Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка телефона

Нужен совет, хочу купить айфон б-у через авито, кто покупал с рук, или не стоит? Лучше переплатить 10т и купить новый? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно лучше да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы какую модель хотели?
Бегущая Строка
телефон и машина не должны иметь прежних хозяев - это ж интимные вещи практически....
Бегущая Строка
телефон и машина не должны иметь прежних хозяев - это ж интимные вещи практически....
СсылкаПожаловаться
Для меня телефон и машина - не интимны.
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня телефон и машина - не интимны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы ж совет спрашиваете. от меня - вот такой. кто там этот телефон облизывал, в какие уши его совали и в каких карманах он валялся... я брезгую.
Бегущая Строка
ну вы ж совет спрашиваете. от меня - вот такой. кто там этот телефон облизывал, в какие уши его совали и в каких карманах он валялся... я брезгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
Если есть возможность - купить новый. Если нет, не стесняйтесь все проверять, (датчик утопления например), вставить симку и все повключать, ну и следить за коробкой, после проверки, так как могут заменить на коробку с мусором. Если начинают настойчиво забирать из рук, со словами "давайте я все аккуратно в коробочку упакую" - повод сильно напрячься.
)))В ответ на )))
)))
Если есть возможность - купить новый. Если нет, не стесняйтесь все проверять, (датчик утопления например), вставить симку и все повключать, ну и следить за коробкой, после проверки, так как могут заменить на коробку с мусором. Если начинают настойчиво забирать из рук, со словами "давайте я все аккуратно в коробочку упакую" - повод сильно напрячься.
СсылкаПожаловаться
Ну и тему Вы зря тут создали))) Нормальной информации не будет, будут вопли про понты и все такое. Народ теряет разум при слове Айфон)))
Vahmurka В ответ на )))
)))
Ну и тему Вы зря тут создали))) Нормальной информации не будет, будут вопли про понты и все такое. Народ теряет разум при слове Айфон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Сейчас во всех смертных грехах обвинят
Vahmurka В ответ на )))
)))
Ну и тему Вы зря тут создали))) Нормальной информации не будет, будут вопли про понты и все такое. Народ теряет разум при слове Айфон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно скажут, что насосала
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Обязательно скажут, что насосала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт когда дарят
АнонимВ ответ на )))
)))
Если есть возможность - купить новый. Если нет, не стесняйтесь все проверять, (датчик утопления например), вставить симку и все повключать, ну и следить за коробкой, после проверки, так как могут заменить на коробку с мусором. Если начинают настойчиво забирать из рук, со словами "давайте я все аккуратно в коробочку упакую" - повод сильно напрячься.
СсылкаПожаловаться
спасибо , про коробку не знала))
Аноним
спасибо , про коробку не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна не ходите.
поцелую прямо в рот
у мня самовар б/у берет... но иму понятно... он сам тиряит и долбит каждые 2-3 месяцца...
Прынцесса ДурындотВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
у мня самовар б/у берет... но иму понятно... он сам тиряит и долбит каждые 2-3 месяцца...
СсылкаПожаловаться
Машка, вопрос про понты
поцелую прямо в ротВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Машка, вопрос про понты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... понты ни наш канек...(
Alice
Лучше купить новый.
Суровый Васенька
телефон - это звонилка ...не более, лучше купи планшет и" звонилку"недорогую и часы хорошие - гораздо круче будет ... гораздо выгодней , айфон - даже уже не !понты! , это конец эры его , ничего в нём нового (ака и других ) не будет , купи красивый телефон и не парься - никто уже на них не смотрит .....
АННА АНИНА 1
новый
black opium
тп и понты
Smerdjaschaja
Почему нет? Проверять только нужно на месте и всё.
Суровый Васенька
Суровый Васенька В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
СсылкаПожаловаться
такой возми и не парься
Суровый Васенька
такой возми и не парься
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Суровый Васенька
СсылкаПожаловаться
он мне нужен и для работы...интернет, хорошая камера, память.
ZaraZa
Лучше купить Хуавей. Новый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем