Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры , как бы вы поступили?

Хотели приобрести жилье в том городе где мы сейчас живем и ближайшие два года ещё будем жить . Стали смотреть варианты , выбора особого нет под наши запросы . Был вариант , который Очень понравился ( там евро трешка , удачная планировка и очень хороший ремонт ) , но у собственника альтернативная сделка , там все зависло на неопределённый срок . Второй вариант, квартира рядом со школой , дешевле по цене на 2,5 млн , стандартная двухкомнатная квартира , ремонт заезжай и живи.. все прилично , но не дорого, техника по минимуму , не дорогая мебель и отделочные материалы. Такая квартира хороша для квартирантов , чисто , все есть , новое , но не дорогое и не жалко . Вот думаю взять второй вариант, там прямая продажа ( на сделку хоть завтра ) и потом Эту квартиру сдавать . Или снимать и ждать первый вариант или когда появиться вообще , что то другое , что понравиться . Но вариантов на съем тоже не много и какие то убитые квартиры , либо маленькая площадь, первый этаж итп .., если бы знать, что на пару месяцев , то ок , можно потерпеть .. а так не понятно сколько придётся жить в такой квартире и ждать когда появится вариант который нас устроит .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Квартира на 2,5 млн дешевле, кто мешает на сэкономленные средства прикупить посудомойку и вообще все, что хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже про это думала , но там ещё планировка у первой квартиры как полноценная трёшка.. большая кухня гостиная , две спальни .. и комнаты квадратные и площадь 70 кВ , а в второй 62 но кухня 11 кВ и две спальни , и сами комнаты вытянутые
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня приличный ремонт это наличие посудомойки , кондея , кровати с матрасом .. и свежий ремонт и парковка /подземный паркинг /в идеале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балованная вы....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
балованная вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто предлагают типо евроремонт , наверное он был В 95 года .. и с тех времён даже стены не покрашены .. да не баловная , но на самом деле даже выбора нет . Никто не заморачивается с жильем под аренду , дергаешь за ручку она у тебя в руках осталась ..
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Просто предлагают типо евроремонт , наверное он был В 95 года .. и с тех времён даже стены не покрашены .. да не баловная , но на самом деле даже выбора нет . Никто не заморачивается с жильем под аренду , дергаешь за ручку она у тебя в руках осталась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
город какой?
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мо но , он не большой
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
мо но , он не большой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой именно? название можно?
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
какой именно? название можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу писать город , но не далеко от г. Мытищ , вот там дофига вариантов на любоЙ кошелёк , у нас как то напряжно
БЕЗ НИКАВ ответ на Аноним
Аноним
Просто предлагают типо евроремонт , наверное он был В 95 года .. и с тех времён даже стены не покрашены .. да не баловная , но на самом деле даже выбора нет . Никто не заморачивается с жильем под аренду , дергаешь за ручку она у тебя в руках осталась ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему удивились? Как раз с 90ых и по 2010ые это называлось "евроремонт". Современные отделки так не называются
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Чему удивились? Как раз с 90ых и по 2010ые это называлось "евроремонт". Современные отделки так не называются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может )) и на самом деле ремонт тех годов и ремонт у всех как под крапинку почему то красные кухни , Барная стойка на кухне или как она называется , какие то углубления в стенах и им полки .. потолки многоярусные
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Зачем покупать квартиру там,где вы жить не собираетесь дольше 2 лет? Я не поверю,что ничего приличного нет в аренду!
СсылкаПожаловаться
В некоторых городах плохо с жилым фондом
ЗАХАР и Я
На два года я бы не покупала квартиру вообще
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
На два года я бы не покупала квартиру вообще
СсылкаПожаловаться
Мы потом ее сдавать собираемся , куда то хотели деньги вложить
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мы потом ее сдавать собираемся , куда то хотели деньги вложить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдавать в том городе, где не будете жить?
Не, я понимаю она бы куже была... Но покупать для этого там, где не живёшь.. Такой востребованных город, что прям круто в нем иметь квартиру под сдачу?
МАТрицаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Сдавать в том городе, где не будете жить?
Не, я понимаю она бы куже была... Но покупать для этого там, где не живёшь.. Такой востребованных город, что прям круто в нем иметь квартиру под сдачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас напишут: Сочи, Москва или С.Петербург...
ЗАХАР и ЯВ ответ на МАТрица
МАТрица
Сейчас напишут: Сочи, Москва или С.Петербург...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.. Но квартир нет для аренды..
МАТрицаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Угу.. Но квартир нет для аренды..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... И сама же анонм пишет что вокруг полно новостоя. По окраинам Московской олб.?!
Но не именно в нужном ей городе "Гагарин" (это для примера).
АнонимВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ага... И сама же анонм пишет что вокруг полно новостоя. По окраинам Московской олб.?!
Но не именно в нужном ей городе "Гагарин" (это для примера).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нужна квартира в конкретном городе и привязке к району. Полно новостроек , но там где новостройки нам квартира не нужна
МАТрицаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужна квартира в конкретном городе и привязке к району. Полно новостроек , но там где новостройки нам квартира не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тише, тише. Берите двушку и будет вам счастье.
ЗАХАР и ЯВ ответ на МАТрица
МАТрица
Ага... И сама же анонм пишет что вокруг полно новостоя. По окраинам Московской олб.?!
Но не именно в нужном ей городе "Гагарин" (это для примера).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще не пойму что с той временной девушкой не так. Купить, пожить пару лет, потом сдавать
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да я вообще не пойму что с той временной девушкой не так. Купить, пожить пару лет, потом сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я как то зациклилась на первой, мне она очень понравилась и особенно планировка , там хорошая кухня- гостиная выделена Отдельная зона под гостиную , две комнаты изолированные , гардеробная, .а вторая комнаты узкие и вытянутые , а на съем вообще не хочу прям до слез
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я как то зациклилась на первой, мне она очень понравилась и особенно планировка , там хорошая кухня- гостиная выделена Отдельная зона под гостиную , две комнаты изолированные , гардеробная, .а вторая комнаты узкие и вытянутые , а на съем вообще не хочу прям до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёлки... Ну зациклились, так купите трёшку. Не помешает это вам никак купить себе в том городе, куда уедете через два года, не нужен этот лишний миллион на ту покупку, так тратьте сейчас на трёшку. Потом будете трёшку сдавать.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ёлки... Ну зациклились, так купите трёшку. Не помешает это вам никак купить себе в том городе, куда уедете через два года, не нужен этот лишний миллион на ту покупку, так тратьте сейчас на трёшку. Потом будете трёшку сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело , что по этой квартире сейчас Взяли паузу , так как там альтернативная сделка и не срослось что-то . И не понятно когда готовы будут выйти на сделку . И вот думаю или опять это съем и ждать не понятно сколько или взять ту квартиру которая есть и переехать до 20.10 и не париться больше с поисками квартиры под аренду , покупку
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело , что по этой квартире сейчас Взяли паузу , так как там альтернативная сделка и не срослось что-то . И не понятно когда готовы будут выйти на сделку . И вот думаю или опять это съем и ждать не понятно сколько или взять ту квартиру которая есть и переехать до 20.10 и не париться больше с поисками квартиры под аренду , покупку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, купить двушку. На два года. Раз на съем два года никак, и хотите квартиру для сдачи иметь. Рядом со школой. Пожить два года. Потом сдавать. Вы же уверены, что будет востребована. А оставшийся миллион вложить в ту квартиру, где будете жить через два года, в другом городе.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да, купить двушку. На два года. Раз на съем два года никак, и хотите квартиру для сдачи иметь. Рядом со школой. Пожить два года. Потом сдавать. Вы же уверены, что будет востребована. А оставшийся миллион вложить в ту квартиру, где будете жить через два года, в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и муж мне так отвечает )) ну хочешь Очень первую, давай снимем И подождём поживем на съёме , не хочешь на съем давай возьмём другую она и дешевле и въехать можно уже сразу ))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и муж мне так отвечает )) ну хочешь Очень первую, давай снимем И подождём поживем на съёме , не хочешь на съем давай возьмём другую она и дешевле и въехать можно уже сразу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, что мы не ваш муж.. Ушли из темы и ладушки..
А е у вы мозг компосимруете нонстоп, наверное..
Может все два года так и будете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем