Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка в интернет магазине

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я планирую открыть интернет магазин женской одежды. Хотелось у Вас узнать, что бы Вы хотели получить при покупке, какие гарантии и свои пожелания. Все предложения будут реализовываться в моем интернет магазине. Ваши пожелания?
Екатерина Майер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Форте Фотре
Предложение для Вашего мгазина!!!
www.frt.sb.ru
Большой выбор кожгаланереи и ремнй!
4barber Scissors
http://4barber.ru/ - ПАРИКМАХЕРСКИЕ НОЖНИЦЫ! АКЦИИ!
Екатерина Кудрявцева
Гарантия возврата,конечно. Если высылаете по почте товар,то желательно, чтоб был наложенный платеж. Удобный,красочный сайт. Чтобы легко можно было найти,что ищешь, по-больше разделений товара на: состав ткани,длину изделия и т.д. Ну, и cкидочки ,конечно)
Людмила Шарапова
Я давненько уже заказываю для себя и детей вещи, игрушки, муж технику заказывает на американских сайтах, выкупать удобно через сервис usaseller.
Katrin
я заказываю много через интернет ebay , zalando и много других. Очень важна стоимость пересылки, надёжность возврата в случае, если вещь не подойдёт. Скорость доставки. Возможность проплаты.
Ира Рамина
Практически все покупаю через интернет - удобнее потому что Из последних покупок - гордость женского гардероба. Шуба Давно присматривалась к одному магазину - EUFUR.ru, знакомые советовали и вот наконец-то решилась. Не в последнюю очередь из-за таких плюсов как наложенный платеж 50% и фабричные цены греции. Важный момент - доставка курьером. Вот такие плюсы и являются основными для потребителя. Полюс скорость конечно.
Алена
Я покупаю всегда в инет магазине и со скидками по промокодам вот например здесь http://besplatnye-kupony.ru/promokody-kv...
нина матвеева
Я покупаю в интернет-магазинах одежду, которую изначально видела в обычных розничных магазинах. В одном из них часто покупаю нижнее белье http://zonabelya.ru/ там все достаточно просто и удобно.
Елена Волкова
Я фанатка) Шарканской трикотажной фабрики! Они недавно открыли свой интернет-магазин sharkanshop.ru . Там много женского трикотажа, а именно жакетов, джемперов, туники, блузки, кардиганы, юбки. Все очень классное) и качественное.




Меховая фабрика Daniel Furs
Удачи в начинаниях!. Самое главное для покупателей при выборе интернет-магазина - это широкий ассортимент и ГАРАНТИЯ возврата, т.к. самое большое опасение у людей вызывает вероятность того, что заплатят они деньги и получат что-то совсем ненужное им, или по размеру неподходящее.
Для сотрудничества заходите на сайт www.danielfurs.ru - мы совершаем оптовые продажи мутоновых шуб (мин.заказ - 10 единиц).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем