Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка новой машины

Муж подарил машину не того цвета, которого хотела. Всю жизнь знал, что я хочу белую, купил красную сюрпризом, вот нафига мне красная, не Феррари же. Заметил мое некоторое расстройство и обиделся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Хулиганка
Разбейте ее, пусть новую подарит!))
Жаба-Мордоед
Правильно обиделся. Я б вообще на его месте ее обратно сдала.
koza derezaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Правильно обиделся. Я б вообще на его месте ее обратно сдала.
СсылкаПожаловаться
Ага. И пусть на белых маршрутках ездит
мила милаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ага. И пусть на белых маршрутках ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жаба-МордоедВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ага. И пусть на белых маршрутках ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! и ждет только белые. не фиг с такими замашками в желтые переться.
ПортняжкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ага. И пусть на белых маршрутках ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2018
продай,че ты тут рисуешься?
koza dereza
Курица не птица, баба не человек... Главное чтобы ездила. Какая разница то какого она цвета?!
Beladonna@
да в чем проблема, перекрасить и все дела...можно вообще из ведра краской окатить по быстрому
Наталья
мне все время дарит не те, которые я хочу. в предпоследний раз уже назвала марку и модель. последний раз, все равно подарил не то)
мила милаВ ответ на Наталья
Наталья
мне все время дарит не те, которые я хочу. в предпоследний раз уже назвала марку и модель. последний раз, все равно подарил не то)
СсылкаПожаловаться
у меня муж тоже на свой вкус выбирает вот хоть тресни
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на мила мила
мила мила
у меня муж тоже на свой вкус выбирает вот хоть тресни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама выбирала только вот до сих пор не могу понять почему муж за меня дресс драйв проходил?
НезнакомкаНезнакома
Я сама выбирала только вот до сих пор не могу понять почему муж за меня дресс драйв проходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего-чего?? дресс-драйв?? он вам и права по своему выбору купил?
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Кристина
Кристина
чего-чего?? дресс-драйв?? он вам и права по своему выбору купил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама смеюсь. Тест-драйв конечно. Представьте себе права я получила законным образом.
Ирина МетельковаВ ответ на НезнакомкаНезнакома
НезнакомкаНезнакома
Я сама выбирала только вот до сих пор не могу понять почему муж за меня дресс драйв проходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест-драйв?)))
НезнакомкаНезнакомаВ ответ на Ирина Метелькова
Ирина Метелькова
Тест-драйв?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да!
НезнакомкаНезнакома
Я сама выбирала только вот до сих пор не могу понять почему муж за меня дресс драйв проходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест драйв. Вам вообще все равно.
Катя Смирнова
Можно покрасить.Только потом документы менять.
Катя Смирнова
Можно покрасить.Только потом документы менять.
СсылкаПожаловаться
Нельзя машину перекрашивать. Что вы говорите такое? Это теоретически возможно, но нельзя. Научите еще...
Во-первых чтобы качественно покрасить машину её нужно полностью разобрать вплоть до железного кузова. Снять двигатель салон, даже колеса, Мастера будут готовить её неделю, а после покраски собирать обратно.
Во-вторых она уже никогда не будет новой машиной потому что в современных машинах большая часть деталей приклеивается. После отклеивания их нужно заменять.
В-третьих такая блажь обойдется не меньше чем в 100т рублей по работе плюс замена одноразовых деталей.
В-четвертых при попытке продать эту машину перекраска будет видна в документах, приборами и опытными мастерами при осмотре. А новые машины, как известно, не перекрашивают. Для любого мастера это будет означать что машина была в аварии, а если покраска была целиком, то авария скорее всего была серьезная, скорее всего "перевертыш". Такую машину будет неимоверно трудно продать.
Проще продать эту и купить белую. Потеряет меньше.
Лана ЛиВ ответ на Стэн
Стэн
Нельзя машину перекрашивать. Что вы говорите такое? Это теоретически возможно, но нельзя. Научите еще...
Во-первых чтобы качественно покрасить машину её нужно полностью разобрать вплоть до железного кузова. Снять двигатель салон, даже колеса, Мастера будут готовить её неделю, а после покраски собирать обратно.
Во-вторых она уже никогда не будет новой машиной потому что в современных машинах большая часть деталей приклеивается. После отклеивания их нужно заменять.
В-третьих такая блажь обойдется не меньше чем в 100т рублей по работе плюс замена одноразовых деталей.
В-четвертых при попытке продать эту машину перекраска будет видна в документах, приборами и опытными мастерами при осмотре. А новые машины, как известно, не перекрашивают. Для любого мастера это будет означать что машина была в аварии, а если покраска была целиком, то авария скорее всего была серьезная, скорее всего "перевертыш". Такую машину будет неимоверно трудно продать.
Проще продать эту и купить белую. Потеряет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

все верно и под каждым пунктом подпишусь
ЭлизабетВ ответ на Стэн
Стэн
Нельзя машину перекрашивать. Что вы говорите такое? Это теоретически возможно, но нельзя. Научите еще...
Во-первых чтобы качественно покрасить машину её нужно полностью разобрать вплоть до железного кузова. Снять двигатель салон, даже колеса, Мастера будут готовить её неделю, а после покраски собирать обратно.
Во-вторых она уже никогда не будет новой машиной потому что в современных машинах большая часть деталей приклеивается. После отклеивания их нужно заменять.
В-третьих такая блажь обойдется не меньше чем в 100т рублей по работе плюс замена одноразовых деталей.
В-четвертых при попытке продать эту машину перекраска будет видна в документах, приборами и опытными мастерами при осмотре. А новые машины, как известно, не перекрашивают. Для любого мастера это будет означать что машина была в аварии, а если покраска была целиком, то авария скорее всего была серьезная, скорее всего "перевертыш". Такую машину будет неимоверно трудно продать.
Проще продать эту и купить белую. Потеряет меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чо ты... мы серебрянкой с баллончика немножко!!!
Мария
перекрасьте
Александ Ра
может белой не было.
Мартиша Аддамс
Если бы мне подарили машину, мне было бы плевать какого она цвета, хоть серо-буро малиновая. Зажрались дамочки не благодарные.
Мартиша Аддамс
Если бы мне подарили машину, мне было бы плевать какого она цвета, хоть серо-буро малиновая. Зажрались дамочки не благодарные.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем