Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка в ломбарде

Всем привет! Хочу купить несколько колец без вставок в ломбарде на распродаже как инвестиция на будущее. Единственное смущает, что их уже носили и может быть плохая энергетика. По этому поводу стоит заморачиваться? Вы покупаете золото в ломбардах? Был ли негатив?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Любовь Лисовская
Лучше купить в банке слитки или золотой счёт- все спокойнее будет.
Любовь Лисовская
Лучше купить в банке слитки или золотой счёт- все спокойнее будет.
СсылкаПожаловаться
Слитки дорого
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Слитки дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там разные есть. Сходите и проконсультируйтесь.
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Слитки дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1- граммовые есть, но золото в слитках дороже, чем в инвестиционной золотой монете Георгий победоносец. Его вес 7,78 гр. Цену гуглите в банках, где его продают. Ориентировочно 32000 .
Ирида Ирида
Мне золото не нужно.
Как и иные побрякушки.
Это все в совдепе осталось
Ирида Ирида
Мне золото не нужно.
Как и иные побрякушки.
Это все в совдепе осталось
СсылкаПожаловаться
молодца
Наталья
Купите монету золотую в банке лучше
Друг
от тебя
у тебя стока таких колец
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Комментарий удален.Почему?
Ну а самой какой- либо отрицательной энергии не почувствовали?
Комментарий удален.Почему?
А мне подарили серёжки, купленные в ломбарде, носила год, а потом одну зацепила веткой дерева, и она улетела в неизвестном направлении
Олле Луккойле
по поводу суеверий ...не суеверна ..в свое время покупала есть колечки не плохие.
Все будет хорошо
Переплавить все вместе в слиток и все ок
.
Да какая энергетика? вранье все это, не бывает не какой энергетики, волшебства, экстрасенсов и прочей сказочности
Наташка
Насчет энергетики ничего не знаю, но купить вместо золота фигню точно можно
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Насчет энергетики ничего не знаю, но купить вместо золота фигню точно можно
СсылкаПожаловаться
Ломбард при скупке тоже проверяет на подлинность
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ломбард при скупке тоже проверяет на подлинность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При скупке конечно проверяет, а при продаже все может быть
Александр Пушкин
Один черный копатель рассказывал, попалось ему кольцо немецкого офицера, он его носил какое-то время, и всё это время ему снились кошмары, пока кольцо не снял. Это про энергетику. А про вложения я вообще не понимаю, ведь эти побрякушки в скупке ничего не стоят. Зачем тратить деньги на них?
Александр Пушкин
Один черный копатель рассказывал, попалось ему кольцо немецкого офицера, он его носил какое-то время, и всё это время ему снились кошмары, пока кольцо не снял. Это про энергетику. А про вложения я вообще не понимаю, ведь эти побрякушки в скупке ничего не стоят. Зачем тратить деньги на них?
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по гаражу пользовался переданным ему в наследство отцом трофейным немецким ножом.таким где все - ложка,вилка,нож,кусачки..ничего,никакой отрицательной энергетики)
Александр ПушкинВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
У меня сосед по гаражу пользовался переданным ему в наследство отцом трофейным немецким ножом.таким где все - ложка,вилка,нож,кусачки..ничего,никакой отрицательной энергетики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и замечательно. Значит у хозяина ножа была энергетика не настолько тяжелая и сильная.
ТТ
"может быть плохая энергетика". Как? Как в золотом колечке может быть раздел физики?!
Глафира С
Нет. По ломбардам не хожу. Покупаю украшения довольно редко, в ювелирных магазинах
Аноним
Я же не через месяц понесу сдавать обратно. Золото есть золото
TildaMrs
Берешь украшение, кладешь в пластиковый стакан или форму и замораживаешь в морозильнике. Потом промываешь проточной водой и фсе))))
Полдарк
Я обожаю старые и старинные украшения. Особенно викторианские. Покупаю и ношу все подряд. Вообще люблю вещи с историей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем