Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка тренажера

Срочно-срочно нужен ваш совет)

Моя лень виновата в лишних кг. К весне стало очевидно, что жрать надо перестать еще в ноябре.
Совершенно случайно узнала, что в спортмастере сейчас акция и хочу успеть купить по ней тренажер.
Но не могу определиться с выбором.
Тяготею к покупке эллиптического тренажера, но есть сомнения.
Какими тренажерами пользуетесь дома вы?
ол ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
АННА
Лучше всего брать беговую дорожку. Классика никогда не устаревает)
А что за акция? там вроде какие-то бонусы дают или что? и интересует вообще система бонусов у них в целом)
Тотсамый Страшный
элипсойд самое то..для задницы..
петрова ксения
эллиптический тренажер и взяли)
"А что за акция? "
По акции можно было купить тренажер и получить в подарок 5000 бонусов
Margarita Petrosyan
У меня тоже элипсоид...сравнивать не с чем,другого нет,но говорят там меньше нагрузка на суставы
Светлана Бакина
Эллипсоид -это классно!Но разместить негде.Пользуюсь аб рокет и лег межжик плюс вибро массажер.А все остальное в тренажерке!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем