Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка телефона

Девочки, сегодня потеряла телефон..он. конечно. старенький был, но жаль. Сейчас хочу новый купить- стильненький какой-нибудь, что посоветуете?
Марина Поварина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Валентина Роднина
Мариночка, сочувствую Вам!
зато побалуете себя новой покупкой) я сама себе недавно купила fly mc 181, он очень крутой! стильный (да флаи все стильные), вы же такой хотите + там цена не сильно большая)
Марина ПоваринаВ ответ на Валентина Роднина
Валентина Роднина
Мариночка, сочувствую Вам!
зато побалуете себя новой покупкой) я сама себе недавно купила fly mc 181, он очень крутой! стильный (да флаи все стильные), вы же такой хотите + там цена не сильно большая)
СсылкаПожаловаться
Мариночка, сочувствую Вам!
зато побалуете себя новой покупкой) я сама себе недавно купила fly mc 181, он очень крутой! стильный (да флаи все стильные), вы же такой хотите + там цена не сильно большая)


Да, я тоже про них слышала, что стильные, спасибо, что подсказали- интересная модель, наверное скоро куплю))
Марина Владимирова
Выбирайте любой, какой нравится, сейчас выбор телефонов очень широк. )
Елена Дейнеко
У меня такая же дилема, посоветуйте хороший смартфон с нормальным доступом к интернету, плеером и камерой. Только мне что-то из не дорогих. Кто из вас каким пользуется, и есть ли таки смысл покупать дорогущий телефон?
Мила Казанцева
Лично у меня бюджет был ограничен и я купила не дорогой, меня все устраивает, можете брать, только конечно нормальной фирмы.
Зинаида Фаер
Выбор зависит от того,какие функции вы хотите?От этого и ценна будет зависит.Я купила себе самсунг гелекси и довольна,правда постирала его в машинке и высушила на 1000 оборотах,сделала.Сейчас работает,а не кто не брался за ремонт.Уже собиралась попрощаться с ним,а спасли на http://www.remont-mobile-phones.ru/ .Сервис отличный,вдруг понадобиться!
Таня Свиридова
Брать надо у официальных сертифицированных представителей марок в РФ либо крупных сетях с нормальной гарантией. Брала себе Айфон 4 в прошлом году взамен старого. Оплатила кредиткой Альфовской, так как налички на руках столько не было, да и потом в течение 100 дней рассчитаться с зарплаты удобнее, чем сразу отдать все живыми деньгами, плюс без процентов, если укладываешься в срок. Зато теперь каждый день радуюсь своей обновке, со старым мобильником даже не сравнить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем