Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры. какую выбрать?

И так вопрос. какую выбрать квартиру? двушку в престижном районе с ремонтом?или  трешку на млн. дешевле но в панельном доме с плохеньким ремонтом?(под дальнейший ремонт)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Невеста Джокера
смотря для какой цели. для семьи с ребенком двушки мало
Оля
Смотря какой состав семьи, как далеко добираться до работы , как обстановка с пробками и т.д.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Смотря какой состав семьи, как далеко добираться до работы , как обстановка с пробками и т.д.
СсылкаПожаловаться
одинаково. разница минут в 5 езды. включая время на поиск парковки
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
одинаково. разница минут в 5 езды. включая время на поиск парковки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда исходите из того, есть ли у вас дети или планируете ли вы их. Если есть дети я бы 3-ку взяла, если нет и не планируете-2-ки вам хватит.
Ольга
А сколько человек в семье ? если не больше трёх, я бы двушку в хорошем район взяла. Я, собственно, так и сделала, нисколько не жалею. А с учётом нынешней стоимости коммуналки, так вообще лишние метры нафиг не нужны.
а а
дом
Мария Денисова
Исходных данных мало
Алевтина Добронравова
Мало информации, автор.
Дядюшка Ау
Однушку с видом на кремль
захария андреева_z_z
одному или двоим, конечно двушку. а если вас там больше, то трешку...а если сдавать двушку...а если денег больше никогда не будет (на ремонт), то тоже двушку....этих если - вагон...не знаю ответа
Любовь Лисовская
А это сколько у вас в семье народа! Чтобы все-таки было пространство для жизни.
Ирина
Конечно выбирайте престижную) надо стремиться к лучшему))
w w
если вы одна то конечно двушку
Tatiana China HK
Трешка лучше , ремонт сделаете , не проблема
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
ну а дом то сам по себе хуже.
ОльгаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
Трёшка в панельке. Чем она лучше ?
ОляВ ответ на Ольга
Ольга
Трёшка в панельке. Чем она лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кол-вом комнат. Мы привыкли все ютиться, у нас как таковой нет полноценных спален/гостиных. Все совмещаем, но если есть дети логичней комнату ребенку, спальню родителям и гостиную.
Ольга
Я вот вообще не любительница больших площадей в квартире. Мне главное, чтобы было функционально и просто достаточно места. А третья комната, как правило это гостинная, всегда пустует. Так что если третья комната не будет жилой- нафиг она не нужна.
Елена В ответ на Ольга
Ольга
Я вот вообще не любительница больших площадей в квартире. Мне главное, чтобы было функционально и просто достаточно места. А третья комната, как правило это гостинная, всегда пустует. Так что если третья комната не будет жилой- нафиг она не нужна.
СсылкаПожаловаться
это зависит от того сколько детей и какого пола. У нас 4 комнаты, и не одна не пустует, причем мы гостиную объединили со спальней))
АННА АНИНА
А двушка чем лучше ? год постройки какой ? и из чего ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А двушка чем лучше ? год постройки какой ? и из чего ?
СсылкаПожаловаться
11 год. кирпичный
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
11 год. кирпичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите двушку.
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
11 год. кирпичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 год кирпичный??? А можно поподробней? В каком городе? давненько я новостроек кирпичных не видела, по крайней мере чтобы цена у них была почти как у панельных, ане в 10 раз больше.
Елена
мы выбрали большую двушку, и ремонт под себя сделали с нуля, на трешку с нуля нам не хватало, а трешка в старом доме нас напугала, кухня маленькая, комнаты несуразные.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
мы выбрали большую двушку, и ремонт под себя сделали с нуля, на трешку с нуля нам не хватало, а трешка в старом доме нас напугала, кухня маленькая, комнаты несуразные.
СсылкаПожаловаться
площади квартир примерно одинаковые 60-65 кв.м
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем