Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка учителем нижнего белья

Родители учащихся потребовали уволить педагога после того, как девятиклассники увидели её в магазине нижнего белья в торговом центре. Люди, скажите так правда бывает????? Или журналисты ерунду раздули?? Или количество психически больных зашкаливает?
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
Виктория КирикВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Камила БесединаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500, а учитель не человек что ли? я в шоке от статьи просто
А ЛисаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
+100500
ТошкаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
Тоже согласна
Анастасия ИвановаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
так они еще и размножаются..
Екатерина ЖилинаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
если верить глазам и ушам,
их больше в несколько раз
Оксана ШаповаловаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
ага,и вроде не весна,чтобы обострения случались.
Ludmila BespaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
количество психически больных зашкаливает - уверена на все 100%
СсылкаПожаловаться
Это такое поколение родителей. В нашем городе одна мамаша реально подала в суд за то, что учительница установила дежурство учеников по уборке школьной доски, и ее великовозрастной сынок, ученик 9го класса, дважды был вынужден мыть после уроков доску, а не уборщица. Суд вынес рекомендации директору школы не использовать труд детей. Представляете? Правда, это было в 90х годах.
Kiss of DeathВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это такое поколение родителей. В нашем городе одна мамаша реально подала в суд за то, что учительница установила дежурство учеников по уборке школьной доски, и ее великовозрастной сынок, ученик 9го класса, дважды был вынужден мыть после уроков доску, а не уборщица. Суд вынес рекомендации директору школы не использовать труд детей. Представляете? Правда, это было в 90х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурная мамаша, она наверно до сих пор сыну опу подтирает
Юрий ИсакВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это такое поколение родителей. В нашем городе одна мамаша реально подала в суд за то, что учительница установила дежурство учеников по уборке школьной доски, и ее великовозрастной сынок, ученик 9го класса, дважды был вынужден мыть после уроков доску, а не уборщица. Суд вынес рекомендации директору школы не использовать труд детей. Представляете? Правда, это было в 90х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В суд конечно зря (хотя неизвестно, какая ситуация была там в целом). Но вообще-то это работа действительно уборщицы. И кстати, сейчас доказано, що попадание мела нна кожу или вдыхание пыли с него опасно для здоровья. Я преподаю в вузе, пару раз имел из-за этого раздражение глаз и кожи лица. А школьные дежурства - вообще пережиток прошлого (как и принудительные субботники для работников бюджетной сферы). Сейчас другие есть возможности даже у детей, чтобы более эффективно потратить время.
Tatyana EmelevaВ ответ на Юрий Исак
Юрий Исак
В суд конечно зря (хотя неизвестно, какая ситуация была там в целом). Но вообще-то это работа действительно уборщицы. И кстати, сейчас доказано, що попадание мела нна кожу или вдыхание пыли с него опасно для здоровья. Я преподаю в вузе, пару раз имел из-за этого раздражение глаз и кожи лица. А школьные дежурства - вообще пережиток прошлого (как и принудительные субботники для работников бюджетной сферы). Сейчас другие есть возможности даже у детей, чтобы более эффективно потратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я обожала доску после уроков вытирать, мы даже дрались за тряпку. Доктор, что со мной не так?
Наталья НиколаевнаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А я обожала доску после уроков вытирать, мы даже дрались за тряпку. Доктор, что со мной не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям и сейчас нравится, но "яжематери" вопят...
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Юрий Исак
Юрий Исак
В суд конечно зря (хотя неизвестно, какая ситуация была там в целом). Но вообще-то это работа действительно уборщицы. И кстати, сейчас доказано, що попадание мела нна кожу или вдыхание пыли с него опасно для здоровья. Я преподаю в вузе, пару раз имел из-за этого раздражение глаз и кожи лица. А школьные дежурства - вообще пережиток прошлого (как и принудительные субботники для работников бюджетной сферы). Сейчас другие есть возможности даже у детей, чтобы более эффективно потратить время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома у вас, естественно, все делает домработница, а то, спаси Бог, запах моющего средства оскорбит или повредит ваш нежный носик и отнимет ваше драгоценное время. Потом мы удивляемся, что молодежь не хочет работать, только и думает, как на халяву куш сорвать. Бросьте в меня вашу тапку, но от нежелания вымыть классную доску до иждивенчества - комариный шаг.
Анна Александровна Слепко
Дома у вас, естественно, все делает домработница, а то, спаси Бог, запах моющего средства оскорбит или повредит ваш нежный носик и отнимет ваше драгоценное время. Потом мы удивляемся, что молодежь не хочет работать, только и думает, как на халяву куш сорвать. Бросьте в меня вашу тапку, но от нежелания вымыть классную доску до иждивенчества - комариный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите, мы полы после уроков мыли. И доску.
Светлана ТеВ ответ на Евгения
Евгения
Не поверите, мы полы после уроков мыли. И доску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас дежурный влажной щеткой пол подметал и доску мыл. А уж серьезную поломойку и мойку парт до блеска - по вечерам уборщица.
ЛюбовьВ ответ на Евгения
Евгения
Не поверите, мы полы после уроков мыли. И доску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот- вот. и выросли нормальные, никто психологическую травму на всю жизнь не получил и здоровье не подорвал. наверное, снюс здоровее сосать, чем доску вытереть и убраться в классе. вообще такой романтик был после уроков в классе убираться - симпатизирующие мальчики активно помогали, столько интригующих историй завязывалось
МаринаВ ответ на Любовь
Любовь
вот- вот. и выросли нормальные, никто психологическую травму на всю жизнь не получил и здоровье не подорвал. наверное, снюс здоровее сосать, чем доску вытереть и убраться в классе. вообще такой романтик был после уроков в классе убираться - симпатизирующие мальчики активно помогали, столько интригующих историй завязывалось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто сейчас каждый , Я Я - клюв от воробья ))), Гигантомания у всех...
ЕжеВикаВ ответ на Евгения
Евгения
Не поверите, мы полы после уроков мыли. И доску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы так же
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Евгения
Евгения
Не поверите, мы полы после уроков мыли. И доску.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и мои дети тоже - и ничего плохого с нами не произошло: хорошее образование успели получить, не последние работники в своих областях, имеем хорошие семьи.
Анна Александровна Слепко
Дома у вас, естественно, все делает домработница, а то, спаси Бог, запах моющего средства оскорбит или повредит ваш нежный носик и отнимет ваше драгоценное время. Потом мы удивляемся, что молодежь не хочет работать, только и думает, как на халяву куш сорвать. Бросьте в меня вашу тапку, но от нежелания вымыть классную доску до иждивенчества - комариный шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 36 лет, я преподаватель вуза, домработницы не имею (не по карману - живу на зарплату). Убираю я сам (когда не на работе) или родные (хотя последние годы очень сильно ленятся, раззводят бардак - раньше женщины были большими аккуратистками, хотя, быть может, это так у меня в семье - более дальные родственницы помешаны на чистоте - другая крайность).
Почитайте, кстати, из чего делают моюющие средства. Я давно ничего кроме обычного мыла, соды и соли не признаю, а родные только после увещеваний врачей (у сестры постоянно болели маленькие дети) ограничили пользование фейри и т.п. О хлорке уже умалчиваю.
И да, я из довольно бедной семьи, машины не имею...С другой стороны столько помогал родным, что мог бы купить новую квартиру, наверное (хотя бы однокомнатную). Так что, Ваши пассажи относительно "неженок" мимо кассы. Не хочется писать о "совке" (при Союзе было и хорошее", но что-то видно в подсознании из прошлого есть у Вас.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Юрий Исак
Юрий Исак
Мне 36 лет, я преподаватель вуза, домработницы не имею (не по карману - живу на зарплату). Убираю я сам (когда не на работе) или родные (хотя последние годы очень сильно ленятся, раззводят бардак - раньше женщины были большими аккуратистками, хотя, быть может, это так у меня в семье - более дальные родственницы помешаны на чистоте - другая крайность).
Почитайте, кстати, из чего делают моюющие средства. Я давно ничего кроме обычного мыла, соды и соли не признаю, а родные только после увещеваний врачей (у сестры постоянно болели маленькие дети) ограничили пользование фейри и т.п. О хлорке уже умалчиваю.
И да, я из довольно бедной семьи, машины не имею...С другой стороны столько помогал родным, что мог бы купить новую квартиру, наверное (хотя бы однокомнатную). Так что, Ваши пассажи относительно "неженок" мимо кассы. Не хочется писать о "совке" (при Союзе было и хорошее", но что-то видно в подсознании из прошлого есть у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моей подруги дядя -не пил ,не курил,бегал по утрам,здоровый образ жизни вел и умер в 40 лет от инфаркта ,а мой папаня курил по две пачки в день ,выпивал каждый день и дожил до 80 .
Ивана ЛеноваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
У моей подруги дядя -не пил ,не курил,бегал по утрам,здоровый образ жизни вел и умер в 40 лет от инфаркта ,а мой папаня курил по две пачки в день ,выпивал каждый день и дожил до 80 .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зашибись логика. Теперь можно со 100% вероятностью утверждать, что Вы не умрете от рака мозга))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ивана Ленова
Ивана Ленова
Зашибись логика. Теперь можно со 100% вероятностью утверждать, что Вы не умрете от рака мозга))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или ты -от рака матки
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Юрий Исак
Юрий Исак
Мне 36 лет, я преподаватель вуза, домработницы не имею (не по карману - живу на зарплату). Убираю я сам (когда не на работе) или родные (хотя последние годы очень сильно ленятся, раззводят бардак - раньше женщины были большими аккуратистками, хотя, быть может, это так у меня в семье - более дальные родственницы помешаны на чистоте - другая крайность).
Почитайте, кстати, из чего делают моюющие средства. Я давно ничего кроме обычного мыла, соды и соли не признаю, а родные только после увещеваний врачей (у сестры постоянно болели маленькие дети) ограничили пользование фейри и т.п. О хлорке уже умалчиваю.
И да, я из довольно бедной семьи, машины не имею...С другой стороны столько помогал родным, что мог бы купить новую квартиру, наверное (хотя бы однокомнатную). Так что, Ваши пассажи относительно "неженок" мимо кассы. Не хочется писать о "совке" (при Союзе было и хорошее", но что-то видно в подсознании из прошлого есть у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про Фому, а Вы про Ерему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем