Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупки по интернету

Иногда покупаю всякую мелочь на Али. Заказала кошелек за 500руб., сегодня получила, а там совсем другой кошель, на сайте продавца он стоит 1000. Но дело в том, что он ужасного цвета, больше размером и вообще мне не нравится. Написала продавцу, он молчит. Буду открывать спор. Что попросить? Возврат полной стоимости? Тогда нужно отправить кошель им назад, а это выйдет дороже. Часть стоимости? Сколько?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Айяй
Потому там ничего не покупаю
Кононец Элина
Спор открывать хорошо когда еще заказ не закрыт, а так мне кажется це дохлый номер. Пару раз бывало так что до окончания заказа дней 5 а заказ еще не пришел, я сразу пиши продавцу мол так и так заказ скоро закрывается, а товара нет. так мне без проблем возвращали деньги. А потом и товар приходил и в двойном шоколаде по итогу.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Спор открывать хорошо когда еще заказ не закрыт, а так мне кажется це дохлый номер. Пару раз бывало так что до окончания заказа дней 5 а заказ еще не пришел, я сразу пиши продавцу мол так и так заказ скоро закрывается, а товара нет. так мне без проблем возвращали деньги. А потом и товар приходил и в двойном шоколаде по итогу.
СсылкаПожаловаться
Так я и не закрыла пока заказ. Только не почте получила.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кононец ЭлинаВ ответ на Кононец Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так они ведь все отслеживают так же как и мы
DAV
Возврат полной стоимости возможен и не отправляя заказ обратно!
Открывая спор, укажите, что отправка за ваш счет, выйдет дороже самого товара и что вам её потом никто не компенсирует. Сделайте фото и распишите его с худшей стороны, по размеру, качеству и цвету.
Дана
там еще кто то покупает что то?)
KTRВ ответ на Дана
Дана
там еще кто то покупает что то?)
СсылкаПожаловаться
да!
йа!
White
Я только ерунду,вроде мешков для обуви, там заказываю и не более того)
TildaMrs
фото приложите и просите полный возврат денег
Аноним
Я там один раз чехол заказала. Больше на этот сайт не захожу.
Баба Яга
Я покупаю, только что вижу и на выбор. Ля мода, валдберисс и озон
Любовь Липатова
Я сначала боялась там покупать, а теперь только там все покупаю: косметику, кремы, одежду, телефоны, разную мелочевку, для вязания спицы и крючки, чехлы. Очень довольна, обычно приходит все как на фото и хорошего качества. Кожа на лице не облезла, струпьями не покрылась. Одежда приходит такая же как и здесь продается, только без наценок. Один раз только открыла спор из-за пореза на рукаве куртки, деньги вернули сразу. Но я покупаю только у продавцов с высоким рейтингом, и перед этим прочитав отзывы. Если бездумно хватать все попало, не посмотрев что за продавец, то конечно нарвешься на всякий мусор. Так что нечего ругать алиэкспресс, раз самим сложно проверить что и как перед покупкой. Как будто в России не Китай покупаете. Да и качество у сейчас очень отличается от того что было лет 5 назад в лучшую строну.
Alex DiverВ ответ на Любовь Липатова
Любовь Липатова
Я сначала боялась там покупать, а теперь только там все покупаю: косметику, кремы, одежду, телефоны, разную мелочевку, для вязания спицы и крючки, чехлы. Очень довольна, обычно приходит все как на фото и хорошего качества. Кожа на лице не облезла, струпьями не покрылась. Одежда приходит такая же как и здесь продается, только без наценок. Один раз только открыла спор из-за пореза на рукаве куртки, деньги вернули сразу. Но я покупаю только у продавцов с высоким рейтингом, и перед этим прочитав отзывы. Если бездумно хватать все попало, не посмотрев что за продавец, то конечно нарвешься на всякий мусор. Так что нечего ругать алиэкспресс, раз самим сложно проверить что и как перед покупкой. Как будто в России не Китай покупаете. Да и качество у сейчас очень отличается от того что было лет 5 назад в лучшую строну.
СсылкаПожаловаться
Негативные отзывы китайцы не публикуют, рейтинги липовые, а качество товара как повезет... обычно хлам всякий шлют такой что даже у нас в Фикспрайсе китайское барахло и лучше и дешевле.
Белоснежка
Надо отзывы читать.Если 90 процентов покупателей пишут,что товар хороший,то брать можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем