Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка квартиры у застройщика

Кто так покупал?деньги налом или по карте можно- я про питер
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
kwa-kwa
все операции такие через банк.
АнонимВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
все операции такие через банк.
СсылкаПожаловаться
Так я хочу в офисе застройщика через терминал с трех карт снять...чтобы не нести по улице нал...
kwa-kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я хочу в офисе застройщика через терминал с трех карт снять...чтобы не нести по улице нал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а застройщик офис уже построил?
Rico.Hub +
Лучше долларами и не важно как.
kwa-kwaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Лучше долларами и не важно как.
СсылкаПожаловаться
лучше долларами и мне
Ольга ИвановнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Лучше долларами и не важно как.
СсылкаПожаловаться

У застройщика? Долларами? Где? Это нарушение законодательства вообще-то.
Rico.Hub +В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У застройщика? Долларами? Где? Это нарушение законодательства вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пха! Да легко!
Ольга ИвановнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пха! Да легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы шутите? На территории России запрещено рассчитываться валютой за предоставление услуг и продажу товаров. Даже банковский перевод в пользу застройщика сделать не удастся. Сначала отконвентируйте, потом - платите.
Rico.Hub +В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы шутите? На территории России запрещено рассчитываться валютой за предоставление услуг и продажу товаров. Даже банковский перевод в пользу застройщика сделать не удастся. Сначала отконвентируйте, потом - платите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не шучу. Просто вы, Оленька не знаете всего.
GLOВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, не шучу. Просто вы, Оленька не знаете всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честный бухгалтер))
Ольга ИвановнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет, не шучу. Просто вы, Оленька не знаете всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего не знает никто. Но законодательство знаю. Ваши советы ему противоречат. А покупать квартиру в обход законов, через фирму, которая на законы плюет - себе дороже.
Ольга Ивановна
Вы шутите? На территории России запрещено рассчитываться валютой за предоставление услуг и продажу товаров. Даже банковский перевод в пользу застройщика сделать не удастся. Сначала отконвентируйте, потом - платите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при платеже в рублях с валютной карты система (Visa/Master) автоматически конвертирует по внутреннему курсу, так же и наоборот - можно расплачиваться за границей в валюте рублевой картой
Ольга ИвановнаВ ответ на Eugene
Eugene
при платеже в рублях с валютной карты система (Visa/Master) автоматически конвертирует по внутреннему курсу, так же и наоборот - можно расплачиваться за границей в валюте рублевой картой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я это и имела ввиду, что платеж все равно отконвертируется.
Наталия Лукина
Условия застройщика какие? А вообще всегда, сколько квартир покупала, всегда оплачивала безналом через банк, только одному застройщику вносила через кассу в офисе-все застройщики были одни из самых надежных в городе.
Наталия Лукина
Условия застройщика какие? А вообще всегда, сколько квартир покупала, всегда оплачивала безналом через банк, только одному застройщику вносила через кассу в офисе-все застройщики были одни из самых надежных в городе.
СсылкаПожаловаться
У вас много квартир, вы красива и богата?! Женюсь!!!
Наталия ЛукинаВ ответ на Out
Out
У вас много квартир, вы красива и богата?! Женюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
";)Да ну! Разве может женщина в 45 быть красивой и богатой, да еще и с тремя детьми! Та неее-я РСПэшка!";)Загублю ведь...";)
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
";)Да ну! Разве может женщина в 45 быть красивой и богатой, да еще и с тремя детьми! Та неее-я РСПэшка!";)Загублю ведь...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с квартирами приходилось работать-когда-то это было моим зароботком: выкупала на стадии строительства, а после сдачи дома-продавала, поэтому чуть знакома с недвижкой";)
Наталия Лукина
";)Да ну! Разве может женщина в 45 быть красивой и богатой, да еще и с тремя детьми! Та неее-я РСПэшка!";)Загублю ведь...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детишки ведь не по 3-5 годиков, наверняка от +18 :D:D
Наталия ЛукинаВ ответ на Out
Out
Детишки ведь не по 3-5 годиков, наверняка от +18 :D:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, всякие есть-полный набор: 23, 13 и 8";)
Наталия Лукина
Ой, всякие есть-полный набор: 23, 13 и 8";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бурная жизнь однако у вас :)
Наталия ЛукинаВ ответ на Out
Out
Бурная жизнь однако у вас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Мне нравится! Скучать и стареть не дают'";)
Аноним
Безналом через банк это как? аккредитив .ячейка или с карт снимали в офисе застройщика....
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Безналом через банк это как? аккредитив .ячейка или с карт снимали в офисе застройщика....
СсылкаПожаловаться
Безналом через банк - это заключаете с застройщиком договор, берете у него счет и несете в свой банк. По реквизитам с вашего счета на счет застройщика переведут деньги.
Vera LukovkinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Безналом через банк - это заключаете с застройщиком договор, берете у него счет и несете в свой банк. По реквизитам с вашего счета на счет застройщика переведут деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и берут с тебя лишние деньги.... Если есть доверие к застройщику, то нал в офисе выйдет дешевле.Так что думать надо , у всех разные обстоятельства.Кто-то подстрахуется, кто-то рискнет.
АнонимВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
и берут с тебя лишние деньги.... Если есть доверие к застройщику, то нал в офисе выйдет дешевле.Так что думать надо , у всех разные обстоятельства.Кто-то подстрахуется, кто-то рискнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что берут банки лишние деньги в данном случае?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем