяцев , то ок , можно потерпеть .. а так не понятно сколько придётся жить в такой квартире и ждать когда появится вариант который нас устроит .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Хорошо, что мы не ваш муж.. Ушли из темы и ладушки..
А е у вы мозг компосимруете нонстоп, наверное..
Может все два года так и будете...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а как по другому если семья по съёмным квартирам мотается .
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как по другому если семья по съёмным квартирам мотается .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Принять решение уже, нет?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Принять решение уже, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот и хочу принять решение , чтобы потом не жалеть .
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и хочу принять решение , чтобы потом не жалеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А муж чего? "Как скажешь, любимая, сам я мнения не имею, в таком важном вопросе сроветуйся с форумом".. Понятненько...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А муж чего? "Как скажешь, любимая, сам я мнения не имею, в таком важном вопросе сроветуйся с форумом".. Понятненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Типо того , ему на эту квартиру без разницы .. жилищный вопрос у него для семьи решён . Это временная необходимость , если очень хочешь то возьмём , ему лично ни какой вариант, не зашёл . Его не коробит спать не чужих матрасах , так как меня .
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Типо того , ему на эту квартиру без разницы .. жилищный вопрос у него для семьи решён . Это временная необходимость , если очень хочешь то возьмём , ему лично ни какой вариант, не зашёл . Его не коробит спать не чужих матрасах , так как меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если вы ему мозг не выносите, а где жить все равно пока, то и славно..
Выносите себе, действительно
ana kuzminaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и муж мне так отвечает )) ну хочешь Очень первую, давай снимем И подождём поживем на съёме , не хочешь на съем давай возьмём другую она и дешевле и въехать можно уже сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если снимать и ждать пока все решится по первому варианту, то это может затянуться надолго, и потеря денег на сьем( тем более что у вас в планах в городке жить только 2 года)
Поэтому как для меня то я предпочла б второй вариант...
(Экономия денег на сьем, и потом вполне можно сдавать..)при нынешней ситуации надо смотреть чуток вперед, а не жить только сегодняшним днем.. (сама сдаю одну квартиру..но мне повезло с квартирантом.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Сдавать в том городе, где не будете жить?
Не, я понимаю она бы куже была... Но покупать для этого там, где не живёшь.. Такой востребованных город, что прям круто в нем иметь квартиру под сдачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вдруг Москва, Питер, Казань
ЗАХАР и ЯВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вдруг Москва, Питер, Казань
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.. Но... вариантов на съем у них мало при этом...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Может.. Но... вариантов на съем у них мало при этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На съем да мало И на продажу мало , вы думаете много вариантов хорошего жилья в аренду предлагают , если человек привязан к определённому району , школе . У нас обжитой район , много в новостройках аренды , но это как правило окраины города и нас это не устраивает
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
На съем да мало И на продажу мало , вы думаете много вариантов хорошего жилья в аренду предлагают , если человек привязан к определённому району , школе . У нас обжитой район , много в новостройках аренды , но это как правило окраины города и нас это не устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пока ничего не думаю особо..
Разве что о том, есть ли смысл покупать квартиру именно для сдачи в аренду там, где не живёшь..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Я пока ничего не думаю особо..
Разве что о том, есть ли смысл покупать квартиру именно для сдачи в аренду там, где не живёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну может там где мы будем жить у нас Нет денег купить квартиру под аренду .
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Может.. Но... вариантов на съем у них мало при этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Условия не обозначены , может под их требования мало
ЗАХАР и ЯВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Условия не обозначены , может под их требования мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мало, так мало
Пусть двушку покупают, поживут пару лет, потом сдадут
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Сдавать в том городе, где не будете жить?
Не, я понимаю она бы куже была... Но покупать для этого там, где не живёшь.. Такой востребованных город, что прям круто в нем иметь квартиру под сдачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Московская область , норм там иметь квартиру . Да у нас там другие объекты в этом городе и бывать мы там будем часто , может родители переедут позже . И от одного города до другого не далёко 40 мин на Машине
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Московская область , норм там иметь квартиру . Да у нас там другие объекты в этом городе и бывать мы там будем часто , может родители переедут позже . И от одного города до другого не далёко 40 мин на Машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну купите тогда ту двушку. Поживаете пару лет и сдадите. Или родителям её..
Смысл покупать другую на пару лет..
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Московская область , норм там иметь квартиру . Да у нас там другие объекты в этом городе и бывать мы там будем часто , может родители переедут позже . И от одного города до другого не далёко 40 мин на Машине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны... А купите обе...
Алё, гарашВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Сдавать в том городе, где не будете жить?
Не, я понимаю она бы куже была... Но покупать для этого там, где не живёшь.. Такой востребованных город, что прям круто в нем иметь квартиру под сдачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ЗАХАР и ЯВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где
Алё, гарашВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
где
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там
ДециБелла
Было полгода назад
TaтьянаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Было полгода назад
СсылкаПожаловаться
Я тоже эти понты помню.
АнонимВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Я тоже эти понты помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты то в чем ?
ДециБеллаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Я тоже эти понты помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я распиналась, советовала двушку купить
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Я распиналась, советовала двушку купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня до этого вопрос не возникал купить мне двушку или что-то другое , он возник вот ток , так как нас попросиЛи съехать Со съёмной квартиры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем